Алушта встречи

Jeka525

Пользователь
Joined
Dec 2, 2011
Messages
655
Город
Партенит
Такссс...ну что ребят в Алуште я не сказал бы что и мало бумеров! сегодня проехался по алуште был не мало удивлён встретил за минут 5 где то машин 10. Предлагаю раз в 2 недели собираться всем в Алуште!
Например возле набережной там есть стояночка...
там можно встречаться и болтать)
та и прокатиться можно толпой куда то!
Марчи ты многих знаешь в алуште на бумерах...которых нету на сайте.
давай те определим день и время и будим собираться!
Иногда можно будит ездить к соседям в ялту)
Мне кажется у нас тоже не мало людей собирётся=)))
надо только начать):l_moto::l_moto::l_moto:
 
Давайте попробуем, есть хороший ресторанчик под названием встреча, там отличная кухня, пицца, отличное безалкогольное пиво!
 
Давай я завтра у игорька буду...менять тормозные диски! если будит время подъежай поболтаем))) или напиши номер созвонимся )
 
окей... я наберу завтра)
тебя вконтакте нету?
 
Если будете собираться по субботам, то могу и я на Родину поткатывать)))
 
Да... в выходные и будим проводить) щас просто будим людей подтягивать которых нету на сайте! Всё сообщим)вобщем)
 
суббота
 
Мне кажется в субботу было бы всем удобно!)
 
я про то и писал.что можно было бы собраться вчера
 
людей пока мало... пока что ..
я, ты, гоша(9097) зелёная е34 , макс , и руслан на е36 (кабри) . щас ещё людей заинтересуем и собирёмся.
если усть друзья на бумерах в алуште говори тоже всем!
 
гангстерам на зелёной 34 тоже это мнтересно?)))
кабрик 36 жёлтый что ли? он ещё разве в Алуште?давно его не видел
друзья есть но они во вражеском племени(ТАЗы, Ауди и пешеходы :declare:)
 
Руслан...у него е38 была ..продал купил е36 кабри.
Не знаю за какие ты гангстеров говоришь но Гоша на встречи ездил)))
Пнятно...ну как собирём машин 7-10 так и можно будит начинать)))
 
наврерно не та 34))есть ребта с недовольными по жизни лицами катаются ) тех совсем не гоша зовут))
 
ааа...понятно))) у Гоши черный капот)
 
слушай Жека,а знаешь есть парень на белой 34 катается?(как-то она тоже с черным капотом ездил) не знаешь его?
по взгляду вижу что он не безразличен))))
 
это виталик белая 34 м20в20 прошлым летом с черными бикини на капоте ездил)))))) сейчас нормальный белый капот:party:
 
+3 квам как минимум!!!, View attachment 30576серая м50в25 с плавником )))) (на капиталке поэтому езжу на пирожке желтом):dirol:
+ черная купэ е36 андрюха
+виталик е34 м20в20
+ (может быть) валера е38 (в прошлом желтая е36 кабрио)))
 
тока давайте на выходных собираться желательно в воскресенье (когда угар от похода в пещеру проходит):drinks:
 
тока давайте на выходных собираться желательно в воскресенье (когда угар от похода в пещеру проходит):drinks:
оууу.. пещерные все люди)) как я вас понимаю))

ещё на судакской 4 или 6 (рядом с моим домом) 34 стоит серебристая.без тонировки.525 скорее всего.. номер начинается 992-хх мож чья-то?))
 
слушай Жека,а знаешь есть парень на белой 34 катается?(как-то она тоже с черным капотом ездил) не знаешь его?
по взгляду вижу что он не безразличен))))

Саш знаю е34 белую в8 3.0 ...чёрный спойлер , белые реснички)))

он мне тоже кажется захочет)))


Так что банда...давай те говорим всем... и в воскресенье... в 17.00 встречаемся в Алуште ...возле набережной! на стоянке где поворот на рабочий уголок. Саш там твоя машина всё время стоит)))
 
1.Zidane
2.Jeka525
3.Гоша
4. marchi e34
5. Руслан
6.BMWe34525i +2
7.
8.
Ну что если 8 машино будит ...то можно смело собираться)
 
возле набережной! на стоянке где поворот на рабочий уголок. Саш там твоя машина всё время стоит)))
Зидане там корпалит))))
 
Белая с чёрным спойлером моя бывшая, он не откажится, я с ним и приеду, так как сам пока без машины,
 
А ты будишь подъезжать?
по мере возможности. Если на выходных будем у тещи)))
 
желательно конечно в субботу. А то в воскресенье мы обычно уже едем на Симферополь домой)
 
Ну просто мне всё равно я могу и в субботу и в воскресенье.Пусть общественность решит там на какой день)
 
как решите, так и будет)
 
10 марта.суббота.18.00. Центральная Набережная Алушты.Первая встреча.Ждём всех)
 
Back
Top