А кто то есть с Луцка?

Status
Not open for further replies.

Koval

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
58
Город
Киев
Интирисует авто грузовое которое находится в Луцке ,с Киева далеко ехать, кто сможет зделать осмотр,естественно небесплатно?
 
в том направлении несоветую ехать))))) будеш на трасе ремонтировать))) а вуйка+ ето же проблемные люди ето все знают! ето как 2 умножыть на 2 , ето как нашы выборы выграла Партия Регионов хотя незнаю ниодного человека который голосовал за партию регинов)))) кроме псих больниц тюрем......и много учереждений подобных
 
Щото у 322 проблемы какие то.
 
да это точно надо чтоб кто то из своих смотрел!!!! а то я тоже хотел 210 купить там! нашел номер сервиса попросил старшего сделать диагностику авто!!! попросил человека туда приехать, по телефону вроде все ок!!! говорит машинка без ошибок визуально тоже ничего!!! ну я тогда взял друзей и поехали куплять.... ггггг..... дорговорились на вьезде в город, мы там были первые... с далека я увидел мерс едет обрадовался! ))) но когда он приближался моя радость была все меньше и меньше!!!! подехал мужичек лет так 50... увидел что нас 4 молодых парней... открыл окно и сказал ехать за ним! прыгнули в машыну и поехали... подехали на таксо стоянку.... он выпрыгнул из авто и говорит вы смотрите .. и сам убежал к таксистам.... короче...я в жизни такого мерса не видел ушатаного шпаклевка потрескала и отпадала мотор дымел на щетке светилось все что может светится!!!.... я был готов закопать его в землю в месте с теми таксистами!!!!!! а по телефону он утверждал что машинка Бомба.)))и фото в ато риа были хорошие!!! еле еле друзья меня успокоили... и так мы поехали до мой!!!!
 
в том направлении несоветую ехать))))) будеш на трасе ремонтировать))) а вуйка+ ето же проблемные люди ето все знают! ето как 2 умножыть на 2 , ето как нашы выборы выграла Партия Регионов хотя незнаю ниодного человека который голосовал за партию регинов)))) кроме псих больниц тюрем......и много учереждений подобных
ну вот опять:) особенно как вы говорите продажные вуйки проголосовали чуть ли не 100% за регионы:)) смешно чесное слово...
 
ну вот опять:) особенно как вы говорите продажные вуйки проголосовали чуть ли не 100% за регионы:)) смешно чесное слово...
Ремонт наверное кто то из заподной делал)))
 
Ремонт наверное кто то из заподной делал)))
Да возможно, но Рустем, в связи с тем что я Львовянин, меня лично зацепило!!! Это ж кирпич в мой огород :))))

Т.С. сорри за флуд
 
Да возможно, но Рустем, в связи с тем что я Львовянин, меня лично зацепило!!! Это ж кирпич в мой огород :))))

Т.С. сорри за флуд

Скорее всего триста двадцать второй с противоположного региона))
Естественно в каждом регионе - городе есть свои кидалы и чего то я уверен что их меньше чем на заподной ( опять таки это моё мнение)...
пс. Я Рустам)))
 
Скорее всего триста двадцать второй с противоположного региона))
все возможно :)
та то такэ:))
пс. Я Рустам)))
Сорри просто очепятался:) я помню что ты Рустам :))
 
Кстати Львов ахеренный город....Люди культурные все норм. а Ровно,иванофранковск....Хмельницк,тернополь...Ето анус в квадрате....ненавижу вуек....тупой народ в стройке, В ПРОДАЖЕ АВТО , В КИДКАХ., ВО ВСЕМ..... и строят они херово....
 
а Ровно,иванофранковск....Хмельницк,тернополь...Ето анус в квадрате....ненавижу вуек....тупой народ в стройке, В ПРОДАЖЕ АВТО , В КИДКАХ., ВО ВСЕМ..... и строят они херово....
я хоть и не с этих областей что выше указаны но скажу одно тебя надо лечить!!!
Везде есть как и контрацептивы так и нормальные люди .... и не важно где и в каком городе живут!!!
слыш 322 может тебе просто на таких везет по жизни ...... или фекалии к фекалиям липнут .....
ты живи проще, веди себя правильно, и гляди и люди потянутся .....
много раз смотрел людям машины .... и мне еще никто не сказал что что то не так!!!
 
Кстати Львов ахеренный город....Люди культурные все норм. а Ровно,иванофранковск....Хмельницк,тернополь...Ето анус в квадрате....ненавижу вуек....тупой народ в стройке, В ПРОДАЖЕ АВТО , В КИДКАХ., ВО ВСЕМ..... и строят они херово....

Слышишь, элита... Не подоху...л ли ты? Надеюсь администрация форума не пройдет мимо этой темы, я бы таких даунов банил бы пожизненно.
 
Last edited:
Забаньте меня....забаньте меня сильно....я хочу что б вы меня забанили...
 
всем привет...я остался при своем мнении))) но + добавилис Черкасы))))) ето вобще жесть...сегодня был там по роботе....отдельная история
 
всем привет...я остался при своем мнении))) но + добавилис Черкасы)))))
а я добавил тебя ......
таких неадекватных людей я вообще убирал бы от общественности .....
а ты типа Киевский? или приехал с забитого села Вебздичи ???:rofl:
Забаньте меня....забаньте меня сильно....я хочу что б вы меня забанили...
да просто никто не хочет Г..мно трогать ))))
 
Забаньте меня....забаньте меня сильно....я хочу что б вы меня забанили...

на сколько банить? месяц, два, три?
 
н****ьте меня! я больше небуду
 
Я буду хорошым! Вуйки хорошые, они не обманывают...они просто мир видят по другому)))))все класные ....
 
И вобще за что Банить???? за то что я высказываю свое мнения????? Если я так щитаю что мне зделать? поменять мировозрения, и начать верить лжывым людям? ето не камен в огород конкретно всей западной,просто нам прогресирует обман с страшной силой....а меня уже обвинили во всем что только можно....
 
А конкрето Авто-деман незнаю почему он везьде впрягается? там где надо и там где ненадо....ети фразы " Будь попроще и к тебе....." к чему они? вобще непонимаю....а так вроде человек неплохой как вижу многим тут помог....
 
странно я думал он напишет через 4 мин у же пол дня прошло а никто неответил))))) мир меняется
 
А конкрето Авто-деман незнаю почему он везьде впрягается?
а тут уже лично мое дело .....
там где надо и там где ненадо....ети фразы
а это не тере решать надо или не надо!!!
Будь попроще и к тебе....." к чему они?
ну если ты не можеш понять такого то дальше с тобой не стоит говорить вообще
а так вроде человек неплохой как вижу многим тут помог
да это не правда ..... я и ударить могу (если есть за что)
 
Боже! Кто показал ему где находится наш форум?
да не говори )))):rofl:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top