Кто нибудь ставил салон с туринг е39 в седан е39?

AFENOGEN

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
43
Age
51
Город
Харьков
Всем привет. Такой вопрос, встанет ли без переделок салон с универсала е39 в седан е39? Если кто ставил расскажите. А то есть неплохой салон с туринга но опасаюсь что не станет.
 
В туринге - трансформер, то есть, если в седане стоит тоже трансформер - станет без переделок, если нет, то нужно переваривать заднюю стенку, (за сидением).
 
Спасибо. И там и там трансформер. Значит встанет.
 
На всякий случай договоритесь о возврате, вдруг что)
 
отчет о проделанной работе будет?
 
В туринге - трансформер, то есть, если в седане стоит тоже трансформер - станет без переделок, если нет, то нужно переваривать заднюю стенку, (за сидением).
Не встанет. В туринге сиденье больше и крепление другое
 
Так интересно же узнать кто ставил, станет или нет а то мнения разделяются.
 
да не станет, не путайте человека .....
разве что брать и перешивать задние ..... (перетягивать на свои сидухи)
но это как бы тоже геморно
 
станет только сидушка - поджопник, спинка не станет, универсал шире!
 
Самому интересно встанет или нет. Салон уже приехал, пока нет времени заниматься. Может на Новогодниие праздники займусь.Так что пока шансы 50\50.
 
Еще вопрос, можно ли в седан задняя спинка откидная трансформер, поставить простой диван не откидной, совпадут ли крепления?
 
Самому интересно встанет или нет. Салон уже приехал, пока нет времени заниматься. Может на Новогодниие праздники займусь.Так что пока шансы 50\50.
Задний диван с туринга не станет на седан
Еще вопрос, можно ли в седан задняя спинка откидная трансформер, поставить простой диван не откидной, совпадут ли крепления?
Крепления от трансформера нужно снять, они на болтах прикручены, ибо будут мешать, спинка станет на место легко, но в подлокотнике сквозная дырка будет в багажник. Стенку можно из фанеры сделать и в подлокотник всунуть саб, как вариант :)
 
ничего там не станет. если резать, варить, переваривать то станет конечно, но что бы так типа снял-поставил такого не получится, ни со спиной ни с нижней частью. да и зачем всё так усложнять?
 
вообще все другое ,я ставил наоборот, мне попался М салон и для того чтобы поставить салон с седана в туринг все пришлось перешивать (кроме передних сидух)
 
вот чушь всякую пишут! что скдане что туринге все одинаковое !кто это вообще придумал что туринг шире!бред понейший у меня стоитс туринга салон в седане!
 
вот чушь всякую пишут! что скдане что туринге все одинаковое !кто это вообще придумал что туринг шире!бред понейший у меня стоитс туринга салон в седане!
Чушь всякую пишите именно Вы,замки спинки у седана вверху у туринга по бокам без переделок не обойтись
 
Last edited:
Чушь всякую пишите именно Вы,замки спинки у седана в вверху у туринга по бокам без переделок не обойтись

еще раз пишу поставил себе в Седан с Туринга!!!!!ни каих пределок и сварок не надо!!!замки прикручены на болтах
 
attachment.php
attachment.php
Думаю всем видны отличия замков
 
Last edited:
еще раз пишу поставил себе в Седан с Туринга!!!!!ни каих пределок и сварок не надо!!!замки прикручены на болтах

После моих фото они у вас хоть закрываются?
 
Last edited:
Всем привет, не подскажите. Стоит салон с раскладывающейся спинкой. Есть салон индивидуал со сплошной спинкой. Можно ли будет кожу с верхней части заднего дивана перетянуть на свой?
 
Всем привет, не подскажите. Стоит салон с раскладывающейся спинкой. Есть салон индивидуал со сплошной спинкой. Можно ли будет кожу с верхней части заднего дивана перетянуть на свой?
гипотетически, но снял и натянул точно не получится. Они разной формы и покроя
 
Друзья, внесите ясность, из ветки не понятно. Мнения разнятся.
Буду пробовать ставить себе салон от туринга трансформера на седан трансформер.
 
Теж цікавить таке питання, але в мене турінг а є салон класний з седана але теж трансформер як в мене на турінгу, якщо кажуть спинка відрізняється по каркасу то підкажіть чи зможу саму шкіру перетягнути з того салону на свій салон??? Інтер‘єр і пошиття ніби таке ж саме! Плюс ще питання в мене електро сідухи а там мех салон, чи шкіра перетягнеться на передніх без проблем???
 
Back
Top