Авиабилеты

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Кто имеет непосредственное отношение к продаже? Хочу купить два билета в США на новогодние праздники, но через Атлантику перелететь на А380. Как это определяется? Если обратиться в агентство барышня по компьютеру при продаже видит тип самолета? Не нажарят?)))
 
0672345246 Евгений...Иногда творит чудеса:)
 
Спасибо, завтра наберу. Еще варианты приветствуются.
 
К продаже отношения не имею, но скажу про А380. Эти самолеты имеют немногие авиакомпании, а из тех которые летают из Европы в Штаты знаю только Люфтганзу. Посмотреть можно у них на сайте: именно А380 летают только в крупные города США и при этом не во все подряд....вот к примеру в JFK (Нью-Йорк) не летает....
П.С. если так хочется именно на А380, то самый доступный с декабря будет у Эмирейтсов рейс Дубай-Москва - дешево и сердито, да и ОАЭ в декабре-январе очень даже....
 
Last edited:
Спасибо за интересный совет. В будущем обязательно им воспользуюсь. Но уже запланирована и согласована с друзьями в Америке поездка в США. 380-й летает в Вашингтон, я его там видел, как он взлетал в 2011-м. "Эр Франс". Мне туда и надо. Еще, точно знаю, "Дельта". Из Парыжу туда же. Вроде еще и "Люфтганза". Вот и хотелось с знающим человеком посоветоваться.
 
Позвони Евгению, задай точно вопрос и свои пожелания. Удовлетворит на все 100%
 
Удовлетворит на все 100%

Ну це чудово, але на питання він відповість?)))
 
Встановили зв'язок, домовились... Валю, я тебе проінформую, про дрібні обставини переговорів!:biggrin:
 
Air France летают в LA из Парижа на А380 100%.....как совет: можно зайти на expedia.com, выбрать направление и АК (Air France,Emirates,Luft), и смотреть где на маршруте стоит А380....

а вот что говорит сейчас википедия :)

Авиакомпания Air France использует A380 на маршруте из Парижа в Нью-Йорк, Йоханнесбург, Сан-Франциско, Токио, Монреаль, Вашингтон, также планируется в 2011 году запуск рейса в Мехико
Авиакомпания Lufthansa использует А380 на маршрутах из Франкфурта в Токио, Пекин и Йоханнесбург, Нью-Йорк, Сан-Франциско, Майами, планируется открыть рейсы в Дели и Сингапур.
 
Last edited:
К сожалению не удалось убедить супругу, что разница в 300 долларов за перелет через океан на 380-м соответсвует уровню комфорта. Логика убийственная - "Я лучше себе что-то куплю на рождественских распродажах за эти деньги"... Так что полетим по старинке, на "Джамбо":biggrin: Всем спасибо.
 
К сожалению не удалось убедить супругу, что разница в 300 долларов за перелет через океан на 380-м соответсвует уровню комфорта
думаю, что в эконом-классе она реально незаметна, что в А380, что в А340, 330, Б-747,767,777.... - речь ведь не идет о бизнес-классе??? в А380 он реально лучше (хотя в других широкофюзеляжных он тоже "бомбовый").
П.С. главное чтобы самолет был поновее...со всеми "примочками" и хорошим обслуживанием, и места не в хвосте (шумят немного все без исключения).
П.П.С. не реклама: в сентябре был очень приятно удивлен российским "Аэрофлотом" - они купили немало новых (!!!) А330-300...летел на одном из отрезков Москва-Нью-Йорк и обратно - обслуживание и сервис практически на уровне Эмиратцев.....даже вино красное и белое по просьбе, остальной алкоголь правда за деньги....
Логика убийственная - "Я лучше себе что-то куплю на рождественских распродажах за эти деньги"...
а реально за эти деньги КУПИТЬ в штатах совсем немало.....моя супруга была очень приятно удивлена цифрами на чеках....так что перевес по багажу пришлось "тянуть" мне в отдельной немаленькой сумке в ручной клади
 
Last edited:
а реально за эти деньги КУПИТЬ в штатах совсем немало.....моя супруга была очень приятно удивлена цифрами на чеках....так что перевес по багажу пришлось "тянуть" мне в отдельной немаленькой сумке в ручной клади
Я делаю по другому. В последний день пребивания гружу все в картонные коробки размером с микроволнушку, главное что бы в каждой не больше 25-30 килограмм груза. Получается штук 6-7. Отвожу в какую-то православную миссию, они есть в каждом крупном городе Восточного побережья и через 1,5-2 месяца получаю все в Киеве, привозят прямо домой. Обходится в среднем долларов 150. Это морем. Самолетом будет дороже, но и существенно быстрее.
 
Есть наклейка LoveA380 - как фирменный лого самолета. Привез с выставки Farnborough. 1шт
Обращайтесь, кто хочет
 
Back
Top