• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E90/91/92/93 ] Амортзаторы koni

bullet1

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
140
Город
Киев
Добрый день!

Подошло время менять передние амортизаторы, машина Е90-xi.
Вариантов для замены или оригинал или bilstein или koni.
Оригинал не очень хочется и цена, и пробивает их на наших дорогах.
Bilstein b4-слабые, b6-очень жёсткие, поэтому задумываюсь о koni:)
Был ли у кого опыт использования коней на е90 (в идеале полный привод)?
Как ведут себя? На сколько их хватает?

Заранее спасибо за ответы:)
 
Ездил на Е90 на Конях только задний привод был, только положительные впечатления остались.
 
Спасибо:)
Жду ещё отзывов)
 
А мне б6 больше нравятся. На одной машине кони, на второй б6 (обе на эйбах про кит ) - я не знаю что там находят в тех кони???
 
В6 более комфортные.
Кони передают больше мелочей на руль.

В6 часто стучат после 10тыс.км
Кони ходят по 150тыс.км легко

Каждый выбирает характеристики, которые ближе ему.
 
В6 более комфортные.
Кони передают больше мелочей на руль.

В6 часто стучат после 10тыс.км
Кони ходят по 150тыс.км легко

Каждый выбирает характеристики, которые ближе ему.

Стучат втулки, которые можно поменять у оф. диллера в Одессе - это инфа для полноты картины, к тому же, должен сказать что б6, не так комфортней, как более работающие - куда лучше держат колесо на покрытии, особенно на лихорадочном покрытии, кони на "гармошке" теряются...
 
Ах да - Б6 не любит занижение, категорически не любит, если пружины с занижением - только б8.
 
Не Е90 конечно, но тоже кони спорт, только на 39м кузове. С ходовки балдею, и комфортабельно, и в повороте машина себя более чем прекрасно ведет.
Настройки жесткости максимальные.
 
Стучат втулки, которые можно поменять у оф. диллера в Одессе - это инфа для полноты картины, к тому же, должен сказать что б6, не так комфортней, как более работающие - куда лучше держат колесо на покрытии, особенно на лихорадочном покрытии, кони на "гармошке" теряются...

Это спорт аморт. Регулировка в помощ
 
Это спорт аморт. Регулировка в помощ

Я регулировал, но поччерк от того не особо меняется, просто становятся мягче, или жоще.
 
b6-очень жёсткие, поэтому задумываюсь о koni
Абсурд какой то.Если говорить о комфорте,то это точно не о конях...Только Б-6.
 
Back
Top