«Форсаж Женихов»

Aleja

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
58
Город
Ялта
[h=1]В ЯЛТЕ ПРОЙДЕТ «ФОРСАЖ ЖЕНИХОВ»[/h]http://www.0654.com.ua/article/139145

5 мая стартует II Ялтинский фестиваль «Форсаж женихов-2012». Об этом на пресс-конференции в медиа-центре «IPC – Большая Ялта» сообщили организаторы мероприятия.
Тема нынешнего «Форсажа» — «Здоровый образ жизни» — тесно переплетена с главным спортивным мероприятием года «Евро-2012», поэтому образы «женихов» будут дополнены футбольными аксессуарами. Впрочем, по словам организаторов, серьезных отклонений от классического образа не будет. «С нашими мужчинами экспериментировать опасно», – отметила руководитель сайта 0654.com.ua Эльвира Османова.
Одна из организаторов Юлия Рейзмир подчеркнула, что участников «Форсажа» будет немного – 10 «женихов» в возрасте от 16 до 35 лет и столько же малышей. «Мы хотим создать качественный продукт, поэтому среди претендентов на участие проводился своего рода конкурс», – сказала она. Основными критериями отбора были фотогеничность, артистизм и, конечно, приверженность здоровому образу жизни.
Одна из главных особенностей «Форсажа» — авто-мотопробег, который завершится на ялтинской набережной. По словам президента общественной организации «Центр развития регионов» Олеси Сосниной, партнерами «Форсажа» в этом году будут байк-клуб «REBORN», «Всеукраинский клуб BMW». Кроме того, свое участие подтвердил украинский клуб «Mercedes Benz». По предварительным подсчетам организаторов, в пробеге примут участие свыше 15 автомобилей и примерно столько же мотоциклов. «В этом году все машины, участвующие в пробеге, будут особенными. Мы решили, что лучше ограничить количество автомобилей, но каждый из них должен иметь свою «изюминку», быть запоминающимся», – рассказала Олеся Соснина.
5 мая, в 15.00, после фотосессий и пробега у памятника Ленину стартует «фанатская» шоу-программа, где будут объявлены победители «Форсажа», будет возможность для всех желающих сфотографироваться с футбольными командами Ялты, участниками, окунуться в мир болельщиков. Ялтинцев и гостей города будут развлекать аниматоры, организаторы обещают концерт с участием танцевальных и вокальных коллективов.


а кто то, что то про это слышал?
 
мы партнёры?:scratch_one-s_head:
я был в том году, фатит:sorry2:
 
Пашка а что там вообще будит??? стоит ли ехать? что то вообще планировать...? изюминку им надо? вон шильдик ///М на крыле подойдёт??))))) или им нужно по набке вокруг макдака крутануть??))))))что запомнили ёпть)
 
чёт меня эти пафосные смазливые тинэйджеры раздражают.ещё один способ пофоткаться и выложиться в ВК.. способ привелечения внимания к своей особе.
 
Ну Ялтинская банда думаю может принять участие в мероприятии !
Все остальные по желанию !!!
 
В прошлом году Vadim1 принимал участие в сем действе, его резюме: использовали как бесплатное такси, и не было ни изюма, ни инжира, ни интереса! А про мероприятие этого года,ни сном ни духом! Может мы, и наше участие им приснилось?
Ну Ялтинская банда думаю может принять участие в мероприятии !
Все остальные по желанию !!!
 
Last edited:
стоит ли ехать?
прошлый раз сильно разочаровался
Вадим рассказал что да как и какие цели
надо что б БМВ клуб слаломы спонсировал и драги)))))а не ...:biggrin:
 
Кстати, а из модератов никто не хочет задать вопрос организаторам этой клоунады : С какого перепугу они заявили о участии клуба в своём шабаше?
 
Ну я то хоть красывий девущка покатал, правда поражняком, все замужние и не весёлые, в общем, если под эту муть свой интерес забить, ну например они пропускают наших на набку, а наши там мочат, резину жгут, ну там ещё чего и всё это безобразие на камеру , а потом пиаримся, типа мы Ялта-город счастья и BMW, то можно их и использовать, не каждый же раз нас иметь, пускай и мы поимеем кого-то, вон например мерседесов, они там вроде тоже заявлены, жаль я не поимею, проблема-проблем, отменили менты регистрацию автомобиля моего любимого, так что пока я без него.
 
Last edited:
прочитала ее высказывание. подлумала - хорошо, что хоть в женихи записала без разрешения, а то могла и женить. :biggrin:
 
Ну на самом деле кто хочет может и покататься !!!
Там ехать то всего от стелы Ялта до набережной !!!
 
Ага! Можно позажигать целых 20 метров! И с пафосом в море!
Ну на самом деле кто хочет может и покататься !!!
Там ехать то всего от стелы Ялта до набережной !!!
 
отменили менты регистрацию автомобиля моего любимого, так что пока я без него.
:dirol: и такое бывает?
 
а вот то что на набке покрутить можно так это хорошо)))
 
и такое бывает?
Эва брат, ещё как бывает, причём это не предугодать, только если у официалов покумал машинку, а так -лоторея, у меня джекпот!
 
вадим видел тебя по ictv в программе стогния
 
Last edited:
почитал и ох....л (в шоке)
как бы теперь свою проверить чтобы спать спокойно?... я же при покупке в таможне не узнавал...
 
думаю, тебе б сообщили уже об этом
а у Вадима печальная ситуация, и даже не знаешь кого пинать в ней((((
 
как бы теперь свою проверить чтобы спать спокойно?
А ни как, проверить не возможно, можно только при покупке у знакомых гайцев посмотреть как заходила машина в первую регистрацию, если поставили и сняли с учёта в один день, то это почти наверняка мутняк, а так официального механизма проверки не существует. Ну ладно, прорвёмся , за сочувствие спасибо, давайте теперь про женихов и покатухи по набережной имени Ленина в Ялте-городе счастья.
 
:bayan:Свершилось! Проходил сегодня по набережной, слышу идёт какое-то балаган-шоу возле памятника ленина (ленин с маленькой, потому-что не уважаю). Ба, да это-же легендарный "Дренаж женихов", судя по увиденному весь бюджет ( думаю гривен 200) ушёл на пресс-конференцию и фуршетик в ближайшей пельменной. Извините нечем было сфоткать, поэтому мизансцена словами: асфальт, пара чахлых колонок, ведущая с голосом и манерами свадебной тамады, несколько унылых отроков в роли женихов, стол с какой-то хренью (то-ли реквизит, то-ли деревянные медали), человек 10-15 зрителей.Винтажненько! Но главное! Из наших, ни один на это позорище НЕ ПРИЕХАЛ! Лишь стояли в недоумении, видимо пытаясь понять "А где-же праздник?" 4 парня из "Mersedes-Club" со своими конями и флагами, матёрая девятка, затонированная наглухо и навсегда, и ещё какая-то продукция неизвестного автопрома , не поддающаяся идентификации!
В общем как говорил ослик ИА, из незабвенного мультфильма : "Грустное зрелище..."
 
были с Горохом)))
..."Всеукраинский клуб БМВ"... барабанная дробь и заезжаем на набдку я на тридцатке и Веталь на 21-ой))))))))) ееее!!!
а еще были корчи W123))) шоу удалось

п.с.: ну хоть по набке отожгли))
 
4 парня из "Mersedes-Club"
Я их видел на обводной в районе 20ч30м, стояли в кармане, наверное до сих пор в непонятках, отходняк ловили.
 
Back
Top