Администрация, обратите внимание пожалуйста, у людей есть предложение!!)

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Администрация, обратите внимание пожалуйста, у людей есть предложение!!)



Создал вчера тему, для людей, дабы их не банить за нарушение правил, но при этом сам попал под критику и негодование....!

Вот тема, (ссылка ниже), Администрация прочтите пожалуйста хотяб страницу за номером 1 и Вам будет понятно шо до чого!!)


http://www.bmwclub.ua/threads/181973-Обсуждение-цены-не-нарушая-правил!-!


Получаеться старался для людей, но еще раз убедился в "...благими намерениями, устелена дорога в Ад..." вот и привело меня к Администрации....!)))

Вчера предложил людям создать ЭТУ тему и выразить негодование Администрации и правлению клуба, но как погляжу, многие поумничали в теме, не по теме, а что то сделать, то уже не получаеться, на словах все умные и классные))) а на деле....!!!?)

Создал сию тему, не для того что бы упрекнуть Администрацию, нет, я и без этого тихо и мирно при малом усилии, создал вчерашнюю тему и там и администрация не морочит себе мозг, и правила не нарушаются и люди могут поговорить при этом будучи НЕ забанены, в общем тема сия для людей которые хотят что то сказать, высказать, предложить... Администрации и правлению!


Господа не довольные правилами клуба, напишите сново, или скопируйте свои сообщения с "той" темы и вставляйте сюда, дабы пальчики не болели при повторном наборе текста...)))

С Ув. ко всем!!!
 
но как погляжу, многие поумничали в теме, не по теме, а что то сделать, то уже не получаеться, на словах все умные и классные))) а на деле....!!!?)
Если намек в мою сторону, то отвечу:
- "поумничали", это озвучили свое мнение по проблеме, которая очень давно актуальна.
- сделать не получается у кого? Вы же автор темы - делать вам. Никто у вас эстафету перехватывать не собирался.
- а на деле... http://www.bmwclub.ua/threads/181585-Есть-идея-насчет-еще-одного-раздела-в-барахолке - вот моя тема. Я ее начинал, и чем она закончилась? Идеи мало. Нужны знания и полномочия. Но я ж не упрекаю никого из отписавшихся в теме, что не получилось. Как по мне - реализация этой идеи могла бы пользу принести. Конкретную.

Господа не довольные правилами клуба, напишите снова, или скопируйте свои сообщения с "той" темы и вставляйте сюда, дабы пальчики не болели при повторном наборе текста...)))
Вот после подобных заворотов, честно, абсолютно пропадает желание с Вами общаться на любые темы. "Пальчики не болят". Давно не болят. Есть вопросы, которые уже поднимались и не раз.
Есть доступ в модерский форум? Прочитайте http://www.bmwclub.ua/threads/164642-Почему-не-удаляются-темы-продаж-авто-со-скрученым-пробегом

Там немного. 4 страницы всего. И голосовалка. И результат голосовалки.

но при этом сам попал под критику и негодование....!
Где? Цитату можно? Если совет еще можно перепутать с критикой, то негодование в чем проявлялось?
 
Last edited:
Кароче, прикрутите голосовалку и готова петиция)))
 
Предложение:
АП платный - неограниченное к-во (т.е. каждый ап - оплата)
АП бесплатный - минус 10% от цены при каждом апе. Т.е чтоб апнуть - нужно опустить цену на 10%. И каждый ап - минус 10% от последней цены.
 
А где это, чо та не вижу в разделах!?
Это в модерском. Голосовали как модераторы, так и администрация. Вопрос поднимал я. Еще 12.04.2016
 
Господа. вспомните засилье гопников перекупов, устраивающих травлю хозяев авто с целью сбить пару долларов, это настолько гадко выглядело... и рекламирование авто кентов.. мега супер агонь..яд... на деле корчи........... не умеют цивилизованно обсуждать цену.
 
Господа. вспомните засилье гопников перекупов, устраивающих травлю хозяев авто с целью сбить пару долларов, это настолько гадко выглядело... и рекламирование авто кентов.. мега супер агонь..яд... на деле корчи........... не умеют цивилизованно обсуждать цену.

Ого сибе :shok:

О таком шось и не подумал, а реально ведь! Правила клуба не проcто так написаны, и Главбух вчера обратил внимание людей "...что не могут люди нормально обговаривать цену..."

Так шо думаю почитав здесь люди могут понимать для себя шо из-за чего и для чего, создались именно такие правила!

А в автобазаре Продам, в той теме шо я вчера создал, можно флудить зафлудиться но без прямого поклепа на машину. А за прямую пакость на авто, примениться пункт 3.4 и досвиданье!!!!
 
Вот после подобных заворотов, честно, абсолютно пропадает желание с Вами общаться на любые темы.

Підтримую модератора bumer_ANG - навіть на форум не хочеться заходити із за цього рідкісного хамла :diablo:
Дякую, що почали дослухатися до моїх пропозицій по покращенню функціоналу форуму, і введення функції редагування повідомлення ще якби підправити вставляння картинок, щоб не посиланням активним світилось, а була сама картинка.
 
Last edited:
....
Вот после подобных заворотов, честно, абсолютно пропадает желание с Вами общаться на любые темы......


Не много интересно получилось, когда Вы написали первое сообщение, оно было малость иное, и краткое общение в личке, думал все стало на свои места, а вот сейчас прочитал то как Вы отредактировали сообщение.....забавно получилось!!!

Общаться так же с Вами нет не малейшего желания.....
 
Підтримую модератора bumer_ANG - навіть на форум не хочеться заходити із за цього рідкісного хамла :diablo:

Тобиш ты назвал этот сайт "дебільним..." а я хамло???)))
 
Не много интересно получилось, когда Вы написали первое сообщение, оно было малость иное, и краткое общение в личке, думал все стало на свои места, а вот сейчас прочитал то как Вы отредактировали сообщение.....забавно получилось!!!

Общаться так же с Вами нет не малейшего желания.....
Упрек понятен, но несправедлив.

Последний раз редактировалось bumer_ANG; 1 неделю назад в 17:43 - я отредактировал пост. Пост отредактирован раньше, чем мы пообщались в личке. В чем упрек-то?

22.03.2018 19:21 - получил сообщение в личку.
думал все стало на свои места
Я был уверен в этом до этого вашего поста .
забавно получилось!!!
Не вижу ничего забавного. Я тут написал свое видение ситуации. Отредактировал в 17.43. В 19.21 получил ваше сообщение в личку, ответил вам - для себя вопрос закрыл.
Сегодня читаю это. И как мне реагировать?
 
Ок, тогда Извините....

Ибо я думал Вы отредактировали сообщение апосля лички...!!!

Извините!!!
 
Back
Top