А кто то моей жене работу подскажет/поможет найти?

alex_day

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
51
Age
48
Город
Краматорск
Два высших образования
1) Педагогика -опыта работы считай нет
2) Историк - опыт работы в школе около 2 лет, потом 10 лет в ВУЗе
Преподаваемые предметы: политология и социология, соответственно, знания по данным предметом.
Есть опыт проведения соцопросов ну и стандартные умения преподавателя: умение работать с информацией, опыт написания статей (в том числе и научных), умение работать с аудиторией, навыки работы с комьютером, знание офисных пакетов и т.д.

Теоретически можно работу преподавателя, но все вакансии только с осени.
Ищется что то не связанное с торговлей.
Хотелка - от 3 тысяч (на столько можно устроится в преподавательскую сферу)

Сайты с работой сейчас мониторятся, но ничего серьезного найти пока не получается.
Может кто из форумчан подскажет что то реальное

PS. Понятное дело - Киев, так как из Краматорска пришлось уехать во время известных событий, причем скорее всего навсегда.
 
Last edited:
Дружище! Удачи в поиске!!! Вам сейчас тяжелее всех...
 
alex_day. Все зависит от желания жены. В принципе можно попробовать с работы в банке (например специалист по работе с кредитной задолженностью-зп от 2500 в Дельте было так).
2. Если жена планирует работать удаленно, то есть несколько вариантов:
а) зарегистрироваться на текстовых биржах и пробовать продавать авторские статьи.
б) зарегистрироваться на сайтах типа fl.ru, заработать имя и иметь в 4-10 раз больше, чем выше указанная зарплата.Недавно ЛИЧНО заказывал текст по 12 долларов за 1к знаков.(на 2.3к долларов заказал-работу делал исполнитель около 1.5 недель)
в) ну и посмотреть на этих сайтах услуги, в которых нуждаются заказчики-стать специалистом в этом деле и тоже выполнять такие заказы. Благо обучалок на трекерах хватает.
3. Если жена любит вязать-шить, то купить современную швейную машинку-шить и продавать через тот же интернет (маржа здесь от 300 процентов)
4. Попробовать куда-то няней в частный садик.
5. Ну или если у Вас собственный бизнес, то конечно же научить жену работать вместе с Вами, станет незаменимой помощницей и будет Вам счастье.
Всем МИР
 
научить жену работать вместе с Вами, станет незаменимой помощницей и будет Вам счастье.
Не смог смолчать.ни в коем случае.
по теме -удачи.главное желание и все получится.
 
а разовая работа устроит?
написание контента для сайта компании...
 
Я конечно предложу, а вам думать. Розничная торговля (сеть). Продавец-консультант. 7\7 с 9-21. 3 т. грн.
 
Ребят, спасибо за участие, но варианты что можно вроде как и сами знаем
KGB_SSSR,Насчет контента - очень хорошее предложение, в общем то примерно в этом направлении и думаем. Написал в личку

Headhunter, спасибо за предложение. Можно подробности тоже?
 
Моя жена работает в школе, учительница. Хороших преподавателей всегда не хватает, да и вакансии ооооооочень редко все закрыты. Простите за любопытство, а в Краматорске детей кто учить будет?
 
Если будет реальный вариант в образование - скажите
Вы думаете, что там все шоколадно, а приходится уезжать из-за прихоти?
А в Краматорске, те кто из учителей не уедет можен быть получит больше, чем 0,25-0,3 ставки, как сейчас
 
Last edited:
Я конечно предложу, а вам думать. Розничная торговля (сеть). Продавец-консультант. 7\7 с 9-21. 3 т. грн.
Я такого рабского предложения еще и в Киеве давно не слышал. 7 дней в неделю по 12 часов за 3к? Или это 7 на 7? Все равно бред)
Ребят, спасибо за участие, но варианты что можно вроде как и сами знаем
KGB_SSSR,Насчет контента - очень хорошее предложение, в общем то примерно в этом направлении и думаем. Написал в личку

Headhunter, спасибо за предложение. Можно подробности тоже?
Насчет контента хорошая тема. При чем можно начать искать IT конторы, которым требуется люди, которые пишут тексты.
Насчет фриланса... Средняя цена контента на русс. язе - это 1-1.5 доллара за тысячу. Это за рерайт. По началу и за доллар будет тяжело найти работы. Очень большая конкуренция.
За 12долларов за тысячу, можно и не мечтать.
 
Почему не мечтать?:) Есть и такие ребятки, которые получают так.Их мало, но они есть.
 
Потому что нет у нас таких цен. Это реальные единицы, с очень хорошей базой жирных клиентов. И цена это за необычный текст, а, либо авторский копирайт, либо за продающийся текст.
 
парни.
тема о поиске работы.
давайте так, все лишнее я удалю, а кто отклонится от темы, да еще и в такую опасную сторону - не взыщите.
 
Back
Top