• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Ангелки

Jenih

Пользователь
Joined
Jun 22, 2013
Messages
209
Город
Киев
Оптика у меня рестайлинговая, но вот ангелки днем почти не видно:(
Что можна сделать, чтобы они ярче светились? (кроме замены оптики)
 
можно тучи нагнать чтобы пасмурно было....
 
Оптика у меня рестайлинговая, но вот ангелки днем почти не видно:(
Что можна сделать, чтобы они ярче светились?
LED MARKER
 
я покупал себе нормальные лампы))
 
Какие именно? И где? Лутше стали светить?
 
Так в солнечный день ты и на новых фарах не увидишь. А какой смысл? Если очень нужно,то покупай лед маркеры которые более 20 ватт,будет как сварка. Но как на новых F сериях не добьешься,так как там это не габарит а дневной свет.:)
 
Здравствуйте! у меня такая же проблема, вот мне порекомендовали купить такие же галогенки как и стояли только 20w (вот в понедельник буду заказывать если во вторник получу то даже фотку могу скинуть в лс как светят). Но сразу обратите внимание, на то что акумулятор они садить будут быстро, так что ночью особо не оставишь машину на долго. Ну я вот пока сам не попробую слухам верить что то не охота.
 
Буду ждать фото!) Спасибо!)
 
View attachment 344737 Я заказував в Леоніда але це не лед марки а кольца прийдеться розберати фару тел до Леоніда 0672498558
 
Last edited:
Back
Top