БОУЛИНГ по средам!

Crazy_T

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,197
Город
Киев
Уважаемые одноклубники!
Предлагаю, каждую среду проводить тренировки в Боулинг. Для подготовки новых и тренировки опытных кадров для Боулинг команды.
Для этого на кануне во вторник до 18-00, необходимо отписаться в теме для того чтобы заказать необходимое количество дорожек.
В следующую Среду предлагаю провести в Боулинг клубе "Витамин" в Магелане в 19-30.
Адрес: проспект Глушкова 13Б.
 
Я тут подумал:
про какие турниры идет речь? Если про межавтоклубные, то лучше тренироваться в том БК, где проводятся сами турниры
 
ну тогда нам в бруклин?)
 
Ребята, прежде чем ставить себя на одну полосу с профи из команд Хундаи и Субару (кто в теме, тот в курсе)... нужно, как минимум сыграться.

Мое ИМХО, пока надо просто играть. Собирать людей, подтягивать клуб.. поднимать уровень "клубности" и т.д.
А с соревнованиями, пока повременить.
 
чем плох четверг, зачем отдельный день на это выделять, кто пойдет на боулинг в среду вряд ли приедет на посиделки в четверг, ИМХО, так и будем кучкаваться кто в бане, а кто еще где:biggrin:
 
чем плох четверг, зачем отдельный день на это выделять, кто пойдет на боулинг в среду вряд ли приедет на посиделки в четверг, ИМХО, так и будем кучкаваться кто в бане, а кто еще где:biggrin:

Там боулинг паршивый.
На покатушки народ приезжал летом, и ничего потом и в четверг подтягивался.
Так что, было бы желание.
 
Ребята, прежде чем ставить себя на одну полосу с профи из команд Хундаи и Субару (кто в теме, тот в курсе)... нужно, как минимум сыграться.

Мое ИМХО, пока надо просто играть. Собирать людей, подтягивать клуб.. поднимать уровень "клубности" и т.д.
А с соревнованиями, пока повременить.

Значит начинаем тренировки на нейтральной полосе потом перекочуем в Бруклин.
 
Среда еще плюс ко всему в некоторых БК специальный в плане цены день...:)
 
Витамин на Теремках опробуем в среду на предмет качества дорог и шаров... Час после 18-00 - 150 грн.
Есть абонементы, но это надо обсуждать после осмотра :)
 
Витамин на Теремках опробуем в среду на предмет качества дорог и шаров... Час после 18-00 - 150 грн.
Есть абонементы, но это надо обсуждать после осмотра :)

Есть скидочная карточка 10 %
 
Витамин на Теремках опробуем в среду на предмет качества дорог и шаров... Час после 18-00 - 150 грн.
В Бруклине 144. Разницы почти нет.
 
В Скаймолле Сити Боулинг Клуб по средам 39 грн./час вне зависимости от времени http://cityclub.kiev.ua/bowling
Но я там еще не играл, не знаю как дорожки и шары...
 
На левый берег не поедем.. далеко.. на Оболонь те же яйца...
Макс, соберешься в среду в Магелан - маякуй)))
 
хм..... и я тогда на правый не поеду

P.S. Прошу прощения! Погорячился.
 
Last edited:
приезжайте в четверг в ББ :biggrin:
 
В ББ в четверг приедем, а в среду в боулинг.
В эту среду (14/11) пока Магелан.
Потом решим куда в следующий раз.
 
Отписываемся до сегодня вечера, для бронирования дорожек?

Пашка будет играть, Дашка в группе поддержки))))
Макс, скажешь на который час сбор.
 
Я буду точно,боулинг уже не на первом месте, но компанию составлю)может буду не сам.
 
Если на 20.00, то буду. Раньше не успею
 
И я планирую быть :)
В группе поддержки.
 
Время сбора 20-00 на третем этаже.
Поддержка
1. Даша
2.grenochka
......
Игроки
1. Korj
2. Soul
3. Shumi
4. Crazy_T
......
продолжаем список.
 
Last edited:
дорожка зарезирвирована на 20-00.
 
Вас долго ждать?
 
Спасибо, за игру.
 
Для участия в турнирах слабовато. Необходимо стабильно в каждой партии выбивать не менее 180-190
 
Мы только начинаем. Все прийдет.
 
Мы только начинаем. Все прийдет.

Нифига не придет, даже через год.
Нужно либо вкладывать в себя деньги (тренер, амуниция, время), либо быть талантливым от рождения...и то не факт что результат будет стабильным, увы.
на правах саморекламы...)))))

 
Last edited:
Нифига не придет, даже через год.
Нужно либо вкладывать в себя деньги (тренер, амуниция, время), либо быть талантливым от рождения))
на правах саморекламы...)))))


я дико извиняюсь,Виталий, включи телефон :dirol::biggrin:

сори за офтоп.
 
Last edited:
О, да! На том турнире два первых места наши были!!! Круть!!!!!!!!!
 
О, да! На том турнире два первых места наши были!!! Круть!!!!!!!!!

И приз за самую креативную форму))))))))))))))))
ПС Ань, личка.
 
Back
Top