Автозапчасти Б\у из Европы по доступным ценам. Подбор и доставка.

Status
Not open for further replies.

BENavto

Разборка
Joined
Jul 14, 2013
Messages
59
Age
41
Город
Харьков
QpY4o6I.jpg

Рынок автозапчастей в Польше один из самых больших в Европе. На http://allegro.pl/ Вы можете найти любые автозапчасти для своего автомобиля, как новые с польских интернет магазинов, так и б/у с крупных польских авторазборок. Все, что Вам нужно сделать, это найти на allegro.pl необходимую запчасть и сбросить на нее ссылку. Стоимость доставки зависит от веса и габаритов запчасти. Если у Вас возникли проблемы с поиском пишите, звоните я помогу Вам найти и привезти любую запчасть.

Доставка и сроки:

Товар приходит в Украину в среднем в течении 5-7 дней, затем товар передается Вам в заранее оговоренном месте (Харьков) или отправляется Вам удобным для Вас перевозчиком в любой регион Украины. Возможна доставка в любой регион России.

Cсылки Вам в помощь:

Кузовные детали:
кузовное железо
решетка радиатора
крылья
бампера
крыша
дверь
крышка багажника
капот
стекла
Системы охлаждения двигателя:
радиаторы системы охлаждения двигателя
водяные помпы
вискомуфты
термостаты
вентиляторы и моторчики радиаторов

Колеса в сборе, диски, шины

Кондиционирование, обогрев, вентиляция

Фары, фонари, противотуманки, мигалки

Двигатели и навесное оборудование:
двигатель внутреннего сгорания (ДВС) комплектный
блок двигателя голый или в сборе с поршневой
детали газораспределительного механизма (ГРМ)
ролики натяжителя
головка блока циллиндров (ГБЦ)
турбина, турбокомпрессор
клапанная крышка
впускные и выпускные коллекторы
ремни, ролики, шкивы
электропомпа и регуляторы

Электрика, электроника, зажигание
аккумуляторы
сигнализации
центральный замок
датчики
электронный блок управления (ЭБУ, "мозги") двигателя и АКПП
подкапотная и салонная проводка
подкапотная электрика
генератор
трамблер
катушки зажигания
модуль зажигания
стартер


Детали салона и интерьера, системы активной безопасности
торпеда, консоль, штатная музыка и пр.
• водительские и пассажирские сиденья
руль
приборная панель, монитор
механизм опускания стекол
обшива потолка
AIRBAG
подлокотник
пепельницы, прикуриватели

Аудио, видео для авто

Автоаксессуары
 
Last edited:
как доставка, оплата?
 
Доставка в течении 10 дней. Предоплата символическая. Окончательный расчет по факту.
 
нужна такая деталь 25 11 1 434 035
 
Извините, не нашел. (
 
Извините, не нашел.
 
Добрый вечер нужен салон BMW Е65-Е66 и F01-02 салон должен быть полный фул с вентиляцией и подогревом ,задний диван электрический (подберите какие есть варианты, а то сам не могу разобратся) спасибо
 
Решил еще здесь оставить отзыв!Спасибо Вам большое , фару получил в оговоренные сроки ! P.S. Может кому-то будет интересно как я себе искал фару , пишу с целю экономии средств одноклубником! Обзвонил я наверно разборок 30 точно в наличии фары на мою машину E-91 найти оказалось не реально , но были разборки которые готовые были привести под заказ, цена конечно была "шара" от 1450 к 2200 за одну фару и все как один сбрасывали одинаковые фотографии фары с сайта Allegro , только цена отличалась 50-100 грн и потом я случайно нашел эту тему и решил позвонить и узнать сколько будет стоять доставить мне такую фару и когда мне сказал владелец данной темы что фара которою мне предлагали за 1450 , он мне привезет за 850 я согласился и сбросил задаток , фару получил как договаривались через 5 дней , продавец всегда был на связи и держал в курсе ! Спасибо Вам большое еще раз буду к Вам обращаться ! Вот та самая фара View attachment 371594
 
на е46 седан 2002 год
Шедоулайн на седан, ровный не царапаный, черный глянец.
Зеркала шедоулайн глянец, с памятью, с электро складыванием на седан

Цены по позициям в л.с.
 
Решил еще здесь оставить отзыв!Спасибо Вам большое , фару получил в оговоренные сроки ! P.S. Может кому-то будет интересно как я себе искал фару , пишу с целю экономии средств одноклубником! Обзвонил я наверно разборок 30 точно в наличии фары на мою машину E-91 найти оказалось не реально , но были разборки которые готовые были привести под заказ, цена конечно была "шара" от 1450 к 2200 за одну фару и все как один сбрасывали одинаковые фотографии фары с сайта Allegro , только цена отличалась 50-100 грн и потом я случайно нашел эту тему и решил позвонить и узнать сколько будет стоять доставить мне такую фару и когда мне сказал владелец данной темы что фара которою мне предлагали за 1450 , он мне привезет за 850 я согласился и сбросил задаток , фару получил как договаривались через 5 дней , продавец всегда был на связи и держал в курсе ! Спасибо Вам большое еще раз буду к Вам обращаться ! Вот та самая фара View attachment 371594

Спасибо большое за отзыв :)
 
Салон Е65/66 со всеми наворатоми без карт дверей,цена и варианты.спасибо
 
Уважаемые форумчане, всех с Новым годом! )))
 
Гидроусилитель на ф01 дизель3.0
 
Уважаемые форумчене всех с Рождеством!!!!
 
Ок. Без проблем. Обращайтесь. )
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top