• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] АКПП Е46 318I

Дана

Пользователь
Joined
Jun 25, 2020
Messages
1
Страна
Украина
Город
Киев
👋🏻
Вопрос по акпп
Выбивает ошибку акпп при начале езды ( завёл, дождался пока прогреется, начинаешь ехать и на 3 передаче выбивает ошибку ) выключаешь машину полностью, ждёшь минуту-две заводишь и ошибка пропадает и не появляется. Свозили на диагностику, сказали коробка работает как часики, свозили к электрику сказал что накрылся датчик распредвала. Поменяли, поездила она немного идеально, ошибку не выбивало и вот опять! Масло меняли 30к назад, скоро нужно будет опять менять. Возможно есть предположения что это и на что стоит обратить внимание? Подозрительно то, что это происходит только в первый запуск машины за день, потом в течении дня, глуши, заводи, заново нужно прогревать, всё равно ездит идеально без ошибок.
+ нашли лайфхак- начинаешь путь, первые минут пять едешь на второй передаче потом переключаешься на 3 и всё хорошо, ошибку не выбивает.
 
Back
Top