Активисты

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Вот попалось видео от октивиста.[video]https://youtu.be/E7nyyssShxs[/video]. Только меня одну такие дебильноватые лашеттоводы напрягают?
 
Народ сознательность проявляет))
 
Мегги, ты 4х стоишь...
 
а шож вы сепарово видео вешаете?)))
инфу надо проверять)))
Антонов не стабильный чел))
 
а шож вы сепарово видео вешаете?)))
инфу надо проверять)))
Антонов не стабильный чел))

Это что, владислав ???
 
Это что, владислав ???

:facepalm:

Быть в клубе и не знать Алену - это не быть в клубе вообще!
 
:facepalm:

Быть в клубе и не знать Алену - это не быть в клубе вообще!

Они что, родственники? Или однофамильцы?
 
МуЗчина стратил....)
 
Last edited:
Блондинки это сила.
 
http://thesame.tv/video/8t131.4002639181bc17ce9acaf36dd046?q=framevideo/8t131.4002639181bc17ce9acaf36dd046&i=0&index=0&version=2&bla=&ref=pure-t.ru эпический деградант. Кстати, ничего не имею против ботанов, но реально, почему интернет хомячки, октивисты и жертвы ютуба все как клонированные. Тупо ботаны и задроты

Деградант это тот, который хотел ТП научить ездить по правилам?
 
Деградант это тот, который хотел ТП научить ездить по правилам?
Правила созданы в помощь идиотам, не способным принимать решения© ликар Хата
 
Last edited:
Теперь понятно, откуда такое неприятия новой полиции, да и всех силовых структур в общем. Походу ТП из твоего видео это точная твоя копия.:facepalm: Или это ты там?
 
Теперь понятно, откуда такое неприятия новой полиции, да и всех силовых структур в общем. Походу ТП из твоего видео это точная твоя копия.:facepalm: Или это ты там?

В этом видео персонаж тп гораздо более предпочтительная, чем персонаж тх
П.с. эвфемизм " силовые структуры" - к чему тут?
 
В этом видео персонаж тп гораздо более предпочтительная, чем персонаж тх
П.с. эвфемизм " силовые структуры" - к чему тут?

Слушай, я смотрю, у тебя мозги - это эвфемизм. Ты вообще понимаешь, что ты пишешь? Или так, из гугла нарылО всего по чуть-чуть и вставляешь красивые слова в свои посты, чтобы казаться умным?
То у тебя в голове французские насморки, то желание поджечь деревянную беседку в лесу, то еще какая хрень..:facepalm:
 
Слушай, я смотрю, у тебя мозги - это эвфемизм. Ты вообще понимаешь, что ты пишешь? Или так, из гугла нарылО всего по чуть-чуть и вставляешь красивые слова в свои посты, чтобы казаться умным?
То у тебя в голове французские насморки, то желание поджечь деревянную беседку в лесу, то еще какая хрень..:facepalm:

Эвфемизм называть тоталитарно озабоченных гопников " силовыми структурами". Мог бы , гугля неизвестный термин, и поинтересоваться к чему я его приплела. Да, мальчики, Даль, Ожегов, СУМ-11 и лурк- таки вам многим помогут
П.с. реально, вместо мантр на" соблюдение""порядка" лучше бы кругозор расширяли
 
вам многим помогут

Это я погорячилась. Не многим, но некоторым. Особо упоротым. Пожно эпилогом к диалогу вешать " мы университетов не кончали". А в тексте смайлом " самая умная нашлася?" заполнять пустоты
 
Что бы там Мэгги не бухтела, а Закон соблюдает, тем не менее.
 
Что бы там Мэгги не бухтела, а Закон соблюдает, тем не менее.
я бы уменьшила градус пафоса и называло ьы такое “зАконами“””
 
Мэгги, все мы живем по Законам.. И эти Законы тебе не побороть. И будешь ты по ним существовать до конца жизни, и ничего ты с этим не поделаешь.. Остаётся смириться..
 
Мэгги, все мы живем по Законам.. И эти Законы тебе не побороть. И будешь ты по ним существовать до конца жизни, и ничего ты с этим не поделаешь.. Остаётся смириться..

Смиряйся на здоровье
 
"МАМА анархия...!" (С) :friends:
 
"МАМА анархия...!" (С) :friends:

В моем исполнении это либерально- фашистская анархия. Такой в природе не существует, поэтому ярлыки, они таки ярлыки
 
Back
Top