Балансировка колес?!

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Парни! А где в Одессе самая лучшая балансировка колес?
 
Last edited:
Дядя Игорь, а какой район города предпочтительнее ?
 
Дядя Игорь, а какой район города предпочтительнее ?
Привет! Я в порту базируюсь. На Приморской...
 
Привет! Я в порту базируюсь. На Приморской...

Тогда по Военному спуску наверх, под Сабанеевым мостом, упираетесь в улицу Маяковского и слева будет шиномонтаж. Но они не круглосуточно работают...
 
Вы там делаете?))


Дядя Игорь, я вам в сыновья гожусь, хоть и в старшие....так что можно со мной на "ты"

Да, если мне нужен шиномонтаж в центре, то там. И переобувался там ни раз. Или Вианор на Ильфа и Петрова
 
Дядя Игорь, я вам в сыновья гожусь, хоть и в старшие....так что можно со мной на "ты"
Нормы приличия возраст не аннулирует!)))
 
Я бы советовал шиномонтажи "Скат".
 
Я бы советовал шиномонтажи "Скат".

Редкостные разводили, которые заработали себе имя(
 
Редкостные разводили, которые заработали себе имя(
За остальных не скажу ,но "Скат" на Спартаковской один из лучших шиномонтажей
 
Парни! Я же не могу разорваться!!! Или отбалансировать у каждого по одному колесу?))) Чтобы никого не обидеть...
 
Парни! Я же не могу разорваться!!! Или отбалансировать у каждого по одному колесу?))) Чтобы никого не обидеть...
Я думаю стоит выбирать тех кто ближе из вышерекомендованных)))
 
Проблема из ничего)
Можно подумать что рекорд скорости будут устанавливать, на соляных озерах в штатах...
А просто заехать на любой шиномотаж нельзя, или мы не ищем легких путей!?
 
Да я в городе кроме порта и Мадональдса на Дерибасовской больше ничего не знаю!!!))
 
Едь тогда на Молдованку, там и колеса снимут, балансировка не нужна уже будет)))
 
Всем спасибо! Сделал на Вианоре, возле " Молодой гвардии". Вроде Южная дорога. Поехал туда на фирму за болтами для дисков, как раз рядом, решил заодно и решить проблему. Походу одно колесо кривое.(((((( Делать буду уже в Киеве.
 
А сделать можно и очень хорошо по николаевской дороге возле салона Оскар делают очень и очень хорошо!
 
А сделать можно и очень хорошо по николаевской дороге возле салона Оскар делают очень и очень хорошо!

Спасибо за рекомендации, действительно, и подход к работе, и качество - все достаточно на уровне. Результатом рихтовки 2-х дисков и замены 4-х шин остался доволен.
 
За остальных не скажу ,но "Скат" на Спартаковской один из лучших шиномонтажей

Они порог внутри помещения сделали ? А то я как-то чуть не залетел головой в шиномонтажный станок ))))))
 
За остальных не скажу ,но "Скат" на Спартаковской один из лучших шиномонтажей
По крайней мере разводов не замечал за ними и проблем после их работы тоже. Да и отношение к клиентам хорошее, как по мне.
 
Приехал в Киев. Похоже проблема не с балансировкой...
 
Back
Top