Автосервис-Альянс

VampeerCo

Пользователь
Joined
Jul 12, 2012
Messages
129
Город
Полтавская область
Народ. Подскажите можно ли им довериться для диагностики ходовой на Е53? Есть там грамотные слесаря?
 
Едь к Юре на Ветеринарную,дешевле и быстрее будет..067 532 11 21..
 
Я бы на твоём месте не ехал бы в Альянс, лучьше поедь в гаи на диагностику.
 
Я бы на твоём месте не ехал бы в Альянс, лучьше поедь в гаи на диагностику.

После гаи,поехал на Серегина к Коле в трех гаражах,оказалось,что нужно всю ходовку менять.А в гаи только одна шаровая.
 
Можно телефоны к КОМУ стоит ехать, а не тупо сарказм?
 
Можно телефоны к КОМУ стоит ехать, а не тупо сарказм?

Едь к Юре на Ветеринарную,дешевле и быстрее будет..067 532 11 21.. (с)
 
Круто! Недавно ради прикола заехал на данное заведение проверить тормозную систему на моем стареньком Е30 - ответ менеджеров - станьте в очередь - через 4-5 дней за 120 грн сделаем диагностику!!!!
А что диагностировать - ответил я - по всем признакам требуется замена ГТЦ!?
О -да мы готовы поставить Вам за 4200 (грн) оригинал ГТЦ через 3-4 недели....исключительно оригинал...

Уффф подумал я и поехал предметно думать!:)
Через 3 дня с разборки г. Киева пришел б/у очень оригинал Гтц снятый с герм. донора в отличном состоянии, сам поставил (около 35 мин) залил (заменил) ДОТ-4, прокачал, все работает отлично - цена вопроса - 250 грн.
 
Last edited:
Круто! Недавно ради прикола заехал на данное заведение проверить тормозную систему на моем стареньком Е30 - ответ менеджеров - станьте в очередь - через 4-5 дней за 120 грн сделаем диагностику!!!!
А что диагностировать - ответил я - по всем признакам требуется замена ГТЦ!?
О -да мы готовы поставить Вам за 4200 (грн) оригинал ГТЦ через 3-4 недели....исключительно оригинал...

Уффф подумал я и поехал предметно думать!:)
Через 3 дня с разборки г. Киева пришел б/у очень оригинал Гтц снятый с герм. донора в отличном состоянии, сам поставил (около 35 мин) залил (заменил) ДОТ-4, прокачал, все работает отлично - цена вопроса - 250 грн.
Шо ж Вы так облапошили нашу местную "баварию"?
 
Шо ж Вы так облапошили нашу местную "баварию"?
Не облапошил а проверил варианты - на Экзисте новый оригинал БМВ ГТЦ - 4014 грн., а TRW - 750-900 грн., ну б/у оригинал оказался отличном состоянии:)
Представляю сколько-бы стоило у них заменить :biggrin:
 
Last edited:
Звонил им за распорку передних стаканов (говорили мне люди, что реплику покупали у официалов за 100$), ответ был таков: "Мы занимаемся только оригиналом" давай 2800 гривасей и будет тебе оригинал с М3.
 
Какие вы ребята смелые и богатые)))Я на Е53 и Е60 Баварию стороной объезжаю,а вы на Е30 туда смело едете))
 
Какие вы ребята смелые и богатые)))Я на Е53 и Е60 Баварию стороной объезжаю,а вы на Е30 туда смело едете))

Насчет богатства :bad: а заехать так захотелось, и заехал наверное в последний раз ;)
 
Да у них цены на оригинал высокие, но это ведь БМВ.... какбы все знают на что идут уже покупая. Диагностика ходовой, я думаю, у них хорошая - стоит стенд. Это лучший способ для проверки, никакими руками и на подъемнике нормально ходовую не посмотреть. Еще я понял что Полтавская СТО Альянс к Киевскому АВТ никакого отношения не имеет так как акции те что там на Полтаву не распространяются.
 
Они от Кременчуга..А БМВ машина недешёвая,но даже на оригинале можно сэкономить,не говоря уже про стоимость работ..Мне честно говоря фиолетово,будет мой БМВ стоять на натёртом кафеле при замене масла или на цементной стяжке..
 
Они от Кременчуга..А БМВ машина недешёвая,но даже на оригинале можно сэкономить,не говоря уже про стоимость работ..Мне честно говоря фиолетово,будет мой БМВ стоять на натёртом кафеле при замене масла или на цементной стяжке..
100% поддерживаю
 
"Счастье не в деньгах, но грустить лучше в BMW, чем в маршрутке" Так и с полом и сервисом в общем..... Не может сервис БМВ без правильного, хотябы, оборудования обслужить БМВ! Такая тенденция у нас в городе.
 
Официалы нужны пока авто на гарантии..да и то,как показывает практика - далеко не всегда..ИМХО
 
Официалы нужны пока авто на гарантии..да и то,как показывает практика - далеко не всегда..ИМХО

Официалы нужны для того чтобы у машины было официальное сервисное обслуживанием с вышеуказанными специалистами о оборудованием и условиями + помимо основной гарантии мы получаем гарантию на установленные запчасти и работу что также не маловажно. Не зря немцы и остальная Европа обслуживают авто и мототехнику только у официалов.
 
У меня другое мнение,основанное на невесёлом опыте,кстати своём..Дискуссия не имеет смысла..
 
У меня другое мнение,основанное на невесёлом опыте,кстати своём..Дискуссия не имеет смысла..

Почему? Имеет) Только за пивом в нашем, сельском, кабаке;-)
 
Так ты-ж не звонишь когда приезжаешь...За здоровье опасаешься???:)
 
Так ты-ж не звонишь когда приезжаешь...За здоровье опасаешься???:)

Да просто не успеваю ничего, времени свободного ноль. Да и заехать уже чтоб что то показать а машинка еще не до конца готова...
 
Back
Top