Афоризмы-перлы наших форумчан

Jive

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
133
Age
36
Город
Борисполь
На форуме есть масса людей, которых очень интересно читать - буквально каждый второй пост можно считать афоризмом..
Мaxe38, Vladislav, Korzhov, KGB_SSSR, BabyBeatz, pashka_523iA, Yan, Cheshirskiy, Falcon, конечно же, Вовка и много других...)))

Предлагаю пару "авторских" фраз от этих персонажей:

Maxe38:
Бригада и Бумер разлогающе действуют на неокрепшие мозги..Хотя у нас пол-страны лошпетов,которые по понятиям жить хотели когда голосовали..
Они правда не догадывались что по понятиям лоха кинуть не западло,и никак не расчитывали что именно их в лохи и определят)))


Обмануть нашу державу простому гражданину всё равно что лоху выиграть у карточного шуллера...

VLADISLAV: (об отношениях мужчин с женщинами)
У меня на этот счет есть "Теория Колбасы")))
Покупаешь в магазине колбасу, к примеру "Любительскую" Крыжопольского завода...попробовал-не понравилась(или приелась)...никто ж не пишет на завод письмо с требованием изменить рецептуру, добавить перцу, убавить сала)))),сделать оболочку не такой морщинистой и т.д....просто идут и покупают другой сорт-разнообразие просто громадное.
Но в отношениях друг с другом(по аналогии), люди продолжают или с отвращением давиться старой колбасой или выдумывают способы изменить рецептуру и сделать из варёнки салями...
Человек или твой или нет. Так, что смотреть на сиськи надо-все остальное вторично)))


BabyBeatz: (о тюнинге)
Боюсь, что от е34 в noname обвесах слюни могут потечь только из-за какой-то болезни.

pashka_523iA: (о туалетной бумаге :biggrin:)
…Топикстартер просто привел инструкцию по эксплуатации от производителя. Если у Вас проблемы - обратитесь к производителю, и сообщите о некорректной работе его продукции

Я не угоняю авто Откуда я могу знать как ?! Я исключительно порядочный гражданин, даже ремнями пристегиваюсь во время езды, есть аптечка и огнетушитель.

GeScorpion:
Попробуйте притвориться нормальными и современными людьми.

и о чем я с ними буду говорить? БМВ они не любят, бублика не знают, а другие темы мне не очень интересны.

я очень прошу каждого кому тупо не в падло, отписать в книге жалоб о том, что не хватает фиолетовых трубочек. Буду очень признателен, может быть с остановкой закупки дешевых трубочек, мы глобально спасем отличную АЗС от деградации в нравственном смысле.

Ed34:
Я тоже мог бы затащить в постель Холли Бери, у меня есть для этого все - красота, харизма, интелект (с 2 "Л"), стройное мускулистое тело, выносливость в сексе, да вообщем все чтоб отодвинуть хавьер бардем просто за горизонт...но чесно скажу по факту - так и не получилось затащить Холли Берри в койку. ((( Чесно говоря не пойму в чем проблема!

KGB_SSSR:
Загоните своего верблюда красноречия в стойло толерантности...

Конечно это так... Вкратце.
Предлагаю всем этот список пополнять))
 
Попахивает мемориальной доской ))))
 
Есть отдельная тема....БАЯН!!! Предлагаю автору темы -БАН-за такую дерзкую НЕ КО МПЕ ТЕ Н Т Н О С Т Ь.
 
Есть отдельная тема....БАЯН!!! Предлагаю автору темы -БАН-за такую дерзкую НЕ КО МПЕ ТЕ Н Т Н О С Т Ь.

Если вы имеете в виду тему Павли, то с этой темой у них общего, примерно как между Стивом Джобсом и основателем Олбанско-маланского наречья.
 
Если вы имеете в виду тему Павли, то с этой темой у них общего, примерно как между Стивом Джобсом и основателем Олбанско-маланского наречья.
+100500.
В той теме идет речь об албанском наречии, а тут о крылатых фразах. ТС - респект и уважуха!
 
BabyBeatz: (о тюнинге)
Боюсь, что от е34 в noname обвесах слюни могут потечь только из-за какой-то болезни.
.когда бэби это написал я чуть со стула не упал
 
Last edited:
Всегда читаю Maxe38, классные речевые обороты, порой просто уникальные метафоры, наравне с отличным умением спорить, подбирать, казалось бы в безвыходной ситуации, контраргументы и выходить сухим из воды. А главное, всё это на автомобильную тему!!!
Считаю мастером пера на данном форуме.
 
Всегда читаю Maxe38, классные речевые обороты, порой просто уникальные метафоры, наравне с отличным умением спорить, подбирать, казалось бы в безвыходной ситуации, контраргументы и выходить сухим из воды. А главное, всё это на автомобильную тему!!!
Считаю мастером пера на данном форуме.

+1
ещё в номинации "Сказал,как отрезал!" он лучший
 
А я часто улыбаюсь, читая Игоря.. вот у кого по-настоящему интересный стиль и изложение)))


Удивительно, что заблдуший трамвай задним ходом не вернется к начальной точке, а только с помощью трамвая проводника либо с помощью карты он сможет найти начало пути. Нужен сведущий прводоник! Но учитывая концепцию времени трамвай уже будет не таким и начало пути будет иное. Как подумаю, так Ахиреть просто:biggrin:


Как-то мы сидели в бане. Вольф и я. Беседовали о литературе.
Я все хвалил американскую прозу. В частности – Апдайка. Вольф долго слушал. Затем встал. Протянул мне таз с водой. Повернулся задницей и говорит:
– Обдай-ка!


Да продай это ведро и купи нормальную машину с салона. Тут все перебрали в своих бимерах все что только можно и говорят что бумер не ломается. И еще в БМВ клубе модно менять двигатель просто так

Вы поставили трудную задачу, справится с ней довольно сложно и я расскажу почему. Мне, как собственное мое Эго, очень трудно себя оценить, почему же - спросите вы, а я отвечу вам - я вижу себя красивым и идеальным, как и вы себя и как любой другой, а так же как 412 москвич Демиана. Понимаете, все эти персонажи видят себя суперскими чуваками. Такими рембо-терминаторами, которые когда входят куда либо, сразу видят албанцев или других врагов и готовы их убить. Но вернемся к нашим реалиям, смотря в зеркало, я что то вижу, но что это я пытаюсь понять уже несколько сознательных лет, другие годы моей жизни я считаю не совсем сознательными и туманными что бы говорить о таком глубоком понимании моей личности. Потому, попрошу вас Ян вас об не дюжей ответственности, оцените меня Ян, так как вы видите. А то получиться "Над землей арбуз летит, он чирикает свистит".


Потому Ян, вы в недавнее время, неоднократно были замечены в провокационных заявлениях без последующего участия в разбирательстве, что уже подразумевается как террор и провокация, вы же понимаете что некоторые герои и реалии действительно существуют. Игнорирование реальности не есть хорошо!

П.С. Как минимум, вам можно приписать, участие в кружках революционной украинской молодёжи!



Подумал на досуге, а может ли человек объективно оценить другого человека, ведь он будет сравнивать его со своими образами и стандартами, будет ли это объективно?
И глядя в зеркало на себя мы не можем точно сказать кто мы. Может проще сделать вывод, что все мы призрачные существа?

Наверно пост был создан для того, что бы разобраться, можно ли дельфину сделать искусственное дыхание?



Да вы maxe38 интриган и провокатор, этакий стратег лесного кошмара. Все время пытаетесь подколоть своим статусом и все перевести на денежный лад, вам обидно что никто вам не завидует и есть самодостаточные люди ктороые думают не так как вы? Уж не буду молчать и скажу что вы сами, как отдельно взятый персонаж, далеко не на пике развития...

Несколько раз уже повторял, что у вас не получиться отделится от социума, потому что вы часть его. Так откуда такое неуважение к своей истории и к своему народу. Спускайтесь на землю!!!
 
Относительно ROSS..
Еще по старому форуму помню, что познания этого человека в БМВ, просто ошеломляли..

Очень интересно еще читать тематические посты MDU:
Рестайл выбирают эстеты и "понтовики", а дорестайл технари и "железячники" (о е38)

В споре рождается исключительно негатив, а истины не существует.
Korzhov.

Просто флейм - это флейм, если его вообще выключить - мир не рухнет, клуб не закроется, вообще ничего не случится, кроме того, что толпе людей, имеющих слишком много свободного времени, не будет куда выплескивать свой концентрат гениальности.
Norris(?) не уверен на 100%.


Не ищите в этих конкурсах самоутверждения, ищите близкого человека, который каждый день вам будет доказывать своими поступками, что вы лучше и желанней всех..
Falcon(?) Тоже не помню точно.

Но это точно Falcon :

В конце 9 и 10 классов мы с пацанами вместо уроков по субботам ЛЕТАЛИ в Одессу на море. Вы может и не поверите ))))))) Билет на самолет из аэропорта Жуляны до Одессы стоил, по-моему 13 рублей, а для школьников то ли 7, то ли 9, я уже не помню. Ан-24 вылетал, кажется, в 7-20 или в 7-40. По прилету в Одессу мы шуровали на пляж в район Большого Фонтана, в центр не совались, нам там ничего не надо было. Три - четыре часа на пляже с портфелями и в школьной форме )))))) К четырем часам дня я уже был дома))))) Красный, как рак, от солнца)))) Довольный, как слон))))) На подозрительные вопросы родителей что-то врал, но они и подумать не могли, где я был. Один раз выложил на стол связку бычков, ох был номер))))))))) На вопрос "откуда?" сказал, что к однокласснику приехал брат из Одессы, а он нас угостил привезенными бычками. Отец заявил, что это не одесские бычки, уж он-то знает )))))) Я еле сдержался, чтобы не ляпнуть, что я их три часа назад сам в Одессе на пляже купил ))))))))
У меня было отличное и очень счастливое детство. Я с большим удовольствием про все это вспоминаю ))))))))))))))))))))))
 
А я все чекаю коли Макс сяде за перо. Непоганий би підручник вийшов би. Ось наприклад:"Когда то крепкие парни в черных кожаных куртках ездили на черных БМВ и выбивали из людей деньги. Сейчас эти ребята сменили куртки и спортивные костюмы на пиджаки, сидят в заведении под названием "банк" и люди САМИ несут им деньги".
Або
"Лучше прокисшее варенье чем новое гамно" це стосовно авто))
 
Если говорить о стиле изложения Maxe e38, то у меня уже неоднократно вырисовывалась параллель с Джереми Кларксоном))
 
2 Jive

хорошая тема :ok:

пы.сы. кстати, с Днюшкой)
 
Last edited:
2 Jive

хорошая тема

пы.сы. кстати, с Днюшкой)

Спасибо-спасибо)))

Максим, пишите книгу - БМВ-сообщество купит точно)
 
Я подумаю))
Просто собрать посты со всех форумов и отредактировать.Чем не "Война и МирЪ" ? :ok:
 
На Хонда-Мафии есть специальный раздел для перлов. "Оргия" называется.
 
Попахивает мемориальной доской ))))

Абсолютно согласен. Других - пожалуйста, а меня на эту доску не заносите, пожалуйста.
 
BabyBeatz: (о тюнинге)
Боюсь, что от е34 в noname обвесах слюни могут потечь только из-за какой-то болезни.

Ed34:
Я тоже мог бы затащить в постель Холли Бери, у меня есть для этого все - красота, харизма, интелект (с 2 "Л"), стройное мускулистое тело, выносливость в сексе, да вообщем все чтоб отодвинуть хавьер бардем просто за горизонт...но чесно скажу по факту - так и не получилось затащить Холли Берри в койку. ((( Чесно говоря не пойму в чем проблема!
вот это вообще отжиги:biggrin:
ну, и дядя Максим еще очень жизненно, по-мудрому выражается часто :)
 
А я часто улыбаюсь, читая Игоря.. вот у кого по-настоящему интересный стиль и изложение)))

Ну так гугле - я думаю Игорек с другой планеты, может он даже видел сблизка Жанну Агузарову :)
 
Ну так гугле - я думаю Игорек с другой планеты, может он даже видел сблизка Жанну Агузарову :)

В точку:)) У меня есть ее компакт диск:)) "Прикосновение к Есенину" тема!:))))
 
Ed34's Radio :: Super Sounds 70-th :: Slade - Get down and get with it
Эд , ты какого года рождения ? )))
 
Back
Top