• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Бегунок распределителя

werty

Пользователь
Joined
Feb 5, 2012
Messages
527
Age
34
Город
Киев
Сегодня разбирал, и вот что увидел, знакомо, правда?
http://savepic.net/7423979.jpg
Что с ними случается, почему их разносит?
Покупать новый, этот даже не ставить?
Есть какой то оригинал за 480 грн.. подозреваю, что это обычный бош..
 
У меня как то в руках такой распался... отвалилось ухо одно когда снимал его..
 
Если не хотите ещё и крышку покупать, то этот ставить не нужно. Может когда ставили в прошлый раз, то раздавили?
 
Если не хотите ещё и крышку покупать, то этот ставить не нужно. Может когда ставили в прошлый раз, то раздавили?
Да он уже тогда был такой, но правда лучше.. его до меня кто-то клеил, чем-то... Вот чем его можно склеить, чтобы на запасной был?!
О, и с каким усилием его зажимать, может мы его пережимаем?
Завтра наверное новый буду заказывать.. а совесть гризет, как были по 250 так зажал купить, а теперь 500 надо выбросить.. эх(((
 
Моменты всех резьбовых соединений можно глянуть в книге, а клеить думаю не стоит. Стр.60 в книге "BMW 5 серия. Руководство по ремонту и обслуживанию Техно-ВООК" - Установите ротор распределителя и затяните болты крепления моментом 3 Н м.
 
Back
Top