Алькантара - где пошить?

Pavel_RB

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
241
Age
50
Город
Киев
Может кто подскажет - где качественно можно пошить салон и багажник?
 
а что конкретно нужно?
 
Нужно перетянуть весь багажник.
 
именно алькантарой? какой кузов?
 
я могу пошить... интересно приезжайте поговорим
 
Интересно. Можно в личку контакт.
 
все гуд, только зачем алькантара в багажнике? ДЕНЕГ ДОХЕРА? купи маг
 
все гуд, только зачем алькантара в багажнике? ДЕНЕГ ДОХЕРА? купи маг
Ну так он же за свои пошить хочет - какая кому разница?
 
View attachment 103140

алькантара везде хорошо смотрится !
я бы с удовольствием вам помог но наш мастер в полной загрузке
 
все гуд, только зачем алькантара в багажнике? ДЕНЕГ ДОХЕРА? купи маг
оригинальная 39 Мка в идеальном состоянии, ну салон так точно, а алькантара в багажнике дополнит идеально картину
 
ребят, а озвучте цены пожалуйста, сколько нынче материал будет стоить черный ? потолок в e34 прошить - материал + работа ?
 
ребят, а озвучте цены пожалуйста, сколько нынче материал будет стоить черный ? потолок в e34 прошить - материал + работа ?
ткань или алькантара??
 
Ось саме через ці розводи я відмовився від алькантари(
ворса зачесывается назад и разводов нет!
 
воно то так, от тільки справа в тому, що варто десь доторкнутись до нього, як з'явиться так би сказати пляма.....а зачісувати назад - задовбешся....
 
Ось саме через ці розводи я відмовився від алькантари(

Именно эти разводы и делают бархат, замшу и алькантару тем, чем они есть. В этом кайф - это не тряпка.
И разводы же не от грязи - они блестят и переливаются. Не понимаете вы ничего в колбасных обрезках и шикарных авто.
 
мені перетягнули Стелю, задню полицю та бічні стійки в темно сіру алькантару. Як глянув...... сказав що б перетягнули НЕ в алькантару.
 
мені перетягнули Стелю, задню полицю та бічні стійки в темно сіру алькантару. Як глянув...... сказав що б перетягнули НЕ в алькантару.
огласите пожалуйста бюджет, за сколько денег Вам перетянули?
 
Важко сказати, бо окрім паратяжки мені ще робили частковий ремонт шкіряного салону. Можу хіба що дати контакти
 
на потолок, стойки, козырьки, заднюю полку,клей- уйдет только материалов минимум на 500$ + работа от 400.. и Вы хотите сказать что отлистав 900$ c легкостью "сказав що б перетягнули НЕ в алькантару" ??? туго верится.. в АНТАРУ не вопрос но в АЛЬКАНТАРУ...................
 
Last edited:
Мне за 1100 грн. предлагали перетянуть. Какой-то тканью с покраской баллончиком. Но называли это алькантарой. Среди людей есть и такие мнения. И ведь после поголовного обтягивания всего на свете (особенно натурального лакированного дерева) пленкой "под карбон", удивляться как-то не приходится.
 
Жень привет! я это и пытался сказать... что у нас парят что угодно под именем "алькантара".
 
Паша! К Саше можешь ехать смело:) Рекомендован:) Я уваы так с Аккордом к нему и не добрался, причину знаешь:)
А вот то что тебя сподвигло на перетяжку....Я догадываюсь:)
 
Настоящая Alcantara стоит 68 Евро за метр погонный. Оф. представитель находится на дружковской 10. м.Нивки. Там 100% настоящая.
 
мені перетягнули Стелю, задню полицю та бічні стійки в темно сіру алькантару. Як глянув...... сказав що б перетягнули НЕ в алькантару.

Свежий проект от москалей:
attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php


Хоть режьте меня, но я не смогу понять, как можно отказаться от алькантары.
 
а ты и не отказался.... у самого в машине достаточно алькантары) я все помню! как только-так сразу
 
Ого какой красивый салон получился у кого-то!)))
 
Back
Top