Адекватный апгрейд звука e39

zkey

Пользователь
Joined
Apr 12, 2014
Messages
45
Город
Харьков
Привет, какие есть интересные варианты апгрейда музыки, какой можно подкинуть саб, или лучше DSP. С минимальным вмешательством в стоковый вид.
E39 кузов, 16:9 монитор, нави, bm54.
 
думаю, лучше всего собрать DSP, я 80% комплектующих к нему видел на форуме в течении недели.
 
я себе ДСП поставил. Вытянул из 54-го блока аукс. Очень доволен.
 
я себе ДСП поставил. Вытянул из 54-го блока аукс. Очень доволен.
Как с установкой, на сколько сложно. Судя по всему эту проводка, большой усилитель и задняя платформа ?
 
проводка, динамики, пищалки, усилитель и саб. + кодирнуть после всего, если усилок дсп2.
 
и на сколько изменится качество звучания после установки штатной системы dsp? может лучше вывести в бардачек алпайн голову с управлением на штатные кнопки руля, поставить подиумы и на этом строить звук. При желании можно усилитель поставить с dsp.
 
Выпаял линейные выходы из пред усилка бм24 и поключил усилок и саб, звук отличный, аукс из кассетника выпаял тоже достойно
 
у меня DSP, AUX делали через радиомодуль, дисплей 16:9,шнурок выводили в нишу, которая находится слева от руля, когда выбираешь внешний источник - появляется надпись на дисплее AUX, по ощущениям звук в принципе не ощутим от CD. Стараюсь записывать в 320кб/с, бывает FLAC, источник IPOD TOUCH. заводская шумка в машине на уровне, нет скрипов, вибрации и т.д, звучание достойное
 
у меня DSP, AUX делали через радиомодуль, дисплей 16:9,шнурок выводили в нишу, которая находится слева от руля, когда выбираешь внешний источник - появляется надпись на дисплее AUX, по ощущениям звук в принципе не ощутим от CD. Стараюсь записывать в 320кб/с, бывает FLAC, источник IPOD TOUCH. заводская шумка в машине на уровне, нет скрипов, вибрации и т.д, звучание достойное

Дайте контакты сто на котором это сделали) спасибо)
 
там всего три провода подключить к блоку. Никакое СТО не надо. Если блок вм54.
 
Back
Top