Беда! Нужен блок М10...

Oberst89

Пользователь
Joined
Dec 8, 2013
Messages
24
Age
34
Город
Симферополь
Ребят,мож кто может выручить... Мой мотор украли(унесли с территории СТО), а теперь надо переоформить машину. Нужен блок м10б18 в любом состоянии, но - нигде не числившийся!!! снятый с учёта либо пригнанный(главное чтоб не в угоне)) Спасибо за внимание, мой телефон 050 5458147 Саша
 
подойдет и м40 1,8!
 
Ну мне для МРЕО... там всё равно?? лижбы объём?
 
есть такой 0505529785 Виктор
 
В мрео двигатель уже идет как запчасть! Важен только объем
 
Переоформлял машину вообще без двигателя..дал на бумажке номер с реально существующего мотора с идентичным объемом. Ну,и дензнаки,естественно))
 
Переоформлял машину вообще без двигателя..дал на бумажке номер с реально существующего мотора с идентичным объемом. Ну,и дензнаки,естественно))

Я понимаю, что так можно... У меня впереди переоформление а за ним переоборудование!... проще купить за 200грн блок,чем 2 раза платить. Мне за потерю блока объявили 600-800грн))) вот и выйдет +1200...
 
А это что за хня?

Ну вот у одного узнавал- сказал 2400переоформление+600 за проё..аный блок. А позвонил второму,-говорит мол- найди любой 1.8 без регистрации и ничего не надо!!! Мне один хрен нужен будет в дальнейшем блок,для переоборудования!!!
 
Ну вот у одного узнавал- сказал 2400переоформление+600 за проё..аный блок. А позвонил второму,-говорит мол- найди любой 1.8 без регистрации и ничего не надо!!! Мне один хрен нужен будет в дальнейшем блок,для переоборудования!!!
Нормально) так и было.
Это не за потерянный блок, а за то, что ты свапнул мотор на другой ДО того как получил на это разрешение))
Я точно так же переоформлял себе мотор на е30)
 
Ещё такой вопрос... поставят ли на учёт, двигатель пригнанный из за граници??? по номеру блока(который дал хозяин) никакой информации в нашем МРЕО не выдаёт...
 
Да поставят поставят !!! Все поставят и все сделают !!!
 
Ещё такой вопрос... поставят ли на учёт, двигатель пригнанный из за граници??? по номеру блока(который дал хозяин) никакой информации в нашем МРЕО не выдаёт...
по интерполу пробивал?
если в розыске за границей не числится, то поставят без проблем.
 
Back
Top