Автоматические твердотопливные котлы

RaF520

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
1,382
Age
44
Город
Луганск
Предлагаем иметь дешевую энергию для отопления крупных производственных и бытовых зданий в 3 раза дешевле энергии, выработанной на природном газе, а так же приобщиться к миру совершенных мировых технологий.
Для этого готовы спроектировать, изготовить, смонтировать, наладить котлы или автономную котельную, а в последствии проводить обслуживание наших котлов или котельной.


О котле
Котел выпускается в соответствии с ТУ У 28.2-24182192-002:2011, поставлен на производство в соответствии с ГОСТ 10617-83, ДСТУ 2326-93 (ГОСТ 20548-93), ДСТУ 3135.0-95 (ГОСТ 30345.0-95), НПАОП 0.00.-1.26-96, сертифицирован в Украине и Российской Федерации, полностью спроектирован и изготовлен нашим предприятием (механика, гидравлика, программное обеспечение и т.д.). Он представляет собой целостное завершенное функциональное изделие.
Для обслуживания котла требуется не более чем один человек, который затрачивает около 2-х часов в день для загрузки питающего бункера и выгрузки золы из зольного контейнера. В процессе обслуживания котел не требуется тушить.
Минимальные затраты человеческого труда существенно сократят ваши финансовые расходы на содержание кочегаров.
Схема работы котла
В процессе эксплуатации котла из загрузочного бункера в автоматическом режиме топливо поступает в механизированную топочную камеру, в которой происходит горение с последующим удалением перегоревших отходов в зольный контейнер. Процесс горения в котле полностью контролируется автоматикой и поддерживается заданный температурный режим. Отсутствие колосниковой решетки в топочной камере позволяет сжигать даже высококалорийный уголь (антрацит), при этом обеспечивается надежность и безотказная работа котла.


• Работа котла в автоматическом режиме – автоматическая подача угля из бункера в топку, автоматическая уборка золы в золоприемник – осуществляется без остановки процесса горения внутри котла.
• Возможность работы котла в автоматическом режиме на удаленном доступе с полным контролем над процессом работы котла.
• Автоматическая чистка труб теплообменника котла осуществляется без остановки процесса горения.
• Среднеэксплуатационный расход угля за сезон ниже на 10-18% от аналогов работающих в автоматическом режиме.
• Подача угля из бункера в топку происходит при полном сгорании угля внутри топки, т.е. по необходимости - для поддержания процесса, а не через установленный промежуток времени (интеллектуальный алгоритм).
• Автоматика самостоятельно, без вмешательства извне, регулирует работу котла при попадании в котел в течение отопительного периода угля с различными качественными характеристиками (зольность, влажность и др.).
• Автоматическое круглосуточное поддержание заданной температуры.
• Увеличение срока службы котла при его эксплуатации на высококалорийном угле из-за конструктивных особенностей котла, в т. ч. и отсутствия колосниковых решеток.
• Отсутствие жестких требований к фракционности угля в отличие от котлов со шнековой подачей.
• Реальный стабильно высокий КПД и низкие, на уровне газовых котлов, выбросы вредных веществ.



Кому интересно все подробно,таблицы,характеристики,расчеты вышлю в личку.
 
проверяйте почту.:)
 
вверх!!!
 
Вверх!!!!
 
вверх!!!!!!!!
 
Кому интересно все подробно,таблицы,характеристики,расчеты вышлю в личку.
Кидай)))
 
вверх!!!!!!!
 
апппп штоле)))))))0
 
возможна продажа тепла...:)
 
вверх)))
 
вверх!!!
 
вверх!!!!
 
Back
Top