Автономера

hammet

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
716
Город
Ужгород
Сейчас существует множество предприятий, предоставляющих услугу восстановления гос. номеров на авто, при чем большинство работает через он-лайн заказ:
присылаешь скан техпаспорта и паспорта (или прав) и получаешь номерные знаки Новой Почтой, есть даже с оплатой наложенным платежом. Достаточно загуглить
по запросу "автономера ВАШ_ГОРОД". Ссылки приводить не буду, чтобы не сочли за рекламу.
Может я такой параноик, но мне почему-то стремно передавать личные данные (а именно сканы документов) этим организациям. Я не переживаю о том, что они выполнят
оплаченный заказ, я боюсь того, что мои личные данные попадают в руки неизвестно кому, и неизвестно как ими могут распорядиться впоследствии.

Расскажите, если кто-то пользовался такими услугами, а также какие негативные последствия могут быть. Не хочу, чтобы потом на мою машину наделали двойников или еще чего.
Мне нужен комплект новых номеров.
 
Я делал номера в Луганске. Все оч. быстро, всем был доволен. А копии есть еще у страховой, могут быть у банка и т.д. по жизненным ситуациям. Но как по мне, лучше без интернет заказа. Времени занимает до 20мин
 
Да этих контор в каждом городе полно. В чем нужда заказывать в интернете со сканами?
 
качество таких номеров ужасное .... хотя на вид очень даже хорошее
через какое то время они начинают стиратся от моек и облазить краска кусками
 
а где делают хорошего качества, посоветуйте? Цена везде одинаковая.
я так понимаю, если даже буду делать по месту, то все равно нужно будет предоставлять документы.
 
Вы же во Львов собирались. Тут во Львове хорошие и качественные (имеют лицензию и делают по всем ГОСТам) делают около МРЕВ.
 
Вы же во Львов собирались. Тут во Львове хорошие и качественные (имеют лицензию и делают по всем ГОСТам) делают около МРЕВ.

Все верно, собирался. Даже ездил на переговоры. Пока думаю.
А на счет МРЕВ это вы правильно подметили, наверное проще всего туда подъехать и заказать. Правда когда-то за 1 американский номер с меня там 1000грн взяли.
 
Все верно, собирался. Даже ездил на переговоры. Пока думаю.
А на счет МРЕВ это вы правильно подметили, наверное проще всего туда подъехать и заказать. Правда когда-то за 1 американский номер с меня там 1000грн взяли.

Делал себе тоже американский квадратный номер. Цель была сделать по всем стандартам, чтоб не было претензий на дороге. Делал возле МРЕВ и платил 500 или 550 гривен.
 
Два года назад получал номера новой почтой от какой-то киевской фирмы, название не вспомню. Использовали как-то данные?!Понятия не имею, не ощутил. Хотя сейчас меня это уже меньше беспокоит, этим летом машину переоформлял.
 
Back
Top