Альтернативные доставки грузов в крым

woolfgang

Пользователь
Joined
Nov 10, 2012
Messages
270
Age
35
Город
Симферополь
Конкретно мне,нужно доставить из Харькова в крым товар(рычаги)может кто едет.
 
А в чём проблема.. Новая Почта/ Интайм пока ещё возят в Крым. Гюнсел со вчера прекратил возить. На крайний случай рейсовым автобусом передать.
 
интайм НЕ возит
На новой почте говорят - под Вашу ответственность...
 
а почему у нас так не говорят ? ))))))))))
 
интайм НЕ возит
На новой почте говорят - под Вашу ответственность...
Просто слабо понимаю,как компания перевозчик,имея какой то устав,какие то правила и обязанности,по устному согласию клиента может снять с себя ответственность за груз!!?
 
Они,наверное,либо просто не возьмут его,либо возьмут и отправят без проблем..
 
Отправлял в Крым колеса,наложенным платежом,всё в норме.
ИнТайм.
 
не.. уже ни Почта, ни Интайм не принимают грузы с наложенным платежом :(
 
100% не принимают-я тоже вчера пытался на Керчь и Симферополь отправить наложкой-ни кто не взял(((обидно
 
я вот сейчас жду посылку из крыма по нп, через пару дней получу отпишусь
 
ну с наложенным не берут ни туда ни обратно, а грузы еще гоняют, я там с людьми договариваюсь которым здесь нужно что то оплачивать а они там за меня оплачивают, это мои друзья и знакомые, может у кого то есть похожие можно так делать
 
а не проще воспользоваться услугами банков, которые работают в Крыму и в Украине ? ВТБ, например.
А я , к примеру, деньги уже неделю жду с Крыму.. как раз перед отменой наложки отправил груз .
 
А через ВТБ уже кто то пробовал работать? ато много клиентов срывается. Мы еще предлагаем, если кто не далеко живет, в Херсонскую обл проехать...
 
Банк крещатик в симфе еще работает...
 
дело в том,что начинаются случае на почте,что пропадает товар и почта не хочет нести ответственность за это....
стало не надежно отправлять грузы в крым..
 
Последнюю наложку отправил в Симферополь 19.04, клиент забрал товар 22.04, но обратно она еще не вернулась, подожду до завтра и буду бить тревогу
 
отправил в Симферополь все норм.н.почтой пришло смс получатель забрал
 
Последнюю наложку отправил в Симферополь 19.04, клиент забрал товар 22.04, но обратно она еще не вернулась, подожду до завтра и буду бить тревогу

аналогично и у меня)) получено ещё 19.04. Завтра уже 28.04 (( На горячей линии кормят завтраками, говорят, что задержки на 2-3 дня и так каждый день.
 
свершилось.. сегодня деньги приехали :)
 
Сегодня набирал банк "Хрещатик" сказали что они не работают уже в Крыму
 
сегодня созвонился по оплате говорят перечисляй деньги через отпи банк перекинул сказали все норм.
 
хз, только что набирал, сказали что все отделения по закрывали.
 
Звонил на ВТБ банк-у них 4 отделения работают в Крыму- г. Симферополь, г. Евпатория,г. Ялта и г.Севастополь - сказали что принимают платежи для клиентов ВТБ банка-теперь думаю есть ли смысл открывать у них для этого счет-а то уже на ИнТайме говорят что не весь груз проходит новую таможню.
с Симферополя и Алушты наложка пришла,а вот с Керчи ни как не дойдет-позвонил на Новую почту -обещали поискать где деньги находятся))
 
дело в том,что начинаются случае на почте,что пропадает товар и почта не хочет нести ответственность за это....
стало не надежно отправлять грузы в крым..

Подтверждаю информацию. По этой же причине нам тоже пришлось прекратить отношения с крымскими клиентами. Товар еще можно отправить (отправляем с отделений НП в Броварах) , но они не несут ответственность за его сохранность на территории Крыма.
Неделю т.н. отправляли посылку с детскими вещами родственникам в Судак - утеряна.
 
Back
Top