Ажиотаж на заправках

victordnepr

Пользователь
Joined
Oct 23, 2013
Messages
22
Ехал с работы... везде заправки забиты... кто что думает по этому поводу? подорожание или полный дефицит?:cray2:
 
у нас в Сумах тоже. Люди толпами возле банкоматов, очереди на заправках, и с супермаркетов гребут продукты
 
был в магазинах.... у нас все спокойно... не больше чем обычно.. но заправки... капец забиты... но по новостям вроде говорят что бензин будут подвозить без проблем, дефицита нет и не будет... но там будет видно
 
У нас будет все как всегда и как обычно. Сначала нет, нет, нет, а потом раз и на гривеник дороже. Бери пожалуйста, сколько хочешь.
 
вот и я думаю.... снова все подоражает... пока разберуться вернут цены.... ктото наживеться :(
 
ну дык, панику сами же нагнетают (срочно, снимайте все деньги со счетов в банках!!!!! срочно, заправляйте полные баки!!!! срочно, скупайте соль и спички!!!!), а потом стоят в очередях километровых на заправках, в банках и магазинах.
 
Человеки сами являются причиной своих же проблем!
Не было бы ажиотажа - не было бы ограничений и блокировок карт и счетов. Резкий отток налички не идет на пользу не одному банку.
Тоже касается и продуктовых магазинов с заправками!
 
Это просто массовая паника. Мое мнение, не стоит волноваться, хотя цена скорей всего вырастит ((((
 
сегодня уже тихо на заправках :) все явно в прок заправились :) цены вроде пока не выросли и это не может не радовать :)
 
Точно! Это не может не радовать
 
вчера хотел часов в 6 вечера заправиться и везде пробки за заправках ужас!! выехал в 8 вечера и везде уже никого, на заправке с оператором общался сказала что кто-то пустил слух что заправки закроют и все будут без бензина, хотя они работают в обычном режиме и бензовозы ездят без проблем:)
 
но по любому за вчера сливки заправки сняли :) слух то они по ходу и пустили, под шумок.... имхо страна такая, главное срубить бабла и побольше :)
 
Back
Top