• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Ангельские глазки слабо светят

DIESELMAN

Пользователь
Joined
Apr 6, 2013
Messages
830
Город
Донецк
Проблема в заголовке. Несколько дней назад обратил внимание на то, что правые слабее, чем левые. Знаю случаи, когда вовсе не светят, а здесь...?20170109_170638.jpg
 
Лампа ровно стоит? Световод не сместился в фаре?
 
замечал, что более старые лампы светят тусклее
и в предыдущей реплике тоже дело написано
 
Хваленая пайка, которую обычно курочат для замены ламп, отвалилась сама. Соответственно, лампа слегка вывалилась из патрона. Под капот никто не лез. Вставил, обезжирил и намазал герметиком. Сразу, когда смотрел в сумерках - не заметил.
 
у меня тоже тускло светят,но когда полез под капот,обнаружил обычные лампочки,какие у вас стоят?Стоит ли покупать какие-то переходники?
 
после замены ламп глубоко засунул патрон,нить накала лампы не попадает на отражатель,попробуй немного оттянуть назад,у меня была такая проблема, сейчас ок
 
Back
Top