Банки в Крыму ,какие работают?

Широко распостранён Генбанк Россия, денежки из материка присылают "Золотой короной" в один день и без проблем.

за наводку спасибо. очереди правда космос
 
за наводку спасибо. очереди правда космос

Звонил я в этот Генбанк
ни ответа ни привета
по факту разобрался с помощью вестерн юнион =)
 
Звонил я в этот Генбанк
А зачем звонить, надо деньги пересылать. Система перевода денег "Золотая корона" функционирует не в одном банке, просто в Крыму сей час Генбанк наиболее распостранён, хотя уже преимущество не значительно, ну а ежели разобрались и чудненько.
 
Широко распостранён Генбанк Россия, денежки из материка присылают "Золотой короной" в один день и без проблем. Украинские же банки повели себя совершенно подло, в прочем не удивительно, Приват вообще всех кинул, Ощад , вроде и государственный, но вклады не отдаёт по кримской прописке на всей территории Украны, в общем мерзавцы. Киевстар тоже отличился, курс в терминалах 1 к 4, а в офисе берут 10% комиссии, в общем проявилось истинное лицо . Пора бы уже гнать их и заводить своих российских операторов. Продуктов много украинских почти 80%, я пытаюсь байкотировать, понимаю, что покупая их, я поддерживаю тех, кто против меня. С начала, я был против отсоединения, но теперь увидев, как меня "любит" родина, совсем не хочу с ней связываться, ненужны мы ей, ей(им) нужны ресурсы.
мне интересно что Вы здесь напишите когда у Вас 80% будет Российских продуктов,по ценам к примеру того же Новороссийска
 
ValeriyE60 да не нападайте Вы так на юношу, в 18 лет мир видишь совершенно по другому, я вообще удивляюсь, что его эти проблемы беспокоят.
 
Back
Top