Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Задолбал этот майдан уже. И при том не только меня. Был в столице вчера и общался с десятком киевлян разных социальных слоев от таксистов до руководителей предприятий. Кое кто не доволен ситуацией в стране, но никто не высказался в поддержку майдана. Все были против таких мероприятий, которые парализуют центр столицы и приводят к бардаку. С их слов, киевлян на майдане меньше трети из которых половина студенты желающие подзаработать. Остальные две трети либо приезжие зеваки, либо усатые дядьки с глазами "как у бешеной селедки", либо лоботрясы сомнительной внешности, которые опять же желают подзаработать...
ИМХО майдан - это "дерьмо поднятое на вилы", купленные за деньги спонсоров оппозиционерами. И предавать ему значение всеукраинского, выражающего мнение большинства жителей государства, это, по меньшей мере преувеличение.

Ну понятно))) у вас бы под окнами городили барикады и кидали памятники)) Ну так студенты и вся голожопая братия !Она именно и надеетса , что что то изменитса им это нужно прежде всего , понятно кто сидит с бизнессом жует икру возле телика ,ему это не нужно !! Жаль что всех их опять кинет какой то чухонец , А устраивать судьбу новых Гигимонов голодранцев как то не по феншую)))) Но есть один + который больше чем все остальные минусы ,вуйки ,студенты ,голодранцы не важно кто) покажут этой Или той власти, что они не негры на галерах И как может быть !!! А это дорогого стоит поверьте !!
 
Last edited:
"Россельхознадзор введет запрет на поставку продукции ряда голландских сыроваров в Россию. Ведомство Сергея Данкверта зажжет красный свет перед 13 экспортерами сыра из Нидерландов с 19 декабря. Российских чиновников не удовлетворяет голландское качество оформления сопроводительной документации"
Кто-то кроме Азирова еще верит, что ТС - спасение Украины? РФ будет уменьшать импорт и наращивать экспорт. и для этого они затащат в ТС хоть пингвинов на серевном полюсе.
 
12.12.2013

И даже после того как Янукович стал к ЕС задом, к Путину передом - Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору России (Россельхознадзор) ввела временные ограничения на поставки мороженой говядины с ПАО «Ивано-Франковский мясокомбинат».(принадлежит экс-заместителю председателя правления НАК «Нафтогаз Украины» Олегу Бахматюку, ООО «Кросстар Лтд» (Киев)).
И в то же время
«На Луганщине необходимо усилить противоэпизоотический контроль, так как ситуация с африканской чумой свиней обострилась: на территории Ростовской области Российской Федерации зафиксировано 3 случая падежа диких кабанов в 4-9 км от границы с Луганской областью. Об этом заявил первый заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Эдуард Лозовский, сообщает пресс-служба Луганской ОГА.»
т.е. явная угроза со стороны продукции РФ вызывает лишь «необходимость усилить контроль».. тогда как выдуманные результаты проверки от РФ тут же запрещают ввоз из Украины.
" Украинские производители стрелочных переводов вновь просят защиты от российских конкурентов. , Пошлина в размере 59,4% на российские стрелочные переводы действует с 2002 года. В 2008 году срок ее действия был продлен на пять лет. Но в июле этого года ее снизили одному российскому предприятию - Муромской стрелочной компании - до 13,44%."

«работа» Азирова говорит сама за себя. Как в том анекдоте – Штирлиц подумал,- «интересно, что меня выдет? Голубые глаза или парашют за моей спиной…»
 
Задолбал этот майдан уже. И при том не только меня. Был в столице вчера и общался с десятком киевлян разных социальных слоев от таксистов до руководителей предприятий. Кое кто не доволен ситуацией в стране, но никто не высказался в поддержку майдана. Все были против таких мероприятий, которые парализуют центр столицы и приводят к бардаку. С их слов, киевлян на майдане меньше трети из которых половина студенты желающие подзаработать. Остальные две трети либо приезжие зеваки, либо усатые дядьки с глазами "как у бешеной селедки", либо лоботрясы сомнительной внешности, которые опять же желают подзаработать...
ИМХО майдан - это "дерьмо поднятое на вилы", купленные за деньги спонсоров оппозиционерами. И предавать ему значение всеукраинского, выражающего мнение большинства жителей государства, это, по меньшей мере преувеличение.

:shok: Вы точно в Киеве были?? Потому как на Майдане, уверен, не были.. очередной любитель поговорить о том, чего не видел и не понимает, но слышал от таксиста и по ОРТ.
 
Да нет. Про Майдан Незалежності. О том и слова не сказали.

Бегииии (шёпотом ))) Здесь не приветствуются высказывания инакомыслящих или говорящих НЕ ТО )))
 
12.12.2013

И даже после того как Янукович стал к ЕС задом, к Путину передом - Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору России (Россельхознадзор) ввела временные ограничения на поставки мороженой говядины с ПАО «Ивано-Франковский мясокомбинат».(принадлежит экс-заместителю председателя правления НАК «Нафтогаз Украины» Олегу Бахматюку, ООО «Кросстар Лтд» (Киев)).
И в то же время
«На Луганщине необходимо усилить противоэпизоотический контроль, так как ситуация с африканской чумой свиней обострилась: на территории Ростовской области Российской Федерации зафиксировано 3 случая падежа диких кабанов в 4-9 км от границы с Луганской областью. Об этом заявил первый заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Эдуард Лозовский, сообщает пресс-служба Луганской ОГА.»
т.е. явная угроза со стороны продукции РФ вызывает лишь «необходимость усилить контроль».. тогда как выдуманные результаты проверки от РФ тут же запрещают ввоз из Украины.
" Украинские производители стрелочных переводов вновь просят защиты от российских конкурентов. , Пошлина в размере 59,4% на российские стрелочные переводы действует с 2002 года. В 2008 году срок ее действия был продлен на пять лет. Но в июле этого года ее снизили одному российскому предприятию - Муромской стрелочной компании - до 13,44%."

«работа» Азирова говорит сама за себя. Как в том анекдоте – Штирлиц подумал,- «интересно, что меня выдет? Голубые глаза или парашют за моей спиной…»

Грустно...Но, как кто то здесь уже говорил...на войне-как на войне...
 
Пессимист. Как вы так живете… типа во всем мире нефть или газ или железную руду добывают и сразу делят на все население. или качают сразу населению в карман… мировой устрой не идеален. И в каждой стране обворовывают население.. те кто позубастей и поамбизиозней решают переступить через какуюто грань и облапошивают тех кто поспокойней и посредственней. Вы нам тут глаза не октрыли. А то что кругом коррупция и все плохо – расскажите тем кто навел порядок в своей стране.

нееет.... оптимист и реалист скорее... я сказал, что я НЕВИЖУ таких людей... может они где-то и есть... где-то и прячутся наводят порядки в Одессе или Северодонецке, может в Черновцах или скажем в Красном Луче... просто наверно это бедные люди и нечем им раздавать за стояние на майдане "единомышленников" или незачто бабушкам гречку да сахар покупать...
я знаю ОДНОГО главврача в Корчуньшевченковском районе местячковой больгички, так там и з/п и оборудование стоит и все работают и неплачут, а через 3 поля дом пристарелых-интернат так там главврач пенсию старичков и подопечных себе накрточку привЕтБанка получает и ни мыла ни полотенец в том доме, и медикоменты днем с огнем раз в полгода...
 
Мне показалось,что Колесников в СИЗО провел некоторое время при ваших кумирах?
И не валите котлеты с навозом(даже не считая мух)в одну кучу...
Вполне цель оправдывает создание евровоенкоммисаров,евротрибуналов и службу СмерВЕИ(смерть врагам евро интеграции)...других путей нет.Вы ж только смотрите аккуратно...в 1917 сначала замочили царя,потом дворян,потом состоятельных мещан,потом состоятельных крестьян,потом интеллигенцию,потом вообще всех,кто имел противоположное мнение...и все с лозунгами,которые и сейчас не стыдно на майдане развесить(только фон с красного поменять на голубой со звездами)...
Смотрите.как бы волной не зацепило владельцев добра,которые не благодаря,а вопреки...ну так,революционной волной по инерции...начнут с владельцев Бентли,а закончат владельцами е92 и Мерседесами СL..
Тебе-бы не картины,тебе-бы книжки писать..(с)"Место встречи изменить нельзя"
 
Как пишут медики: "объективно", одного без другого не бывает. Не бывает и фсе, законы мироздания... И бурное перемешевание лопатой как раз таки и предшествовало развитию общества.
З.ы. Я за мир:biggrin:
Ну к примеру Великобритания до сих пор является монархией,как она избежала говномешания?Может из-за того,что там не было революций,все живут по времени от Гринвича,стараются выучить английский язык и англосаксонское право является доминирующим в мире?
 
нееет.... оптимист и реалист скорее... я сказал, что я НЕВИЖУ таких людей... может они где-то и есть... где-то и прячутся наводят порядки в Одессе или Северодонецке, может в Черновцах или скажем в Красном Луче... просто наверно это бедные люди и нечем им раздавать за стояние на майдане "единомышленников" или незачто бабушкам гречку да сахар покупать...
я знаю ОДНОГО главврача в Корчуньшевченковском районе местячковой больгички, так там и з/п и оборудование стоит и все работают и неплачут, а через 3 поля дом пристарелых-интернат так там главврач пенсию старичков и подопечных себе накрточку привЕтБанка получает и ни мыла ни полотенец в том доме, и медикоменты днем с огнем раз в полгода...

интересно...на каком майдане он стоит ? )))
 
Таварисчи ривалюцианеры!
Всего две просьбы.
1) не затащите нас своей революцией с одного гофна в другое, еще более глубокое;
2) не трогайте лавочки, за.....ли уже с этим перетаскиванием лавочек.
И по возможности, сваливайте уже на свою историческую родину.
Как-нибудь дотерпим ваш выбор до следующих президентских выборов.
 
К слову о поездках:) Планирую ехать в субботу 14 числа

Серега, если приедешь, предлагаю встретиться с нашим скромным революционным активом и провести, так сказать, межрегиональный круглый стол! :friends:
 
Да нет. Про Майдан Незалежності. О том и слова не сказали.
Извините, а как водитель такси или руководитель фирмы, определил количество приезжих? Почему же он не всеукраинский, если люди приехали из разных уголков страны, в городах есть свои протесты, украинцы в других странах поддерживают?
Вы же взрослый человек, понимаете, что даже, если 20 000 000 поддерживает этот протест, то все на улицы не выйдут. Протест - это способ выявления мнения людей, которых иначе не услышали. Конечно это некоторые неудобства, но не били бы людей и баррикад бы не строили. Кому-то митингующие не нравятся, а кому-то бывший ЗЭК у руля.
Лично мне абсолютно не важно происхождение президента и его жизнь, важно, чтоб вел политику, которая бы повышала благосостояние людей, а не гнобила их. У него был шанс стать тем, кто изменил историю Украины и написать свое имя "золотыми буквами" в истории, прекратить распри между западом и востоком, а он только масла в огонь подлил и продолжает подливать.
Серега, если приедешь, предлагаю встретиться с нашим скромным революционным активом и провести, так сказать, межрегиональный круглый стол! :friends:
Встретимся!
 
В Киеве, в Киеве. На майдане не был. Не до того было. Работа, знаете-ли.

А Вы, видимо, любитель навязать свое мнение с позицией: "По вопросу майдана есть два мнения. Одно мое (наше, революционное), а другое не правильное." Вы же не терпите возражений и альтернативы во мнениях.

Не выдавайте желаемое за действительное.
 
Таварисчи ривалюцианеры!
Всего две просьбы.
1) не затащите нас своей революцией с одного гофна в другое, еще более глубокое;
2) не трогайте лавочки, за.....ли уже с этим перетаскиванием лавочек.
И по возможности, сваливайте уже на свою историческую родину.
Как-нибудь дотерпим ваш выбор до следующих президентских выборов.

Думаю теперь этих револ... фиг выкуришь из Киева. Да и кормятся они там очень не слабо. Лучше бы детдомам помогли...или собак в питомниках покормили.
 
Таварисчи ривалюцианеры!
Всего две просьбы.
1) не затащите нас своей революцией с одного гофна в другое, еще более глубокое;
2) не трогайте лавочки, за.....ли уже с этим перетаскиванием лавочек.
И по возможности, сваливайте уже на свою историческую родину.
Как-нибудь дотерпим ваш выбор до следующих президентских выборов.

Уже поздно лавочки растащенны,хорал в зборе !!! Нужно только терпеть чего же будет дальше))))))))
 
В Киеве, в Киеве. На майдане не был. Не до того было. Работа, знаете-ли.

А Вы, видимо, любитель навязать свое мнение с позицией: "По вопросу майдана есть два мнения. Одно мое (наше, революционное), а другое не правильное." Вы же не терпите возражений и альтернативы во мнениях.

Не выдавайте желаемое за действительное.

+++ )
 
Задолбал этот майдан уже. И при том не только меня. Был в столице вчера

Так надо было в Киев приехать, а не в Донецк....;)
 
В Киеве, в Киеве. На майдане не был. Не до того было. Работа, знаете-ли.

А Вы, видимо, любитель навязать свое мнение с позицией: "По вопросу майдана есть два мнения. Одно мое (наше, революционное), а другое не правильное." Вы же не терпите возражений и альтернативы во мнениях.

Не выдавайте желаемое за действительное.

Я свое мнение не навязываю, просто не считаю ваше мнение объективным, потому как оно основано не на реальном восприятии ситуации, а на том, что бабки у подъезда говорят. Вы там не были, людей не видели, как он функционирует, за деньги или нет, тоже у вас возможности увидеть не было. Так с чего бы вам убеждать людей в том, чего не видели? Вот мне завтра таксист скажет, что Красный Луч - это депрессивный город, где одни наркоманы, алкоголики и бандиты. И я это напишу здесь. Вы что первым делом скажете? Приедь и посмотри, а потом уже сформируй мнение. Поэтому не будьте похожи на нашего херсонского мудреца, мудрость которого, к сожалению, мне не дает познать мой возраст.
 
Таварисчи ривалюцианеры!
Всего две просьбы.
1) не затащите нас своей революцией с одного гофна в другое, еще более глубокое;
2) не трогайте лавочки, за.....ли уже с этим перетаскиванием лавочек.
И по возможности, сваливайте уже на свою историческую родину.
Как-нибудь дотерпим ваш выбор до следующих президентских выборов.
Господа!!!Я вас умоляю!!!Ну оставьте Автовозу хоть одну лавочку!!!Ну не можется человеку под Новый Год без лавочки...Всё остальное фигня..Лавочку оставьте человеку)))
 
Уже поздно лавочки растащенны,хорал в зборе !!! Нужно только терпеть чего же будет дальше))))))))

Та не...усё там халясё ))) А будет ышшо лЮчче )))
 
Народ, не кормите троллей, они и так жирные... Люди которые в жизни сделали неправильный выбор, интуитивно это ощущая, всегда будут его отстаивать, ибо вера в свою непогрешимость затмевает остатки сознания. Как по Кастанеде, человек тратит всю свою энергию на поддержание чувства собственной важности, а на восприятие внешнего мира, энергии уже и нет, так и тут - они никогда не согласятся ни с какой логикой и очевидными вещами, будут расщеплять и дальше на атомы, пытаясь исказить общую картину и увести в дебри казуистики.
 
Ну к примеру Великобритания до сих пор является монархией,как она избежала говномешания?Может из-за того,что там не было революций,все живут по времени от Гринвича,стараются выучить английский язык и англосаксонское право является доминирующим в мире?

Кроме Великобритании существую примеры той же Франции, широко известные, так сказать. ;)Относительно Англии - пошел читать:unknw:
 
Тебе-бы не картины,тебе-бы книжки писать..(с)"Место встречи изменить нельзя"
не знаю,как это оценить...
Кстати
К рулю на майдане хочет попасть 2 тыс активистов...Если учесть,что там сейчас в районе 10 тыс,то каждый пятый не против приобщится к распределению народных благ.Вот такой вот социально активный прошарок населенння, який там за принципом-"Якщо не я,то хто..."
 
BabyBeatz, эти люди живут в столице и общаются с такими-же киевлянами. Видимо мнение такое у них сложилось. А таксист и руководитель - это так, для примера.
А съезжаются те, кому заняться нечем.
Много ли там народу из промышленных регионов? Представьте, что шахтер или рабочий завода уйдет с работы на майдан... Очень сомневаюсь. Они работают, им некогда х-ней заниматься.
 
Я свое мнение не навязываю, просто не считаю ваше мнение объективным, потому как оно основано не на реальном восприятии ситуации, а на том, что бабки у подъезда говорят. Вы там не были, людей не видели, как он функционирует, за деньги или нет, тоже у вас возможности увидеть не было. Так с чего бы вам убеждать людей в том, чего не видели? Вот мне завтра таксист скажет, что Красный Луч - это депрессивный город, где одни наркоманы, алкоголики и бандиты. И я это напишу здесь. Вы что первым делом скажете? Приедь и посмотри, а потом уже сформируй мнение. Поэтому не будьте похожи на нашего херсонского мудреца, мудрость которого, к сожалению, мне не дает познать мой возраст.

Ваша мудрость не позволяет понять того, что мнение Ваше - далеко не последняя инстанция. И со стороны многих ( к сожалению здесь их меньшинство пока) Ваше ИМХО - полный бред.
 
не знаю,как это оценить...
Кстати
К рулю на майдане хочет попасть 2 тыс активистов...Если учесть,что там сейчас в районе 10 тыс,то каждый пятый не против приобщится к распределению народных благ.Вот такой вот социально активный прошарок населенння, який там за принципом-"Якщо не я,то хто..."

Ща тебе зададут вопросы...типа откуда инфа и т.д.
 
не знаю,как это оценить...
Кстати
К рулю на майдане хочет попасть 2 тыс активистов...Если учесть,что там сейчас в районе 10 тыс,то каждый пятый не против приобщится к распределению народных благ.Вот такой вот социально активный прошарок населенння, який там за принципом-"Якщо не я,то хто..."
Влад)))Я просто зачитываюсь))Это без подколок...
За активистов и желающих порулить я в курсе..К сожалению волна революций несёт на себе пену и мусор поднятый со дна..Так было и будет всегда..
 
так глядишь и Дзындзя в министры МВС попадет при такой концентрации аленей на 1 м. кв. в Киеве :biggrin:
 
не знаю,как это оценить...
Кстати
К рулю на майдане хочет попасть 2 тыс активистов...Если учесть,что там сейчас в районе 10 тыс,то каждый пятый не против приобщится к распределению народных благ.Вот такой вот социально активный прошарок населенння, який там за принципом-"Якщо не я,то хто..."

Владислав, еще раз убеждаюсь, что зря вы в политику не идете, вы - НАСТОЯЩИЙ РЕГИОНАЛ ОТ БОГА!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top