Автотур Киев-Париж-Киев

Если вам это не понравилось, то извольте,у всех нас на какие-то слова неприязнь и дурные ассоциации, всем не угодишь

Нет, все ОК, интересно почитать, но все же лучше излагать в удобоваримом формате, а то глаза поломать можно:biggrin:

Желаю и в дальнейшем интересных путешествий!
 
Автор не обидется за парочку дополнений? Серравале Скривиа находится на автостраде Милан - Генуя, примерно в 110 километрах от Милана. Лучше приезжать с утра, одного дня на все магазины достаточно. Людям с нестандартными фигурами (высокий рост, большая плотность - :biggrin:) там делать нечего. Все на усредненную фигуру, XXL - большая роскошь. Не знаю зачем автор поехал в саму Венецию на машине, на подьезде к Венеции со стороны Падуи километров за 10-ть смотрим указатель "Fusina", поворачиваем, километров через 5-ть начинаются паркинги, оставляем машину, садимся на катер и через 20 минут мы на пристани у Большого канала. И совсем не понятен маршрут в конце - из Австрии едем через Венгрию, зачем Чехия и Словакия? Это как правой рукой чесать левое ухо...

Автор не обидется..особенно если дополнения в тему.. О катере с паркингов не знал, пригодилось бы особенно в первую поездку в Венецию, когда пережили эвакуацию машины из Венеции в Местре, буду в курсе в следующий раз, правда, приехал я туда вечером, они, кстати, круглосуточно ходят? Ну а по маршруту в конце, если он не понятен, это не значит, что он неправильный.. Конечно, через Венгрию проще и быстрее,но надо было через Польшу, поэтому и выбрал концовку Австрия-Словакия-Польша..пришлось чесать не то и не тем :)
 
Yan клевый отчет вышел, интересно читать было, хоть и много "букав" :yes: :biggrin:
этим летом куда путь держишь?)
 
Yan клевый отчет вышел, интересно читать было, хоть и много "букав" :yes: :biggrin:
этим летом куда путь держишь?)

завтра улетаю на Шри Ланку в медовый месяц, так что с автотуром в этом году вряд ли получится, и так бюджет пострадал в этом году))

2 Yan: сколько всего получилось на 2х? бензин. проживание, сувениры. питание...тоесть ТОТАЛ)))) пасиб

получилось 2500 Евро, это абсолютный тотал, из них на шмотки под Миланом и сувениры по туру ушло до 500 Евро.. опять же, писал уже, что у всех запросы разные, кто-то и в 5 тысяч не влезет, но реально можно было съэкономить и легко сумму до 2 тысяч подвинуть, экономя бензин и подобрав заранее варианты ночлега по нормальной цене..
 
завтра улетаю на Шри Ланку в медовый месяц, так что с автотуром в этом году вряд ли получится, и так бюджет пострадал в этом году))

Буду ждать отчет о Шри Ланке, т.к. сам планирую в медовый месяц поехать в сентябре )
 
Класс! :thank_you2: Все прочитал, люблю такие вещи :yes: Да, денег конечно потратил, но уверен, что впечатления того стоят!!!
 
Класс! :thank_you2: Все прочитал, люблю такие вещи :yes: Да, денег конечно потратил, но уверен, что впечатления того стоят!!!

Да, это незабываемые впечатления :)

Буду ждать отчет о Шри Ланке, т.к. сам планирую в медовый месяц поехать в сентябре )

Ок, напишем отчетик, я здесь третий день, но с уверенностью могу сказать, что здесь мегакруто, если душа желает экзотики :)
 
Отчет классный! С удовольствием в понедельник почитал, фотки вконтакте посмотрел... По-хорошему завидую, молодец! Удачного отдыха!
 
Back
Top