АВТО с Б/Н кузовом

frg77

Пользователь
Joined
May 16, 2012
Messages
188
Age
46
День добрый, одноклубники.
вопрос, хочу взять авто с б.н кузовом,если не ошибаюсь то проблем с эксплуатацией нет.
плюс под эти документы можно пригнать такое же авто. ситуации с коброй не берем, авто не одно и наезд кобры в город можно переждать.
минусы, нельзя снять с учета и поставить, т.е. продать тоже нельзя.
но можно взять покататься и сдать на запчасти. или если состояние нормальное авта, можно продать дешевле на 30% от нормального авто.
схема деньги меняем на техталон.
 
Если ориг. Б/н то не проблема, но только на 1 б/н есть 10 двойников!!! У меня Два знакомых уже по 5 лет катаются, ни каких проблем...х5 , 100 ланд крузер.... - за границу нельзя....
 
Спасибо.
Вот действительно образец четкого ответа
А не размазывания по тарелке:yes:
 
А по моему Вы уже для себя решили что "Надо брать" ))))
 
снять с учета/поставить можно. если будет двойник бн, то и арест возможен.
 
снять с учета/поставить можно. если будет двойник бн, то и арест возможен.
Ты не забыл про чудесные очки?:dirol::biggrin:
ТС, сорри за оффтоп.
 
добрый день, хотел поинтересоваться темой которую вы подняли на форуме о кузова Б.Н. Суть вопроса как одноклубнику посоветуйте стоит на себя вешать такое авто? какова цена вопроса что бы сделать кузов б.н? имеете кого-то знакомого что бы в этом вопросе смог помочь? Спасибо.
 
Не стоит связываться.
Спать и ездить спокойно, т.е. без головной боли, на своём (т.е. личном автомобиле с VINом) пока никто не отменял.
Никто из нас не знает как завтра могут измениться законы, в которые "слуги народа" вносят последнее время поправки с фантастической скоростью.
Это моё мнение.
Не претендую что оно единственное - правильное.
 
Last edited:
на себя его повесить не получится, это будет бн двойник.
 
Есть несколько вариантов двойников:diablo: :
- 1 двойник оформленный на кого то , то есть техпаспорт на левом чуваке а у вас доверка
- 2 двойник оформлен на вас !!! (машина вечно весит на вас снимается с учета но уже не ставиться )перспектива такова все зависит от кузова точнее модели кузова .

как известно есть модели на которых всего лишь один номер ( как например на 34ке )и естественно загнать под бн донора нет проблем и главное что цвет и объем

вопрос на сколько это все стремно если бн левый или по корявому сделано то тогда сиди дома пока ЧупаКОБРА не уедет а если все легально то смело посылаем их на фиг (важна подленность доков )
и вы без проблемм вместо ремонта пригоняете донора убираете номер согласно описанию в доках с ГАИ (причина почему машина бн) и катаетесь пока не надоест самый простой вариант с 34кой
сам себе делаю БН только в техпаспорте меняю объем двигателя
:vampire:
 
Хочу Вас товарищи огорчить! Б/Н нельзя по доверке управлять, ТОЛЬКО ХОЗЯИН по тех. паспорту, у остальных машину заберут!!! Знаю не понаслышке, а по работе!
 
Хочу Вас товарищи огорчить! Б/Н нельзя по доверке управлять, ТОЛЬКО ХОЗЯИН по тех. паспорту, у остальных машину заберут!!! Знаю не понаслышке, а по работе!
это по какому такому закону Б/Н только хозяин управляет?
главное чтоб тех талон был
на каком основании забирать?
 
Я иммею ввиду что доверка не делается на неё, ты можешь тех. паспорт отдать и всё! Но управление просто по тех. паспорту не запрещено, но и законным не считается!
 
но и законным не считается!

Все законно, для управления ТС щас доверка не нужна.
 
вопрос, хочу взять авто с б.н кузовом,если не ошибаюсь то проблем с эксплуатацией нет.

бери, то все завистники только рассказывают что проблемы бывают ;)
а так, на б/н ездят и не парятся реальные пацаны
зачем платить больше?
 
бери, то все завистники только рассказывают что проблемы бывают ;)
а так, на б/н ездят и не парятся реальные пацаны
зачем платить больше?
:rofl:
 
ну если кузов б/н нужен документ чего он стал б/н ( сгнил, ДТП) еспертиза САНТАДОР должна быть потверждающая почему кузов стал Б/Н. если его нет так это двойник и езди как пишут выше, не беспокойся. просто на посту ГАИ спец взвода будешь платить или 500 у.е. и машину не увидишь. перспектива :heat:
 
ходил когда-то слюх , что сантадор будет звать все БН автомобили к себе и наносить новый номер БН детали.
 
По желанию, они и сейчас это делают!
 
рррррр, когда уже до вас дойдет, что бесплатный сыр только в мышеловке(
 
По желанию, они и сейчас это делают!
я знаю , только речь шла о том что это ,якобы , должна была быть обязательная процедура для владельца автомобиля с БН шасси.
Такое слышал. Не знаю правда ли.
 
Будет ли она обязательной - жизнь покажет. А пока делается по желанию владельца!
 
мда 500 уе)))) поездите на бн 1000 уе минимум за остановку!!!!!! если не мент конечно... еще норм тема с перебитым номером ....вин на стакане и тп совпадает))) просто почухали сильно на экспертизе))) тут будет дороже от полторушки... причем и кобра и бывшая кобра и полковые и убеп все вые**
 
Last edited:
Тоже интересует тема с БН кузовом, в инете видел в продаже стакан Б\Н с гос. номерами + тех.паспортом с пометкой Аварийный случай. все это добро около 1000 у.е. стоит, высылают наложенным платежом почтой. А сейчас не могу найти ))) пропали все ку да то что ли... может кто подскажет.? У самого авто на болгарских катаюсь уже больше полгода, сейчас подходит срок вывоза..перебираю все варианты, не хочется расставаться с машиной. Кто переваривал стакан поделитесь опытом..
 
Тоже интересует тема с БН кузовом, в инете видел в продаже стакан Б\Н с гос. номерами + тех.паспортом с пометкой Аварийный случай. все это добро около 1000 у.е. стоит, высылают наложенным платежом почтой. А сейчас не могу найти ))) пропали все ку да то что ли... может кто подскажет.? У самого авто на болгарских катаюсь уже больше полгода, сейчас подходит срок вывоза..перебираю все варианты, не хочется расставаться с машиной. Кто переваривал стакан поделитесь опытом..
Рупор дать?
 
не перевелись еще, так сказать, на Руси....:biggrin:
 
"Дураков на Руси на 100 лет припасено!" (с)
 
спасибо за объемный ответ! все такие радужные ))
 
Back
Top