• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Акпп трогается только с зимнего режима.

jurik

Пользователь
Joined
Jan 10, 2013
Messages
122
Город
Киев
Ребята подскажите куда копать. Е34 540. Когда вкл E или s, нужно много газу давать. А на зимнем режиме хорошо тртгается. Только тронулся, можно вкл. E или S и нормально ехать. После полной остановки нужно сново влючать зимний режим. И еще, когда газ в пол давишь, высвечивает какую то надпись и пропадают на щитке приборов символы D-E-S. И машина вяло едет.
Извините за граматику)))
Подскажите пожалуйста.
 
Если я не ошибаюсь "зимний режим" это начало движения "со 2-й передачи". Если так тогда у Вас больше нет 1-й передачи
""высвечивает какую то надпись и пропадают на щитке приборов символы D-E-S. И машина вяло едет."" ---- АКПП уходит в аварийный режим
 
Спасибо. Может посоветуете толкового мастера?
 
Спасибо. Может посоветуете толкового мастера?

покупаешь 5hp30 от е34 540 за 300-500 $ - покупаешь фильтр на Баварии за 70$ - масла литров 7-8 - 80-100 $- замена коробки -100 $ . приплюсуешь эту сумму к сумме покупки авто .И катаешься дальше.
 
А как разшифровуется? 5hp я понимаю 5 передачь, а 30 и т.д. ?
 
Точнее 5HP30 = A5S560Z :)
 
покупаешь 5hp30 от е34 540 за 300-500 $ - покупаешь фильтр на Баварии за 70$ - масла литров 7-8 - 80-100 $- замена коробки -100 $ . приплюсуешь эту сумму к сумме покупки авто .И катаешься дальше.

Масла 12 литров
Прокладка поддона
Комплект сальников
Ну и что бы совсем хорошо, то бублик и мозги в ремонт...
 
А куда можно мозги сдать в ремонт?
 
А куда можно мозги сдать в ремонт?

Напомни в личку. Буду со своим телефоном, дам контакт.
 
Есть бублик на 5нр30. хороший. Если интересно - в личку
 
0974315509 Виталик, Виноградарь. Звони после 19.00. Когда в работе, то телефон не берёт.
 
Спасибо большое.
 
Пробовал ставить другие мозги(с такой же машины, но нижние цифры другие) симптомы изменились. Вроди нормально едет, но ошибки выбивает.
И щитал на своих мозгах, сколько передачь переключает.
Когда пускаю тормоз на зимнем реж. И сразу вкл. Е или S так скидует на первую и переключает все 5 передачь. Так что, думаю дело в мозгах.
 
Back
Top