Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Дамс, из сторонников власти, кроме Владислава никто и мысли не может в кучу собрать:( А потом спрашивают, почему сторонников власти считают недалекими...
Я тебе скажу,что и практически все стоящие на майдане мысли собрать в кучу не могут...
Есть мантра "Я тут за майбутнє України та щоб не били нашіх дітей",есть хоровое пение на Майдане...почитай про раппорт в НЛП, многое может поймешь(ты же вроде в хоре не участвовал,должно дойти)...тут уже многие рассказывали,какой благоговейный трепет их охватывал во время сего действа,как наполнял воздух их легкие,как кружилась голова от счастья и осознания себя частью толпы.
А так,вся дискуссия с адептами выглядит примерно так:
-Вы осознаете потери Украины от открытия рынка?
-Я за майбутнэ України та щоб не били наших дітей...
-Вы понимаете отсутствие конструктива в ломании памятников?
-Я за майбутнэ України та щоб не били наших дітей...
-Ты даун?
-Я за майбутнэ України та щоб не били наших дітей...

Причем эту мантру практически слово слово произносят все,не зависимо от уровня IQ,профессии или специализации...Вот это пугает(точнее не пугает,а вызывает грусть и сожаление).И ответ на любые вопросы один,и абсолютное нежелание увидеть кукловодов за этим спектаклем.
 
Влад, у каждой стороны - свои "мантры" и от этого не уйти. Только есть одно "но" - власть получила полномочия от народа, но теперь хочет всю ответственность переложить на него! ОНИ не хотят отвечать за свои поступки!
Не хочу начинать срач и мерится знаниями и не знаниями, но даже российские экономисты говорят о том, что Украина получит + от открытия рынка. Не сомневаюсь в твоих знаниях, но допускаю, что они могут владеть более обширной информацией.
Ну и самое главное от рук митингующих - пострадал памятник, от рук власти - пострадали сотни невинных людей. Сравнивать жертвы - бесчеловечно!
 
Влад, у каждой стороны - свои "мантры" и от этого не уйти. Только есть одно "но" - власть получила полномочия от народа, но теперь хочет всю ответственность переложить на него! ОНИ не хотят отвечать за свои поступки!
Не хочу начинать срач и мерится знаниями и не знаниями, но даже российские экономисты говорят о том, что Украина получит + от открытия рынка. Не сомневаюсь в твоих знаниях, но допускаю, что они могут владеть более обширной информацией.
Ну и самое главное от рук митингующих - пострадал памятник, от рук власти - пострадали сотни невинных людей. Сравнивать жертвы - бесчеловечно!
Меня вообще пугают разговоры экономистов,которые находятся вне границ Украины(впрочем большинство и в пределах границы муть несет)...есть история,которая говорит-все индустриально-развитые страны перешли от политики протекционизма к открытым рынкам только тогда,когда экспорт у них начал превышать импорт(и не просто превышать,а доминировать).Ни одна не поступила иначе...
Я не оправдываю милицию-они действовали вне полномочий с нарушением инструкций,но самосуд вроде у нас в стране вне закона.Мне тоже частенько хочется устроить вынесение приговора самолично,но сдерживаюсь...потому что есть ЗАКОН(ты же как юрист помнишь,что закон-это свод правил регулирующих взаимоотношения в обществе-фактически всеобщая договоренность следовать определенным правилам).Садятся играть человека в шахматы,один берет,снимает фигуру и запускает ею в нос соперника,второй отвечает тем же...Вот нет уже ни одной фигуры на столе-кто из них выиграл партию?

Кстати,от рук мирных демонстрантов тоже милиция пострадала...и я внимательно вглядывался-различий между теми,кто бросал камни,угонял трактор,размахивал цепями и валил памятник не увидел.Так что слово "невинных" в твоем предпоследнем предложении предлагаю опустить...
 
zVmG-hTuAhg.jpg
 
-Это они обманывали весь народ, когда играли спектакль "евроинтеграции"
-Это они отдали приказ избить мирных людей, еще до всяких провокаций
-Это они пытаются отвести "взгляды" людей от основного события в стране, перекручивая информацию
-Это они говорят о мирном решении вопроса, а сами в это время дают команду в очередной раз избивать людей
-Это они насильно свозят людей, отрывая от их занятий для того, чтоб показать, как их поддерживают
-Это они играют правосудием в одни ворота

- Никто никого не обманул. Евроинтеграция закреплена законодательно. Взят тайм-аут для урегулирования экономических вопросов. Но для революционеров это не аргумент.
Переговоры об ассоциации ведутся с 2005 года, если не ошибаюсь, почему именно сейчас так остро встал вопрос? Это просто повод высказать свое "фе" власти?
- Был ли приказ ДО провокаций? Провокаторы сказали?
- Вспомните кризис 2008 г. и поведение тогдашней власти и конкретно Ю.В., говорили одно, получили прямо противоположное. Манипулирование сознанием было и будет всегда. Но длянынешней власти главное стабильность, для оппонентов напротив хаос, как средство прихода к власти.
- Заявления о мирном разрешении были после "побыття диточок". Сворачивание беркута в понедельник ни о чем не говорит? Переговоры Кличка с беркутом - провокация?
- По последним двум пунктам. Любая власть использует админресурс. Помаранчевая не была исключением. Я это хорошо помню. И автобусы были, и решения судов в одни ворота. Вопрос: где были нынешние революционеры тогда?

Владислав правильно написал. На любой вопрос один ответ: "диточок побылы".
 
разговор проходит в плоскости:
:- "Оно зеленое!!!"
:- "Нет! как вы можете! это неправда! Оно сладкое!!!"

короче... пошел я,.. покодирую свою 39-ку))))
 
Влад, зачем ты опять перекручиваешь??? Вот я как юрист тебе отвечу - нести ответственность должны виновные, а не все подряд! И ответственность не в виде физической расправы, а по ЗАКОНУ!
1) Опять вернусь к тому, что впервые избили людей до всяких провокаций - это преступление. Виновных даже не ищут, ответь мне, почему им можно не исполнять законы? Они не такие люди, как мы с тобой?
2) Когда были провокации, милиция обязана ПРЕСЕКАТЬ такие вещи, а это значит, что милиция должна была мгновенно задерживать провокаторов с цепями, трактором и т.д. - они не исполнили своих обязанностей находясь при исполнении - это тоже преступление. И за это так же никто не несет ответственности.
3) Вместо задержания провокаторов, были избиты совсем другие люди, если ты не считаешь невинными митингующих, то я обращу твое внимание на то, что были избиты журналисты, которые не имеют отношения ни к тем, ни к другим - это еще одно преступление. Виновные снова не наказаны.
4) Во время проведения "круглого стола", президент заверял, что сила применяться не будет, а в это время опять били людей, превышая свои полномочия и это опять преступление! Я не знаю, президент обманывал или силовики ослушались, но есть факт!
5) "Захватывали" здания, сломали памятники - виноваты, и должны быть наказаны, наказаны по букве ЗАКОНА, не избитыми, не осужденными за 6 часов, а так, как требует закон!
6) Нападали на милицию?Да - должны быть наказаны именно те, кто нападал. Возбудить УД по факту, установить личности и наказать именно ИХ, а не всех подряд.

Я, как юрист, на чем ты делаешь особый акцент, вижу сейчас абсолютное игнорирование законов, а как человек я вижу беспредел со стороны законников и власти, который ведет к трагедиям и поломанным судьбам и на другой чаше весов - поломанную "статую" и разбитые шлемы.
Ты конечно можешь сказать, мол революция и знали куда шли, но если так, то надо забыть про закон, сказать об этом всем и пожинать плоды своей деятельности в виде гражданской войны.
 
Особенно впечетлила (Мученица))из темницы,понятно что бубуля предсказовала !! Что 4 года ни чего не цвело, не пахло,не фасовалось,не чем нос припудрить ))))))):biggrin: А тут загуляем восемь дорожек в 4 ряда)))))))))

ну необязательно так буквально да еще и в скорое будущее все ожидать)))
 
- Никто никого не обманул. Евроинтеграция закреплена законодательно. Взят тайм-аут для урегулирования экономических вопросов. Но для революционеров это не аргумент.
Переговоры об ассоциации ведутся с 2005 года, если не ошибаюсь, почему именно сейчас так остро встал вопрос? Это просто повод высказать свое "фе" власти?
Потому, что раньше были переговоры, а сейчас стал вопрос о подписании. И команда профессионалов, очень профессионально обделалась на глазах у всего мира. Они обязаны были знать обстановку с экономикой страны и сказать заранее - МЫ не готовы, мы хотим других условий. Как было - все видели и слышали.
- Был ли приказ ДО провокаций? Провокаторы сказали?
По заявлению обоих сторон, провокации начались на Банковой, т.е. 01.12.2013, через день после избиения без провокаций.
- Вспомните кризис 2008 г. и поведение тогдашней власти и конкретно Ю.В., говорили одно, получили прямо противоположное. Манипулирование сознанием было и будет всегда. Но длянынешней власти главное стабильность, для оппонентов напротив хаос, как средство прихода к власти.
2008 безвозвратно ушел и никто власть не оправдывает, но к сегодняшним событиям это отношение имеет косвенное, не надо приплетать пожалуйста. Да, для власти сегодня важна ее стабильность и только ее.
- Заявления о мирном разрешении были после "побыття диточок". Сворачивание беркута в понедельник ни о чем не говорит? Переговоры Кличка с беркутом - провокация?
Переговоры Виталия с беркутом - вырванная фраза, которую можно трактовать двояко и где слов в видео больше, чем открываний рта. Давайте оставим сомнительные доказательства, которые каждый может трактовать на свой лад.
- По последним двум пунктам. Любая власть использует админресурс. Помаранчевая не была исключением. Я это хорошо помню. И автобусы были, и решения судов в одни ворота. Вопрос: где были нынешние революционеры тогда?
Тогда многие нынешние революционеры еще не подросли:) Если хорошо помните, скажите на поклонников ПР натравливали беркут???

Владислав правильно написал. На любой вопрос один ответ: "диточок побылы".
На любой вопрос к власти, тоже один ответ, хотя нет, есть варианты - гарни вагины, друзи пидарылы и т.д.
 
Особенно впечетлила (Мученица))из темницы,понятно что бубуля предсказовала !! Что 4 года ни чего не цвело, не пахло,не фасовалось,не чем нос припудрить ))))))):biggrin: А тут загуляем восемь дорожек в 4 ряда)))))))))

ну необязательно так буквально да еще и в скорое будущее все ожидать)))
 
Я тебе скажу,что и практически все стоящие на майдане мысли собрать в кучу не могут...
Есть мантра "Я тут за майбутнє України та щоб не били нашіх дітей",есть хоровое пение на Майдане...почитай про раппорт в НЛП, многое может поймешь(ты же вроде в хоре не участвовал,должно дойти)...тут уже многие рассказывали,какой благоговейный трепет их охватывал во время сего действа,как наполнял воздух их легкие,как кружилась голова от счастья и осознания себя частью толпы.
Влад!!! Лично я ходил, хожу и буду ходить на Майдан по одной простой причине - Я УСТАЛ! Устал от трехлетнего вранья! Устал от президента, который думает, что он хитрее одесского раввина! Устал от придурковатого премьера, который думает что он умнее всех! Устал от их детей, которым, ****ь, все мало! Устал от народных депутатов, морды которых уже не влазят в диагональ моего 55'' телевизора, и которые своим свиздежем из кожи вон лезут чтобы оправдать любую забаганку Преза! Я хочу это поменять! И у меня есть шанс сделать это в 15-м году! Но если сегодня Майдан проиграет, этого шанса не будет! Не будет выборов мэра Киева, хоть и так нет! Не будет выборов Президента Украины Выйдет новый "Кивалов" и зачитает - Янукович! Даже если вся страна, вместе с котами и собаками, проголосует за Рабиновича! Я иду за свой выбор! И, за твой тоже!!! И поверь мне, таких людей, которые думают как я, там 97% (недостающие 3% - это менты, которые стоят в оцеплении)!
 
Сергей,я тебе вроде писал это в личку...до 21 октября,только технические работники европарламента не давали цу Украине,куда бежать,как бежать,с какой целью и т.д...бывшие европарламентарии, секретари обслуживающих канцелярий,заместители руководителя службы заместителей...каждый считал возможным высказать условия заключения ассоциации для Украины...Тебе не кажется,что сейчас,с точки зрения паритета обязанностей, как сторона в переговорах,Украина находится на несколько порядков в более выгодном положении?Я не говорю,что сейчас Украина может диктовать свои условия, но быть равной стороной в переговорах-вполне.Это нормальная практика в бизнес-переговорах повысить вес своей стороны,включив заднюю...
Для тех,кто в бронепоезде и слазить не собирается повторю-Договор об ассоциации Украина-ЕС-это договор о торговле(т.е. типичный бизнес договор), в нем ни одного требования к законодательству,правительству,милиции или прокурору изменить существующую систему с точки зрения мира во всем мире-все требования направлены на устранение недобросовестной конкуренции в торговле(международной) и устранении гос.поддержки украинских товаров(опять же,для устранения протекционистских мер),там нет ни слова про отмену виз,про поднятие украинца до уровня европейца в их глазах и прочей лобуды...
 
Last edited:
Потому, что раньше были переговоры, а сейчас стал вопрос о подписании. И команда профессионалов, очень профессионально обделалась на глазах у всего мира. Они обязаны были знать обстановку с экономикой страны и сказать заранее - МЫ не готовы, мы хотим других условий. Как было - все видели и слышали.

Так нужно было подписать? Или вовремя остановиться и взять тайм-аут?

По заявлению обоих сторон, провокации начались на Банковой, т.е. 01.12.2013, через день после избиения без провокаций.

Я неточно выразился. Имел ввиду силовое противостояние. Вы видео видели как митингующие камни, палки горящие из бочек кидали?

2008 безвозвратно ушел и никто власть не оправдывает, но к сегодняшним событиям это отношение имеет косвенное, не надо приплетать пожалуйста.

Возможно. Но революционеров ведут как раз те люди, которые тогда у руля были. связи не видите?

Давайте оставим сомнительные доказательства, которые каждый может трактовать на свой лад.

Удивляет то, что сомнение у Вас вызывают доказательства только одной стороны.

Если хорошо помните, скажите на поклонников ПР натравливали беркут???

А был повод?

гарни вагины, друзи пидарылы и т.д.

Оставьте старика в покое. Азаров не вся власть...
И уверен, что в вопросах экономики он любого форумчанина здешнего и большинство оппонентов из оппозиции заткнет за пояс.

п.с. вы Кличка внимательно послушайте. Тоже есть над чем позубоскалить. Ну там понятно: немец, боксер к тому-же...
 
как тут уже говорили - не кормите тролей, они и так жирные...
 
Влад!!! Лично я ходил, хожу и буду ходить на Майдан по одной простой причине - Я УСТАЛ! Устал от трехлетнего вранья! Устал от президента, который думает, что он хитрее одесского раввина! Устал от придурковатого премьера, который думает что он умнее всех! Устал от их детей, которым, ****ь, все мало! Устал от народных депутатов, морды которых уже не влазят в диагональ моего 55'' телевизора, и которые своим свиздежем из кожи вон лезут чтобы оправдать любую забаганку Преза! Я хочу это поменять! И у меня есть шанс сделать это в 15-м году! Но если сегодня Майдан проиграет, этого шанса не будет! Не будет выборов мэра Киева, хоть и так нет! Не будет выборов Президента Украины Выйдет новый "Кивалов" и зачитает - Янукович! Даже если вся страна, вместе с котами и собаками, проголосует за Рабиновича! Я иду за свой выбор! И, за твой тоже!!! И поверь мне, таких людей, которые думают как я, там 97% (недостающие 3% - это менты, которые стоят в оцеплении)!
Игорь,иди,это твое право...я со своей стороны могу сказать,что не допущу нарушения законодательства и буду бороться с этим всеми доступными способами на очередных выборах(т.к. буду участвовать в выборах на какой либо должности в ДВК или ОВК)
И это..узнай кто туалеты оплатил на майдане)))И кто поставил ОФИЦИАЛЬНЫЕ пункты сбора пожертвований...потому как наличие организационных структур в типа "аморфном" сообществе не дает возможность поверить в бескорыстие всей движухи...может таки я зря наговариваю и не верю в это.
 
Влад,ты-же умный мужик..В выборах учавствовал..Чего-ты к тем туалетам докопался..Ты-же знаешь бюджет хотя-бы месяца выборчого процесса даже в небольшой области???А тут процесс покруче выборов,тут джек-пот..
Это если финансово-политическую сторону смотреть..Но народ-то стоит за идею а не за бабки и ослику понятно что процесс стояния требует инвестиций..Так что я ничего тут страшного и криминального не вижу,в отличии от синего майдана,там за чей счёт банкет??
 
Кстати один "олень" мне должен 2500 грн., вчера он со своей женой двинули вечером на Майдан, 150 грн. - ночь, 100 грн. - день, плюс еда, итого двоим им будут платить 500 грн. в сутки и кормить, поехали они с одной целью заработать деньги и рассчитаться со мной, так шо и я невольно внес свою лепту в революционное движение, правда не знаю на какой именно Майдан они поехали на Евро или ПР.)))
 
Так я ж не против...я уже понял,что народ стоит за еду(тот кто постоянно) и абсолютно бесплатно тот,который по выходным.
Я за то,чтоб все процессы называть своими именами...а то "Народное Вече","Народный ход"...они сами собрались,они сами организовались,все бесплатно и безвозмездно.
 
Евромайдан извинился перед Блохиным и подарил ему елку
Елку оставили возле стадиона "Динамо".
Участники киевского Евромайдана попросили прощения у главного тренера киевского "Динамо" Олега Блохина за причиненные ему неудобства в дни новогодних праздников.
"Мы присоединяемся к извинениям перед Олегом Владимировичем. Словами не передать, как нам жаль!" – говорится на странице Евромайдана в Facebook.
В качестве компенсации активисты установили елку возле стадиона "Динамо".
"Олег Владимирович, извините за причиненные неудобства. Евромайдан", – написано в прикрепленной к деревцу записке.
Как ранее писал "Главред", 11 декабря, комментируя ситуацию на Евромайдане, главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин пожаловался, что из-за протестов не сможет сходить с детьми на елку.
"Люди имеют право отстаивать свою позицию, но я как киевлянин не могу поехать в центр города, не могу повести на елку детей. У каждого свои проблемы.", – заявил он.
Ггггггггггг))))))) Умыли!
 
Умыли!

Если бы они место дислокации поменяли, то да. А так мелкая пакость.
 
А мне наоборот ,добрая половина Майданцев кажутса наивными Чукотскими юношами)))) Отряды,самообороны ,строительные каски ,ну такой Флеш)моб не реальный ...ТЕм более если вы поддерживаете действия Свободы! значит вы определенно за Януковича ! так как Свобода не уступает ему ни в чем,социальная тематика на майдане отодвинута на третий план,ни кому ни чего не нужно .В результате обьективный конфилкт вызванный деятельностью власти , стал внутриполитической борьбой трех оборванцев))) А четверть страны кинулись ИММММ)) помогать........:( Вот добились Гигимоны роспуска парламента и перевыборов !! Давайте чисто гипатетически предположим ::: Победила П Регионов и Янукович)))Что дальше варинты ПОЖ??
 
Last edited:
Сергей,я тебе вроде писал это в личку...до 21 октября,только технические работники европарламента не давали цу Украине,куда бежать,как бежать,с какой целью и т.д...бывшие европарламентарии, секретари обслуживающих канцелярий,заместители руководителя службы заместителей...каждый считал возможным высказать условия заключения ассоциации для Украины...Тебе не кажется,что сейчас,с точки зрения паритета обязанностей, как сторона в переговорах,Украина находится на несколько порядков в более выгодном положении?Я не говорю,что сейчас Украина может диктовать свои условия, но быть равной стороной в переговорах-вполне.Это нормальная практика в бизнес-переговорах повысить вес своей стороны,включив заднюю...
Для тех,кто в бронепоезде и слазить не собирается повторю-Договор об ассоциации Украина-ЕС-это договор о торговле(т.е. типичный бизнес договор), в нем ни одного требования к законодательству,правительству,милиции или прокурору изменить существующую систему с точки зрения мира во всем мире-все требования направлены на устранение недобросовестной конкуренции в торговле(международной) и устранении гос.поддержки украинских товаров(опять же,для устранения протекционистских мер),там нет ни слова про отмену виз,про поднятие украинца до уровня европейца в их глазах и прочей лобуды...
Влад, дело в том, что "переговорщики" не добились для Украины нихера! И ЕС не менял бы никаких условий, если бы не увидел миллионов людей, которые желают сделать хоть и крохотный шаг, но навстречу цивилизации.
Поэтому я согласен, что сейчас у Украины более выгодное положение в переговорах, но добилось этого положения не правительство.
И пожалуйста, ответь, почему не работает закон о котором ты сам пишешь. Отвлечемся от "майдана" и посмотрим на преступления, которые совершили, почему не наказывают преступников?
Так нужно было подписать? Или вовремя остановиться и взять тайм-аут?
Тайм-аут нужно было раньше брать и обосновывать свою позицию, а не ждать для подписания и "лечить" всех, что я подпишу.
Я неточно выразился. Имел ввиду силовое противостояние. Вы видео видели как митингующие камни, палки горящие из бочек кидали?
Уверен, что бросали и я сам бы бросал, если бы на меня двигалось "стадо" боевиков с желанием смешать меня с землей. И Вы бы бросали, я уверен. Началось только все не с этого, а с попытки незаконного разгона демонстрации.
Удивляет то, что сомнение у Вас вызывают доказательства только одной стороны.
Пусть научаться так фабриковать, чтоб не было сомнений. Вся генпрокуратура не могла оснований найти, чтоб воровку в тюрьму посадить законно, лепили, что могли.
А был повод?
Не знаю, но и сейчас его не было. Понимаете, "оружие" в виде силовых структур было у всех властей, но пользовались иначе.
Оставьте старика в покое. Азаров не вся власть...
И уверен, что в вопросах экономики он любого форумчанина здешнего и большинство оппонентов из оппозиции заткнет за пояс.
Вы правильно заметили - старика, ему пора оставить дела и любоваться газоном своей усадьбы. В вопросах геологии - согласен, а в вопросах экономики, как знать...
Вот Клично простительно, его всю жизнь били по голове и он красноречивее остался, правители. Парадокс...
 
Азаров розказав мітингарям від ПР про одностатеві шлюби
Субота, 14 грудня 2013, 12:54

Версія для друкуКоментарі3
Для отримання безвізового режиму з ЄС Україні необхідно узаконити одностатеві шлюби і прийняти закон про рівність сексуальних меншин.
Про це заявив прем'єр- міністр Микола Азаров, виступаючи на Європейській площі на мітингу прихильників Партії регіонів.
"Опозиційні лідери розповідають казки про те, що ми підпишемо Угоду і завтра будемо без віз їздити до Європи. Нічого подібного. Ми повинні ще узаконити одностатеві шлюби , прийняти закон про рівність сексуальних меншин", - заявив Азаров.
При цьому він заявив: українці до цього не готові, окрім цього, церква виступає проти таких кроків.
"Коли перед нами стало питання - підписати угоду з ЄС і завтра стати банкрутом - ми на це піти не могли", - заявив Азаров.
Разом з тим він додав, що "це абсолютно не означає, що ми поставили хрест на європейській, як нам казали, "мрії".
Також він підкреслив, що "і цілі, і завдання у нас спільні" з мітингувальниками на Майдані Незалежності.
"Не треба розділяти Україну, не треба будувати барикади", - додав Азаров.
"Будь-які суперечливі питання потрібно вирішувати за круглим столом, шляхом переговорів ... Не можна знімати людей зі своїх робочих місць, відривати їх від сімей. Люди повинні жити нормальним життям", - заявив він.
За його словами, "вся країна, крім Києва, живе спокійно, а ці події (мітинги) проходять тільки в столиці".
"І ми повинні і Києву дати жити спокійно", - заявив Азаров.
Українська правда



КОМЕНТАРІ - 3
Щоб додавати коментарі, потрібно АвторизуватисьПравила
IP: 37.54.33.---Любомир Черняховский _ 14.12.2013 13:00
Страшне в тому що є худоба, яка повірить цьому старому смердюху.
IP: 85.198.175.---Дмитрий Тищенко _ 14.12.2013 13:00
Уж, коль такая пьянка- так лучше браки геев, чем власть пидaрacoв! : ))))
IP: 94.153.108.---Константин Шабалин _ 14.12.2013 13:00
Странно, чего это ПРыгов так замкнуло на гомосятине? Что сказал бы по этому поводу дедушка Фрейд?
Комменты улыбнули!))
 
Напишу для тих, кому цікаво мене почути.

На рахунок "засраного" майдану - сходіть до Маріїнського парку, подивіться на "Антимайдан" і його околиці, а потім повернітся на Майдан. Відчуйте різницю. Ось вам Європа, а ось вам ваше СССР/РФ. Там під клумбою не одну пляшку побачив. П
На рахунок "за гроші", сьогодні вдалося перемовитись з людиною, яка працювала "Тітушком". Це звичайний київський таксист, тільки хіба що він займається єдиноборством. Так от, за "провокатора" платили 300 грн, казали "Лупаште всех! И ментов и обычных, пафигу! Ничего не будет!". На щастя, як він сам каже, нічого такого не довелось робити, просто постояли у натовпі на майдані. Потім запропонували ще один підробіток, День та ніч на Антимайдані - 1200 грн. Відмовився. А потім ще пропонували поседіти трішки в КМДА, запевнили що нічого там не відбудеться, але попросили щоб взяв ще своїх спортивних товаришів)) 50 баксів. Послав і більше не брав слухавку. Хочете вірте, хочете - ні.

Тепер цікавіше. З самого ранку в Маріїнський парк по звозили шалену кількість людей з регіонів. Всі з символікою ПР. На той момент це був повнісінький, парк аж до Арсенальної. Включаючи проїжджу частину. Натовп дуже щільний, начебто у маленькому магазині за пів ціни цукор продають, тобто руки в бік далі ліктя не простягнеш. І від самої Арсенальної тягнулася величезна колона(ну десь чоловік 8-10 в ряд) аж до "Родина Мать" так точно, далі просто вже задовбався йти. Тобто людей дуууже багато, настрій у багатьох ворожнечий, дивляться на всіх мешканців Києва начебто на злісних боржників, наче їм купу грошей кожний з них завинив. І не дай Бог буде така ситуація, що хтось піддасться на провокації і піде один натовп на інший.....ось вам громадянська війна. Я дуже сподіваюсь, що всі, кого так притягли сюди, залишатимуться адекватними, чудово та мирно проведуть вікенд у Києві і спокійно повернуться домів....


А тепер спеціально для Влада. Якщо не віриш моїм словам про кількість людей - маєш змогу поїхати і пересвідчитись в цьому сам. І Саме головне, в Маріїнському парку я нарахував ДО ДЕСЯТИ біотуалетів! Куди ця маса буде "ходити" здогадайся сам! Ось твоя любима ПР!



Я пішов відсипатись
 
А вообще я сочувствую президенту..Иметь прыхильныкив которые митинговали и блокировали здание европредставительства и после того как им с майдана принесли кипяточку без сахара и они сходу поменяли убеждения и начали кричать ГЕРОЕМ СЛАВА,наверное тяжко и противно..А главное - беспонтово..
 
Ладно,поехал я с дочкой гулять))есть дела поважнее кукольных театров,в которых участвуют взрослые...
Всем пис,не деритесь)))
 
2 DIFFERENTIAL,Щойно спілкувався з однокласником,він ще з студентства підробляв у П.Р.Пропонував їхати на Київ:-"масовочка ребят-спортсменов",також йшлося про 50$.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top