Авто-пробег к дню памяти,погибших в ДТП 18.11.12

BMWE34520

Пользователь
Joined
Jul 13, 2012
Messages
36
Город
Черновцы
Всем привет,завтра 18.11.12 в 10.00 собераемся все на стоянке Экватора.Спасибо.
 
Привет. Флаг мне не забудьте.
 
Ребят, а вы не в курсах когда и где можно будет посмотреть видео с этого мероприятия?
Спасибо.
 
Ребят, а вы не в курсах когда и где можно будет посмотреть видео с этого мероприятия?
Спасибо.

+1;)
 
Приветствую, уважаемые! Ну что, ни у кого ещё нет видео от 18 числа, или у кого-то уже есть? Уже почти месяц прошло, а пока видео нема. :(
 
Приветствую, уважаемые! Ну что, ни у кого ещё нет видео от 18 числа, или у кого-то уже есть? Уже почти месяц прошло, а пока видео нема. :(
:l_moto:
 
Привет всем, ребята! Ну, что, ни у кого нет еще видео с 18 ноября? Сорри, если опять достаю...
 
відео!відео!відео!!!де воноооо?????
 
Я б написал где оно, но думаю ето слово вы знаете.
 
)))видео будет,типо монтируют еще,но есть одно но кто ехал в колоне наверное прийдеться на него чуть скинуться,насколько знаю оно стоит 500 гр.тобишь с клуба по 100 вот эти 100 и надо собрать,но более точную информацию узнаю и тогда скажу!
 
)))видео будет,типо монтируют еще,но есть одно но кто ехал в колоне наверное прийдеться на него чуть скинуться,насколько знаю оно стоит 500 гр.тобишь с клуба по 100 вот эти 100 и надо собрать,но более точную информацию узнаю и тогда скажу!
Вот это другое дело. Вы на всякий случай скиньте, пожалуйста, № вашей карточки ПБ мне в личку для передачи денег, если не получится встретится.
Ещё раз спасибо.:thank_you2:
 
Что-то эта тема покрылась мраком.:(
 
Да кучу народу снимало а видео 0 :(
 
думаю пора забути.
 
По ходу уже большенство забыло
 
Такая была организация. Теперь если буду участвовать в каком то мероприятии , то только с бмв клубом, все остальные гуано.
 
Back
Top