А давайте поговорим честно?))

vdv82

Пользователь
Joined
Apr 21, 2012
Messages
127
Age
42
Город
Винница
Пока 95% из вас мечтает о новом авто и покупает авто "посвежее". Я просто смеюсь над вами…
Да я не эталон автовладельца и слово рациональность мне не знакомо.
Вы ищете где расход меньше. Я ищу мотор побольше. Вы ставите газ. Я делаю LSD.
Вы платите кредит за новый "Поло". Я за эти деньги беру резину.

Я неадекватный? Я не стандартный?
Да…
Но. вы никогда не поймете, что такое НАСТОЯЩИЙ АВТОМОБИЛЬ.
И мне вас от части жаль.
Меняете Приоры на Солярисы. И думайте, что у вас автомобили.
А я дальше буду ездить и улыбаться над вами.
Жертвы рекламы. Жертвы эпохи. И самое печальное — вы этого не понимаете.
Вы когда видите меня на светофоре делитель на три группы:
1)на запчастях разорится и расход у него под 20 литров
2)тазы валят
3)зато у меня новая
Но никто из вас не думает, что вы зажимаете себя общепринятыми рамками, а я живу свободно.
Признайся сам себе — ведь тоже хочешь 6 цилиндров под капот. А честно?
Но…но…но…
Вот эти вот "но" будут тебя преследовать до старости. А потом будет просто поздно.
Осознай лишь одно — это твой выбор. Ты вспомнишь эти слова поверь.
А пока я делаю то, что хочу. И не один из тазоводов и кредитодрочеров не имеет права рассказывать мне за автомобили. Да у вас, кардана нет в авто — о чем еще говорить?
И пока вы сковываете себя общепринятыми понятиями о новом авто, я получаю кайф на "старом".
Научитесь ценить настоящее ребята!

взято с vk.com/e46club
 
Last edited:

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
У меня в голове примерно такое же.
 

alexx.2409

Пользователь
Joined
Jan 21, 2012
Messages
716
Город
Киев
Соглашусь с вышесказанным! Живем один раз и надо жить в свое удовольствие, чтобы потом не жалеть о том, что было упущено. Это мое ИМХО)))
 

Spiritix

Разборка
Joined
Nov 21, 2011
Messages
244
Age
36
Город
Винница
Как-то, чтоли, эмм... однобоко, зациклено. И не совсем понятно, крик души или попытка выпрыгнуть из трусов доказывая свою значимость, мнимую осознанность или что-то иное.

У всех нас абсолютно разные ценности и цели в жизни.

И не один из тазоводов и кредитодрочеров не имеет права рассказывать мне за автомобили.

А тут явно попахивает кучей комплексов и манией величия )))))) И какбы, кредитодрочеры (нормальные и платежеспособные), уже сегодня юзают чего им хочется, в то время, как автор сего поста может только передернуть на красивую картинку и дальше молча ездить на своем 30-летнем корче ))

Ну, как-то оно так воспринимется...
 

Е46

Пользователь
Joined
Jan 17, 2012
Messages
1,523
Город
Черкассы
В точку:biggrin:
 

cleverkons

Пользователь
Joined
Oct 14, 2013
Messages
124
Страна
Украина
Город
Винница
Согласен на все 100% :)
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Как-то, чтоли, эмм... однобоко, зациклено. И не совсем понятно, крик души или попытка выпрыгнуть из трусов доказывая свою значимость, мнимую осознанность или что-то иное.

У всех нас абсолютно разные ценности и цели в жизни.



А тут явно попахивает кучей комплексов и манией величия )))))) И какбы, кредитодрочеры (нормальные и платежеспособные), уже сегодня юзают чего им хочется, в то время, как автор сего поста может только передернуть на красивую картинку и дальше молча ездить на своем 30-летнем корче ))

Ну, как-то оно так воспринимется...

Не надо всех по себе судить.

Позвольте каждому быть свободным, а не что бы люди делали и думали как Вы хотите, тогда восприниматься будет немножко по другому. Без обид.

С Ув.
 

Spiritix

Разборка
Joined
Nov 21, 2011
Messages
244
Age
36
Город
Винница
Не надо всех по себе судить.

Позвольте каждому быть свободным, а не что бы люди делали и думали как Вы хотите, тогда восприниматься будет немножко по другому. Без обид.

С Ув.

Тю, я никого не сужу, загляните в мой профиль. Был владельцем е28 (это я про 30-летний корч), потом е34, сейчас имею несколько авто и одна из низ - Е39. Только я не кричу, что все остальные луни недалекие. Это мое личное имхо, на чем мне ездить, как и любого другого человека. Поэтому, я на все 100% за свободу :)

А осуждение, принебрежение и навязывание чего-то нафиг не нужного просматривается где-то тут

А я дальше буду ездить и улыбаться над вами.
Жертвы рекламы. Жертвы эпохи. И самое печальное — вы этого не понимаете.

И собсно, никаких обид, это форум и свободное обсуждение )
 
Last edited:

solid2006

Пользователь
Joined
Mar 31, 2014
Messages
26
Город
Винница
да блин, я тоже продаю новую киа рио 1.6 АТ, и купил 15-ти летнюю Е38 730 дизель....и ничуть не жалею, даже доволен)))
 

Dr_Zlo

Разборка
Joined
May 28, 2012
Messages
1,740
Город
Хмельницкий
Все должно быть в меру.
Не понимаю прикола:
Ездить на корче и ремонрировать его Б\У деталями или покупать Б\У резину только потому, что не хватает денег на новые. Свобода просто зашибись
Автор хотел кинуть дешевые понты.
НИЗАЧЕТ.

P.S.
купил себе свой е46 и катайся тихонько. Зачем слюной брызгать.
 
Last edited:

Yura_Kherson

Пользователь
Joined
May 7, 2012
Messages
250
Age
39
Город
Херсон
Пока 95% из вас мечтает о новом авто и покупает авто "посвежее". Я просто смеюсь над вами…
Да я не эталон автовладельца и слово рациональность мне не знакомо.
Вы ищете где расход меньше. Я ищу мотор побольше. Вы ставите газ. Я делаю LSD.
Вы платите кредит за новый "Поло". Я за эти деньги беру резину.

Я неадекватный? Я не стандартный?
Да…
Но. вы никогда не поймете, что такое НАСТОЯЩИЙ АВТОМОБИЛЬ.
И мне вас от части жаль.
Меняете Приоры на Солярисы. И думайте, что у вас автомобили.
А я дальше буду ездить и улыбаться над вами.
Жертвы рекламы. Жертвы эпохи. И самое печальное — вы этого не понимаете.
Вы когда видите меня на светофоре делитель на три группы:
1)на запчастях разорится и расход у него под 20 литров
2)тазы валят
3)зато у меня новая
Но никто из вас не думает, что вы зажимаете себя общепринятыми рамками, а я живу свободно.
Признайся сам себе — ведь тоже хочешь 6 цилиндров под капот. А честно?
Но…но…но…
Вот эти вот "но" будут тебя преследовать до старости. А потом будет просто поздно.
Осознай лишь одно — это твой выбор. Ты вспомнишь эти слова поверь.
А пока я делаю то, что хочу. И не один из тазоводов и кредитодрочеров не имеет права рассказывать мне за автомобили. Да у вас, кардана нет в авто — о чем еще говорить?
И пока вы сковываете себя общепринятыми понятиями о новом авто, я получаю кайф на "старом".
Научитесь ценить настоящее ребята!

взято с vk.com/e46club

что за бред вы несете?
ШЕСТЬ цилиндров под капотом, это, что ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ?
может я Вас и видел на светофоре, но ни в одну из выше перечисленных групп не попадаю...
 
Last edited:

ihorek87

Разборка
Joined
Dec 25, 2011
Messages
261
Age
37
Страна
Украина
Город
Винница
У каждого человека своя правда и каждый прав по-своему, так как судит по тому опыту, который получил лично - и КАЖДЫЙ прав...нельзя доказать что-нибудь кому-нибудь, если его ум не готов этого принять...намного проще жить так, как тебе хочется, тихонько кайфофать с идиотской улыбкой на лице, понятной только тебе и твоим близким, и никому ничего не доказывать, но если кто-нибудь захочет в твою "секту", а такие обязательно будут - милости дорога, обоснуй каждую мелочь со своей головы - так образуется хорошая, крепкая дружба, затем, может быть, сообщество, а потом, как у казаков, Государство. Но упаси тебя Бог открывать кому-то глаза без его просьбы - наживешь врага, или посчитают сумашедшим...
 

Avtex

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
1,687
Age
38
Город
Киев
Как выше написано дешевые понты. Ну 6 цилиндров как бы тоже ни о чем, корейская эпика 6 цилиндров и что? Как минимум надо было написать вэ8, ну то такое. Зато тут на форуме есть темка, не помню как называется, где владельцы вэ8 везут ребенка в садик и жену на работу на вэ8, а потом ставят ее на стоянку и идут на остановку потому что расход ё маё, а владелец нового поло с расходом 6 литров по городу будет ездить еще долго.
Хотя надо оценивать для чего у тебя машина....
ИМХО
ЗЫ6 владею е39 2,8 и считаю что у нее оптимально рассчитано мощность и расход и на сраное новое поло не поменяю. (хотя когда вчера отлистал 7000грн за среднее ТО мысль промелькнула)
 

BlacKGroM

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
359
Город
Сумы
езжу на 34 и никапли не чувствую себя низким, машина для прогулок.Есле и сменю то однозначно на бмв посвежее, а пока не вижу смысла вложил деньги в недвижимость!Каждому свое.
 

novicheknovi

Пользователь
Joined
Jun 8, 2015
Messages
7
Город
Винница
Все в точку. Сам поменял новое рено на е36 95го года. Живу кайфую!!!
 

Dr_Zlo

Разборка
Joined
May 28, 2012
Messages
1,740
Город
Хмельницкий
Продав свою Е38. Також кайфую.
Появились зайві гроші :rofl:
 

novicheknovi

Пользователь
Joined
Jun 8, 2015
Messages
7
Город
Винница
А ты думаешь за ТО нового поло меньше будет?!
 

GalantiX

Пользователь
Joined
Dec 5, 2016
Messages
41
Город
Винница
Реально нужно иметь 2 машины, 1 для души - BMW, но и плюс 1 современную для того что бы на чем то ездить пока "мечта" в ремонте)))
 

Zanetti

Пользователь
Joined
Jun 15, 2018
Messages
30
Age
38
Город
Киев
Особенно про кардан понравилось
 

cosmosmonavt

Разборка
Joined
Nov 20, 2011
Messages
107
Страна
Украина
Город
Донецк
Или про кредитодрочеров :biggrin:
 

cosmosmonavt

Разборка
Joined
Nov 20, 2011
Messages
107
Страна
Украина
Город
Донецк
Как по мне то 20 летнее BMW - намного лучше одноразовых пластмасовых новых авто!
 
Top