• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] БМВ Е32 m30 проблемы с работой мотора

Alexander2000

Пользователь
Joined
May 9, 2019
Messages
12
Страна
Украина
Город
Запорожье
Здравствуйте! Помогите решить проблему: БМВ 735 1990 е32 акпп , при нажатии на педаль газа, сразу толи провал, толи захлебывается, толи спотыкается, а потом наберает обороты. При движении тупит нет тяги, прорыв после 3000 оборотов, которые наберает оч. тяжело, как якорь прицепили. После 3000 об. супер наберает. При резком нажатии в пол тупит нереально. Вообщем не едет нихрена( На холодную как троит, выхлоп неровный, потом норм. Стоит гбо 4. Что на газу что на бензине проблема одна. Расход большой. Подсос воздуха устранил, др.засл прочищена, датчик хх прочищен, возд фильтр нов, свечи норм. Помогите пож.
 
Смотри КВКГ

Отправлено с моего Moto Z2 Play через Tapatalk
 
Также рекомендую диагностику, с применением видеоэндоскопа

Отправлено с моего Moto Z2 Play через Tapatalk
 
Где он находится подскажите?
 
Он рядом с фишкой лямбды?
 
И как его проверить? Если это он, то я его снимал, в одну сторону держит вроде а в другую при напоре воздуха как порван, или хз. Вибрация когда дую пфлллл-пфлллл-пфллл. Вообщем не просто пфффффф
 
Прекрасные советы
 
Мужики, ну помогите, заеб... ся уже, почти все поменял, перечистил и т. Д.
 
а что аккум? и генератор? в сети желательно 14 вольт
 
Все в норме. Проблема или датчик какой то или с выхлопом
 
Склоняюсь к выхлопу. Было что 2 дня ракета была сне с того ни с сего и на утро всё(
 
Как нагреется вообще тяги нет
 
Расход около 25-30((((
 
Обороты тупит наберать
 
м30 капризен расходомером, чувствителен к зазорам клапанов, напряжению выдаваемому генератором, это при условии наличия компрессии, "капиталку" когда делали?
 
Спасибо всем. Отпишу
 
КВКГ на М30 это сильно.
 
Back
Top