БОУЛИНГ по средам!

Значит будем тренироваться и вкладывать в себя :)
Кто завтра собирается? Отписывайтесь, не стесняйтесь.
Пока, что место и время остается прежним.
 
Мы под вопросом... возимся с машиной.
 
Сегодня без меня
 
Смотрю на сегодня ни кто не может. жаль.
Тогда переносим на следующую среду, если будут желающие.
 
Для желающих принимать участие в межавтоклубном турнире рекомендую посетить данный этап чемпионата в ознакомительных целях. Здесь вы сможете увидеть уровень играющих команд и сравнить его со своими умениями.
http://www.bmwclub.ua/threads/45358-25-%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F!-%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82-%D0%BF%D0%BE-%D0%B1%D0%BE%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%83-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%B8-quot-Need-For-Strike-quot#top
 
Да, надо сходить посмотреть.
 
Мы 25-го возможно туда поедем.. вечером в Дрим Тауне будем смотреть Формулу 1.. а днем можно и боулинг посмотреть.

П.С. Макс, может вы с Пашкой поиграете?)))
 
Мы 25-го возможно туда поедем.. вечером в Дрим Тауне будем смотреть Формулу 1.. а днем можно и боулинг посмотреть.

П.С. Макс, может вы с Пашкой поиграете?)))

Запись учасников уже закончена.
PS как машина?
 
Запись учасников уже закончена.
PS как машина?

А ну я так понял уже не в Вашей движухе...ну ок))
 
Запись учасников уже закончена.
PS как машина?

Машинка в понедельник снова будет на СТО))) Коробка форева))) Починили №ля...

Может просто поехать посмотреть?
 
Был, видел, результаты у играющих (основная масса) не очень до 170 в среднем. можно тренироваться и выходить на турнир. И пользоваться основным олимпийским принципом "Главное не победа, а участие!" :)
 
Средний 170 на аматорском уровне-ОЧЕНЬ приличный результат
 
Средний 170 на аматорском уровне-ОЧЕНЬ приличный результат

присоединился бы к ребятам..показал бы как надо;) про мерседес мы им не скажем:)
 
присоединился бы к ребятам..показал бы как надо;) про мерседес мы им не скажем:)

Легко! Но если клуб оплатит турнирный взнос и форму.
А по поводу мерседеса я не комплексую)))
 
На сегодня заказал на 20-00.
 
ребята отыгрались...хорошие результаты...без формы конечно не фонтан...
 
Даша, мы исправимся я куплю правельные педали, и форму сделаем для меня, Коржа и Соула (если он не закинет играть). Но форму прийдется оплачивать самим :)
 
Привет)сегодня буду на родине,форму могу я организовать,есть знакомая швея,а еще можно просто купить футболки и сделать красивые принты клуба))
 
Привет)сегодня буду на родине,форму могу я организовать,есть знакомая швея,а еще можно просто купить футболки и сделать красивые принты клуба))

Будешь на встрече обсудим :)
 
Привет)сегодня буду на родине,форму могу я организовать,есть знакомая швея,а еще можно просто купить футболки и сделать красивые принты клуба))

Форма и лого не проблема, сам могу все сделать с нуля, именно то, что необходимо, по размерам, с официальными лого и дешевле чем кто другой))
Вопрос несколько глубже. Для меня по крайней мере))
 
завтра играем?:girl_hide:
я как всегда:popcorm2:
 
Завтра к 8 ждите))только давайте подольше))
 
И я буду, только чуть попозже.
 
заказана дорожка на 20-00 пока все там же.
 
Красивая игра, форма - все супер! Рома, Коржик - молодцы результаты 176, 173 соответственно. Фан клуб в лице обывателя Теремков тоже хорошо)))
 
Спасибо за игру. Отдохнул.
 
как всегда там же в 20-00 пока одна дорожка.
 
Будем... надо обмозговать 23-е декабря..
 
Back
Top