• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

АКПП 5нр18. Нюансы при замене!

Andrey_KM

Пользователь
Joined
Feb 20, 2014
Messages
43
Age
45
Город
Боярка
Всем привет! Может кому будет полезно!
Полетела у меня АКПП 5нр18 на м50б20 ванос, 92 года. Занялся поисками коробульки, первая которая ко мне приехала оказалась с другим разъёмом подключения(хотя точно с такой же машины была), вторая приехала с таким разъёмом как надо, но она была с дизеля и становилась под другим углом, крепления на колоколе смещены. Третья приехала с м50б25+мозги, я поменял заднюю крышку с флянцом и поставил на машину, ну не я конкретно, мастера! Так вот работает она хорошо и нет не каких проблем! Вывод: есть разъём на 14 пинов двух видов, пластиковый и металлический(отличаются по диаметру, приколхозить не получится), так же ещё есть на 16 пинов, но с теми я не разбирался, т.к. у меня на 14. Вот такая инфа!
Всем спасибо, надеюсь будет инфа полезной!
 
Back
Top