Банная встреча Донецкого филиала в Торезе

Куман это самое НЕ любимое дело писать такие тексты: предупреждаю.. Рискуете пойти в след за заБанеными ...но просить по 200 раз " не нарушайте правила" я не буду.
 
Ясно все с вами...
 
Есть один вариант.... Но на любителя....
Не Брей морду пару недель...на голове под 0.... В машине рэпчина качает...ну как у меня вообщем:biggrin:
не.есть еще 100% вариант:С БОРОДОЙ ПОД ЧЕЧЕНСКИЙ *НАМАЗ*-все блок посты будут честь отдавать!!!(если что скину:dirol:)
в каком хоть районе хотим собраться?
 
ну шо вы, сходили в баню? чего не хвастаетесь.
 
Сходили!)))
Нифига там хорошего, в бане))) Был там впервые, больше не хочу, скучно без любимого форума...
Cмотрю вроде все вернулись, только Petru4e засиделся в бане.
 
Last edited:
Сходили!)))
Нифига там хорошего, в бане))) Был там впервые, больше не хочу, скучно без любимого форума...
Cмотрю вроде все вернулись, только Petru4e засиделся в бане.

я тоже сходил!) лично мне очень понравилось!)))
 
Сходили!)))
Нифига там хорошего, в бане))) Был там впервые, больше не хочу, скучно без любимого форума...
Cмотрю вроде все вернулись, только Petru4e засиделся в бане.

Спасибо Дружище,я в строю)
 
Чет как то засквозило....прорядили ряды BMWшников? Где все то...когда сбор?
 
Давайте попробуем, может, через пару недель? Пусть чуток поутихнут войнушки... У нас с субботы на воскресенье пердохали очень сильно, говнюки, мля... И вылетало и прилетало, неуютно было, но литр водки сделал своё дело))
 
По етому и говорю уехать с военной територии...у нас тихо приезжайте к нас...ток не нойте про бензин, мы к вам ездим чаще....:biggrin:
 
Так можно в Харцызске или Зугресе собраться, почти одинаково ехать со всех сторон, а в Зугресе на карьере раньше был отрезок на 400 метров для желающих потягаться.
 
По етому и говорю уехать с военной територии...у нас тихо приезжайте к нас...ток не нойте про бензин, мы к вам ездим чаще....:biggrin:
Ну, лично я буду ныть про газ)) В идеале, из Донецка скооперироваться, чтобы поездка дешевле вышла.
 
Так можно в Харцызске или Зугресе собраться, почти одинаково ехать со всех сторон, а в Зугресе на карьере раньше был отрезок на 400 метров для желающих потягаться.
Тоже вариант, как бы посередине.
Ну, лично я буду ныть про газ)) В идеале, из Донецка скооперироваться, чтобы поездка дешевле вышла.
Полюбому, всем сейчас туго. Один Крэйзи - мажор, вечно катается, ещё и резину палит...:punish:
Кстати, могу организовать в Торезе развал-схождение для одноклубников по 80 грн. :blush:

З.ы. я за любую движуху, если что! Главное, чтоб в свободное от работы время.
 
Я не можор, я только учусь....и я отстаивал лицо клуба.....так шо не жужЫте на меня...
А насчёт катания , это для меня как для вас сигареты и бухло, я лучше пару литров залью чем покурить или бухнуть....
 
Я не можор, я только учусь....и я отстаивал лицо клуба.....так шо не жужЫте на меня...
А насчёт катания , это для меня как для вас сигареты и бухло, я лучше пару литров залью чем покурить или бухнуть....
Врачи бухать запретили, вот и завидуешь)) Сублимация))
П.С. "Мои друзья хоть не в болонии, зато не тащуть из семьи, а гадость пьють из экономии, хоть поутру, да на свои..." В.С. Высоцкий
 
Ух.... Спрыгнул...:biggrin:
 
Тоже вариант, как бы посередине.

Полюбому, всем сейчас туго. Один Крэйзи - мажор, вечно катается, ещё и резину палит...:punish:
Кстати, могу организовать в Торезе развал-схождение для одноклубников по 80 грн. :blush:

З.ы. я за любую движуху, если что! Главное, чтоб в свободное от работы время.
Так Торез - нормальная тема, заночевать можно, компания хорошая обеспечена, чего вам, б...дям избалованным ещё надо?)))
 
Ух.... Спрыгнул...:biggrin:
Я знал)) После бани пить будешь, праведник?)) Или опять отложишь на бензин?))))
 
Во во во... По сравнению с ближайшими 3 городами там более мнение спокойно и есть оживление, ну смысле город более мение живой
 
Во во во... По сравнению с ближайшими 3 городами там более мнение спокойно и есть оживление, ну смысле город более мение живой
Короче, обзваниваю народ, надо не сисьски мять, а принимать волевое решение!))
 
Не ну с сиськами ты погорячился, не хочеш не мни....:biggrin:
 
Во во во... По сравнению с ближайшими 3 городами там более мнение спокойно и есть оживление, ну смысле город более мение живой
"Я поселю здесь разврат!" фильм "Калина красная"))
 
Не ну с сиськами ты погорячился, не хочеш не мни....:biggrin:
А мне сегодня не дают, потому я такой суровый:diablo: А Ты с базара не съезжай - пить будешь?))
 
Неее я кроме е95 жидкостей не признаю,:beee:
 
Кстати, могу организовать в Торезе развал-схождение для одноклубников по 80 грн. :blush:
Ярик-а на развале до какого диаметра оборудование?Ну в смысле-на Р18 станет прибор?
 
Я не можор, я только учусь....и я отстаивал лицо клуба.....так шо не жужЫте на меня...
А насчёт катания , это для меня как для вас сигареты и бухло, я лучше пару литров залью чем покурить или бухнуть....

А что вообще за встреча была?Почему все узнали по окончании?
 
Так Торез - нормальная тема, заночевать можно, компания хорошая обеспечена, чего вам, б...дям избалованным ещё надо?)))
Cказал - как отрезал!:new_russian:
"Я поселю здесь разврат!" фильм "Калина красная"))
Э-эх, ноги, мои ноги! (с):biggrin:;)
Ярик-а на развале до какого диаметра оборудование?Ну в смысле-на Р18 станет прибор?
Да, вроде до р22 становится.
А что вообще за встреча была?Почему все узнали по окончании?
Драйв2ру:bayan::bayan::bayan:
 
Back
Top