• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Аксессуары

Omankos

Пользователь
Joined
Aug 28, 2014
Messages
2
Город
Киев
Всем доброго времени суток!

Недавно стал обладателем BMW X3 F25. Третий день езжу не могу нарадоваться. Хочу купить резиновые коврики в салоне и в багажник, так как наступают дождливые времена. Подскажите какие лучше и где приобрести? Заранее большой сенкс
 
лучше всего на Баварии покупать (у официалов), я так понимаю кошелек позволяет)))) Ковры резиновые оригинал, очень нравятся)))

0/5b3726cacf1e.jpg[/url]
 
В Баварии они какие-то особенные? просто цена оч кусается. может есть другие варианты?
 
Купить Х3 Ф25 и на коврики цена кусается? Упал под стол от такого жлобства :( Без обид!
Лучше оригинала нет!
 
То что на Баварии цены неадекватно завышены, думаю ни для кого не секрет. Тем более здесь речь идет всего лишь о куске обычной резины.
Автору: подъедь на авторынок на Перова, там продают и коврики в том числе, спросишь - думаю, тебе подберут.
 
Уважаемый ТС. Наша компания занимается коврами для автомобилей. Если у Вас есть желание купить комплект резиновых ковром, то мы сотрудничаем со словенской компанией Gladring, сами завозим. Комплект на Ваше авто будет стоить около 550грн. Если нужно, то пишите в личку, дам контакты куда подъехать, примерить...
Но, если честно, то в своих автомобилях я всегда резиновые ковры менял. Считаю, что это - прошлый век. Все аргументы, что резина - это практично, вода не просачивается, и т.п., мною не поддерживаются. Ну скажите, Вам приятно садится в машину, и чтобы под ногами хлюпала вода? Кстати, текстильные ковры так же само, выполняют функцию по удерживанию влаги.... (Пару лет назад приобрели супруге Тойоту Аурис. В комплекте шли резиновые ковры. Сразу постелили текстильные с высоким ворсом. Уютно стало, как в квартире....) А вообще-то, сейчас к нам стучиться мода 3-D ковров. Выглядят очень эффектно. Но пока дорого, хотя и производятся в Китае. Кстати, на Ваш автомобиль 3-D ковров у нас нет...
 
Когда газ ставить собираетесь?
 
Когда газ ставить собираетесь?

Андрюха , у тебя очень крепкая нервная система ...
 
тоже посоветовал человеку оригинал ковры, думаю купил человек новый х3, надо и ковры посоветовать человеческие, а тут такое))))))) цены кусаются)))))
я считаю когда у тебя ты покупаешь BMW ты должен уже располагать на то что цены будут кусаться на все, включая даже самую обыкновенную пахучку в салон, имею ввиду оригинал))))
 
Всем доброго времени суток!

Недавно стал обладателем BMW X3 F25. Третий день езжу не могу нарадоваться. Хочу купить резиновые коврики в салоне и в багажник, так как наступают дождливые времена. Подскажите какие лучше и где приобрести? Заранее большой сенкс
Как всегда,отличные машины достаются не тем людям...
 
Может, просто привезти Вам оригинальные же ковры, но по более низкой цене, чем на Баварии? :) Сколько не смотрел на разные варианты неоригинальных ковров (и резиновых, и текстильных) по работе и для себя, лучше оригинала как-то не увидел. Делал клиентам индивидуальные ковры за 300 евро/комплект на Land Rover / Range Rover - все равно уступали по качеству: материал тот же, но уровень обработки ниже. Так что лучше брать оригинал: будут служить долго, радовать качеством и оправдают свою цену с лихвой.
 
По чем резиновые коврики на E65
 
Посмотрите в барахолке, человек продавал.
Честно говоря, я вот наверно не смогу себя заставить постелить в свою семерку резиновые ковры.
 
Back
Top