Аукцион : средства пойдут нашим парням которые " там "

maxxim

Administrator
Joined
Oct 24, 2011
Messages
1,848
Age
41
Город
Киев
Аукцион : средства пойдут нашим парням которые " там " , пока мы тут. Старт символичен - 200 грн, шаг по 50 грн, но лучше по 100)))
Флаг оригинал , покупался на Баварии, 2.40х1,40 м.
11025239_939612862748385_6505789971367378135_o.jpg


Аукцион на ФБ

Oleg Liecat
 
где именно будет происходить аукцион?
куда ставки размещать?
 
Надо нажать на "аукцион на ФБ " в первом посте, там активная ссылка
 
да сюда)))
 
Надо нажать на "аукцион на ФБ " в первом посте, там активная ссылка

Макс, там могут участвовать только "друзья" Олега!!! Пусть откроет доступ!!!!
 
Макс, а что обозначает вот это:
которые " там "
Они находятся в непотребном месте или занимаются позорными вещами? Можно получить ответ, почему вы не можете назвать героев героями, а ублюдков - ублюдками?
Что обозначает вот это ваше "там"? Может быть они пилят бюджет? Воруют пенсии у стариков? Наживаются на войне?
Найдется хоть один мужик, который вместо слюнявой фразы "политика запрещена" (хотя где здесь политика?), выдавит из себя хоть что-то вразумительное?
......которые "там"....... я в шоке.
 
Макс, там могут участвовать только "друзья" Олега!!! Пусть откроет доступ!!!!

написал ему, что б открыл доступ
 
Макс, а что обозначает вот это:

Они находятся в непотребном месте или занимаются позорными вещами? Можно получить ответ, почему вы не можете назвать героев героями, а ублюдков - ублюдками?
Что обозначает вот это ваше "там"? Может быть они пилят бюджет? Воруют пенсии у стариков? Наживаются на войне?
Найдется хоть один мужик, который вместо слюнявой фразы "политика запрещена" (хотя где здесь политика?), выдавит из себя хоть что-то вразумительное?
......которые "там"....... я в шоке.

Я сделал копирайт с ФБ. Так написал Олег.
Александр Вы можете написать этот вопрос ему.
 
Автор поста на ФБ отрыл доступ. Проверьте плиз
 
Бля там ещё и региться нужно(((
 
Надо нажать на "аукцион на ФБ " в первом посте, там активная ссылка
нажал, и дальше как? там не где вводить суммы
 
В комментах попробуйте
 
Перепостил ставку
 
Аукцион закроется в понедельник , 12.00 (16.03.2015 ), ставки можно делать и тут на страничке ФБ.
1000 - на сейчас максимальная ставка

Falcon Саня, пост мой, будут вопросы - отвечу и тебе лично тоже, куда мне написать - знаешь :facepalm1:
 
Я сделал копирайт с ФБ. Так написал Олег. Александр Вы можете написать этот вопрос ему.

Олег на ФБ может и правильно написал. Но сюда информацию принес ты. Даже если ты повторяешь чьи-то слова на широкую аудиторию, следует эту аудиторию учитывать. Герои, о которых идет речь, погибают за нас, а ты боишься это сказать. Так понятнее?
А с Котом мы сами разберемся. Кот - молодец)))
 
Александр продолжение разговора о том как я перепостил текст считаю не уместным.
 
Back
Top