• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] А можно поставить на 520 Е-39 задний глушак с М-5?

X-Men

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
817
Age
39
Город
Харьков
Кто знает,по крепежу,по габаритам станет?
 
Бампер у Вас какой?
 
Бампер обычный,думаю вырезать или поставить //М.Интересует крепеж и габариты,в кузов не упрется?
 
Бампер обычный,думаю вырезать
Будет не красиво и не по феншую)))
или поставить //М
Затраты примерно в 400$.
А теперь вопрос: Что Вам даст банка с м5 на 520-й?
 
Будет не красиво и не по феншую)))

Затраты примерно в 400$.
А теперь вопрос: Что Вам даст банка с м5 на 520-й?
Внешние выхлопные трубы,так кто точно ответит?
 
Внешние выхлопные трубы,так кто точно ответит?
Чтоб поставить 2 банки, надо резать кузов. У М5 аккумулятор в центре, где у обычной е39 ниша запаски.
 
Это понятно,я хочу поставить только левую банку,она-то станет??
 
По крепежу нет, а вот на счет размеров не скажу, не знаю.
 
Я обратился к знающим людям,станет или нет.Нахиба писать впустую??
 
Ну, во-первых, ветка "гараж" предназначена для решения ТЕХНИЧЕСКИХ проблем.
И если Ваша проблема не имеет никакого технического обоснования, а только " я так себе хочу", то вполне может быть расценена как оффтоп и снесена отсюда.
Во-вторых, уже люди написали что не станет.
В-третьих, лично у меня аллергия на подобный "тюнинх" а-ля 2108... Поэтому и спросил, в надежде услышать что это надо для таких-то и таких-то целей с таким-то и таким-то результатом. Увы, надежды не оправдались...
 
все встает, но с переделками. и смотрится очень красиво.и звук тоже изменяется. знакомый недавно ставил. могу вечером фото выложить
 
все встает, но с переделками. и смотрится очень красиво.и звук тоже изменяется. знакомый недавно ставил. могу вечером фото выложить
Спасибо за вразумительный ответ))Жду фото!И можно подробности переделок?
 
Я бы на вашем месте не надеялся на изменения звука в лучшую сторону, т.к. у м5 он очень плох (именно звук выпуска) и компенсируется только звуком большого V8
 
Back
Top