Бассейн

aleksshark

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
338
Город
Киев
планирую в ближайшее время начать плавать.
территориально удобно Дельфин 40 лет октября Киев.
кто там плавал (плавает)... есть отзывы?
чистенько? подводные камни?)) несчастные случаи?))
 
Вы не умеете плавать !?
 
умею конечно)
до моря далеко.....
 
Нормальный бассейн, относительно чистый, недорогой.
но будьте готовы к тому, что когда вы будете плавать, на вас может упасть небольшой кусок штукатурки с потолка :biggrin:
хотя может они уже отремонтировали))

а так- ходить можно ;)
 
может упасть небольшой кусок штукатурки с потолка

экстрим наше все :training1:
 
Муж сестры моей жены с сыном ходят:biggrin:
Всё ок:girl_wink:
 
А вы нырните и проведите по дну рукой)))) там слизь)) ну типо водоросли скоро выростут)
А вообще если по гуглить много инфы про Киевские бассейны с коментами,с фотками и координатами.Мой любимый это Юность(открытый)-это так,между прочим.
 
А вы нырните и проведите по дну рукой)))) там слизь)) ну типо водоросли скоро выростут)
А вообще если по гуглить много инфы про Киевские бассейны с коментами,с фотками и координатами.Мой любимый это Юность(открытый)-это так,между прочим.
Ну сейчас он закрытый, к лету должны открыть, а так вытяжка слабая и душновато немного
 
я плавать учился в том бассейне, ну и в последние годы ходил немного.

штукатурка - да. все-таки немолодой бассейн. повесили сетку, так что ничего не падает. божеские цены, работают со страховыми.
очень сильно хлорируют воду. по сравнению с той же юностью, в разы.
часам к 10 там группы аква-аэробики.. нагоняют два десятка бабенций и они реально поднимают такую волну, что плывешь как на открытой воде :))) ну и свободных 2-3 дорожки максимум остается..
 
Подниму тему
В КПИ кто-то ходит? Как там сейчас?
:thank_you2:
 
В КПИ бомба! долго туда ходил пока не начал работать в Спорт Лайфе:) дорожек много, людей мало! плохо то что он раньше всех закрывается на летние каникулы!
 
Да-а-а... Спорт Лайф - это гут! В каком-то определенном или глобально?
Можно в личку. спс :hi:
 
Хожу в ЦСК - все устраивает, единственное - негде оставить ценные вещи, вода приличная, стоянка для авто есть, раньше ходил в Юность
 
Back
Top