• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] АКПП проблемы

SEA

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
58
Age
40
Город
Херсон
Здраствуйте, такая история у меня, может кто сталкивался недай бог. (Искал по форуму были проблемы но на малых оборотах)
У меня Е60 525ХІ 2006 год 160000 км пробег,типтрон GA6HP-19Z. АКПП работет нормально до 5-6 тыс/об все 6 передач, если даеш резко газ, после 5тыс. начинаются удары в коробке и передачи непереключаются дальше, газ сбросил меньше 5тыс. и все нормально.
Говорят поменять масло может помочь, или нужно сразу вскрывать чтобы два раза масло неменять, если непоможет его замена?(Масло неразу неменялось)
Заранее благодарен.
 
Last edited:
Пропала проблема сама по себе, сейчас сново началась иногда, может кто посоветует хорошего мастера по АКПП? Херсон-Николаев
 
Там не знаю, но вот Одессу советую, ребята которые раньше работали на "киностудии" сейчас на Пересыпи, найти легко.
 
Back
Top