Подскажите, может кто сталкивался с заменной дизеля на бензиновый мотор. Интересует вопрос переоборудывания, бумажного оформления. Сколько стоит и куда оброщяться.
p.s. Предугадывая вопросы типа - "Зачем меняеш такой хороший мотор на прожорливый бензиновый?". Отвечаю - в моём М21 из шисти...