• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] БК

1983Sergej

Пользователь
Joined
May 2, 2014
Messages
262
Age
40
Страна
Украина
Город
Винница
Добрый всем день!Подскажите вот поменял масло в двигателе и нужно вбить в бортовик замену,и незнаю как вбить информацию.Гугл выдаёт какуето ненужность,как тестировать и всё такое.
 
Ты имеешь ввиду сброс сервисного интервала?
Делается это или кнопочками на приборке или с помощью диагностического приборчика.
 
Ты имеешь ввиду сброс сервисного интервала?
Делается это или кнопочками на приборке или с помощью диагностического приборчика.

Привет. А просвети нас на что и сколько раз нужно нажимать? Для обновления интервала т.о.
 
Ты имеешь ввиду сброс сервисного интервала?
Делается это или кнопочками на приборке или с помощью диагностического приборчика.

Ага,сервис оил.Я так понял это так называемые скрытые функции бортовика?
 
или просто 7 контакт и на массу ...
 
Ага,кое что нашел,вот это оно?Так как машина идет после 87года,то там стоит 20-пин разьем и нужно при выкл зажигании соеденить 7и19контакты.Потом повернуть ключ зажигания в положение 2 на 5сек для ойл сервис и 10сек инспекшен.И вот теперь вопрос,я так понял,что и инспекшен тоже лучше обнулить сейчас все вместе так как если сейчас обнулю ойл сервис,а через2тыщ загорится инспекшен,то тогда прийдеться обнулять вместе с ойл сервисом и инспекшен?
 
Добрый всем день!Тут такое дело,подскажите есть ли принципиальная разница между приборной панели для е39 с коробкой механика и автомат,и между рестаил,и до рестаил.
 
есть разница дорестайл и рестайл.
 
есть разница дорестайл и рестайл.

Ага значит есть,с данным авто я связался в первые.Ну а хоть какие они там,хотябы на пальцах.
 
Last edited:
Зачем на пальцах? Вы разобраться хотите и знать точно? Гуглим программку WDS, открываем свой автомобиль и читаем точную информацию как и что.

Слушать форумных писателей - себе дороже. Человек может искренне верить, что говорит правду и при этом жестко ошибаться.
 
Back
Top