Результати пошуку

  1. yura_guru

    Стоит ли брать? e60 530xd

    Добрый день форумчане! Понравилась машинка в Виннице. Подскажите, стоит ли ехать смотреть (сам из другого региона) и хорошее СТО в Вашем городе (поднять ходовку, заглянуть под капот, проверить ошибки и конечно лако-красочное) Спасибо. http://auto.ria.com/auto_bmw_530_11571796.html
  2. yura_guru

    [ E60/61/64 ] внутренняя фара

    И чем все закончилось? Мне тоже интересно!
Назад
Зверху