• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] Ангельские глазки Е60

rost77

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
35
Age
44
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Добрый день, подскажите у кого есть опыт:
Хочу поменять лампочки ангельские глазки на е60 (у меня стоят заводские желтые, тусклые), хотелось бы поменять на более яркие холодно белого цвета
Подскажите какие нужно брать и где (может кто-то знает конкретные места, где продаются качественные маркеры), что бы комп не выдавал ошибки на габариты после замены и т.д.
Фары дорестайл
Заранее благодарен
 
умоляю, не превращайте автомобиль в ласвегас на колесах, хотите сильно красиво-лци оптику поставьте, остальное лютый колхоз
 
Добрый день, подскажите у кого есть опыт:
Хочу поменять лампочки ангельские глазки на е60 (у меня стоят заводские желтые, тусклые), хотелось бы поменять на более яркие холодно белого цвета
Подскажите какие нужно брать и где (может кто-то знает конкретные места, где продаются качественные маркеры), что бы комп не выдавал ошибки на габариты после замены и т.д.
Фары дорестайл
Заранее благодарен

Наш форумчанин Viha,хорошее качество ,приемлимые цены
 
Back
Top