• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Беда со сцеплением е34!!!!

Status
Not open for further replies.

artemprogress

Разборка
Joined
Apr 22, 2012
Messages
1,352
Age
34
Привет всем...НАЧУДИЛ я сегодня конкретно!на е34 с МКПП менял рабочий цилиндр сцепления. Поставил новый, вроде все гуд. Прокачиваю, смотрю а из под коробки валит торм жидкость....Я снимаю назад цилиндрик и оказывается что шток цилиндра вылетел прям в КПП(((По ходу когда я его ставил то не попал в рычаг выжимного, или на перекос он стал....Что теперь делать?Сам шток у меня есть от старого цилиндра, но ведь тот что упал может наделать не поправимого....помогите советом...
 
Last edited by a moderator:
либо снимать(отодвигать)коробку,либо резать болгаркой окно:biggrin:
думаю третьего не дано(магнит на веревочке вряд ли поможет)
ПС когда-то ронял,как не бился,пришлось снимать)))
 
ппц((((надо же так начудить...и машина срочно надо....и хз что теперь делать...а как ее отодвинуть?что там надо откручивать?
 
Откручивай коробку! И достовай!
 
на сколько сложно ее открутить?сколько болтов надо отвернуть?может кто напишет порядок действий?
 
Гугл в твоих руках))) Там же всё есть! Крутить не мало и снимать ненадо это плюс!)
 
мне было сложно , ты самое главное делай это не сам!!!!!!!!!!!!!!!1
 
пришла идея, высверлить дырку диаметром 13мм....если мало будет то больше чуть просверлить....завтра отпишу что там да и как
 
можно еще попробовать взять шланг, в конец примотать магнит и выловить его так...буду завтра химичить что то
 
Походу проще отдать коробку,по времени будет тоже самое что ты будешь карячится и мучится.Заоодно проверишь состояние сцепы :)
 
Набери, всё расскажу как надо делать
 
отпишись как справился
 
пришла идея, высверлить дырку диаметром 13мм
Правильно.Самый простой способ.А дырку потом заглушкой закроешь. Сам когда-то так придумал.
 
спасибо за советы...вопрос решен....сделал 3 дырки диаметром по 13мм в виде треугольника и вытащил=)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top