АКПП е65 замена или ремонт?

ZTG

Пользователь
Joined
Oct 21, 2013
Messages
29
Age
35
Нужна консультация,начались толчки на е65. Думаю ремонтировать или менять?кто как думает?кто может сталкивался с ремонтом?
Приехал на дискавери,там какой-то тошнотик вышел посмотрел говорит сначала надо масло поменять потом еще что-то. Вобщем конкретики никакой;(
 
Уровень масла глянь. Если не хватает, то долей и наблюдай. Если не изменится, замени масло и фильтр (оригинал) - покатайся. А дальше будет видно. Температура масла в АКПП и его охлаждение.
 
Last edited:
едь на диагностику, и посмотри температуру масла кпп, может проблема в гидротрансформаторе?
 
ну и дискавери в топку однозначно

Почему? Насколько понимаю одна из немногих контор которая даст хотя бы документы о выполненных работах, мастера-одиночки вообще ничего не дают, а дешевле ли у них? Сомневаюсь, цену за работу могут назвать небольшую, но накрутят на запчастях.
 
едь на диагностику, и посмотри температуру масла кпп, может проблема в гидротрансформаторе?

Вряди неисправный ГТ проявит себя толчками.
 
Почему? Насколько понимаю одна из немногих контор которая даст хотя бы документы о выполненных работах, мастера-одиночки вообще ничего не дают, а дешевле ли у них? Сомневаюсь, цену за работу могут назвать небольшую, но накрутят на запчастях.
если мне не изменяет память, то на дискавери ценник стартует с 3 кило зелени и стремится к бесконечности, есть отличные мастера которые за 1.5 к перебирают коробку полностью и дают гарантию. так что если денег очень много лишних, то можно и на дискавери.
 
если мне не изменяет память, то на дискавери ценник стартует с 3 кило зелени и стремится к бесконечности, есть отличные мастера которые за 1.5 к перебирают коробку полностью и дают гарантию. так что если денег очень много лишних, то можно и на дискавери.

Если так, пожалуй...

Сам делал у мастера на пр. Кирова, полная переборка с установкой ремкоплекта и заменой одного из барабанов, полная замена масла + ремонт ГТ (отправляли людям, там делали на станке) обошлось около 2000 $ . Все исправно работает, но никаких документов о проделанных работах естественно нет.
 
Если так, пожалуй...

Сам делал у мастера на пр. Кирова, полная переборка с установкой ремкоплекта и заменой одного из барабанов, полная замена масла + ремонт ГТ (отправляли людям, там делали на станке) обошлось около 2000 $ . Все исправно работает, но никаких документов о проделанных работах естественно нет.


А где на Кирова делал?тоже на 65?
 
если мне не изменяет память, то на дискавери ценник стартует с 3 кило зелени и стремится к бесконечности, есть отличные мастера которые за 1.5 к перебирают коробку полностью и дают гарантию. так что если денег очень много лишних, то можно и на дискавери.
Антон это не так. Несколько моих знакомых делали на Дискавери коробки. Ценник 1000$-1500$. Правда это было раньше. Может сейчас цена выше?
 
Нужна консультация,начались толчки на е65. Думаю ремонтировать или менять?кто как думает?кто может сталкивался с ремонтом?
Зачастую подобные симптомы на е65 (помимо замены фильтра, доливки масла, программирования) сопровождавшись заменой мехатроника. После этого проблема уходила.
 
Нужна консультация,начались толчки на е65. Думаю ремонтировать или менять?кто как думает?кто может сталкивался с ремонтом?
Приехал на дискавери,там какой-то тошнотик вышел посмотрел говорит сначала надо масло поменять потом еще что-то. Вобщем конкретики никакой;(

Развод уже начался))))
Только ремонт, нет смысла бу ставить.
Разборка - дефектовка - ремонт.
Я тебе желаю найти нормального мастера, если интуиция подсказывает, что мастер говорит чушь,типо сейчас масло поменяем и поедет как новая))) уходи.
Тут масло до задници, она своё отъездила.
 
Антон это не так. Несколько моих знакомых делали на Дискавери коробки. Ценник 1000$-1500$. Правда это было раньше. Может сейчас цена выше?
за А6 мне заявляли 3+ и это с закрытыми глазами, типа это сходу,а потом посмотрим.
 
Мда, странно… Может специфика ремонта аудюшных коробок диктует высокий прайс?
 
Мда, странно… Может специфика ремонта аудюшных коробок диктует высокий прайс?

Мог бы такое предположить если бы эту коробку не перебрали полностью за 1500 в другом месте, уже года полтора бегает идеально.
 
Т.е. вывод напрашивается сам собой - с тебя хотели содрать бабла)))
 
Всем привет, я сильно извеняюсь что влезаю в чужую тему но не хочу плодить темы не нужные в нашей ветке, подскажите координаты, контакты хорошего мастера по коробкам, авто е38 750 рест, при включении D, R есть толчки (иногда при переключении передач есть также слабые толчки).

спасибо огромное и еще раз прошу прощение)
 
У меня есть только Дискавери, но я так понял не все ими довольны.
Сергей - 067 630 01 61
Хотя я знаю Серегу как хорошего спеца. Какие у них сейчас расценки - я не в курсе. Нужно звонить уточнять.
Не ломайтесь;)
 
У меня есть только Дискавери, но я так понял не все ими довольны.
Сергей - 067 630 01 61
Хотя я знаю Серегу как хорошего спеца. Какие у них сейчас расценки - я не в курсе. Нужно звонить уточнять.
Не ломайтесь;)

спасибо Артём!
 
Разговаривал у Димы в диевке,там есть некий Саша. На вид очень порядочный человек.поговорил с ним и он сказал что максимум что выплывала за коробку 1500долл на е65.вот теперь вопрос у Димы стоит коробка 1200долл,гарантия месяц.ремонт 1500и гарантия 20к. Больше склоняюсь к ремонту.
И парень понравился,видно добросовестный:)
 
Я ремонт сделал обошлось 1600$ на е 65 06 год всем любителям е65 подскажу следущее на Пробега 200.000 км рвётся цепь в моторе и приходит пипец гидротрансформатору ( я ето всё прошёл цена вопроса общая 3000$ так что вот так печально но факт!
 
Хм...:scratch_one-s_head: Первый раз о таком слышу... Не понимаю какая связь между разрывом цепи ГРМ и поломкой гидротрансформатора?
 
Back
Top