Бензин Е95

den2906

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
342
Age
40
Город
Луганск
Всем привет. Я думаю, что многие заметили появление какого то нового бензина, который продается на некоторых газовых заправках. Кто нибудь пробовал? Цена заманивая 9.9
 
слышал что после первой заправки заправляются второй раз другим бензином. и как можно скорее.
 
Кум в ланоса льет уже тыщи 3 км. я пока не решился, хз, какое у нас оборудование в Украине.
 
:sorry:сам не лил но отзывы слышал не лестные о таком,:diablo: его
 
ну я так понял, что нестоит эксперементировать
 
блин дерьмо редкое...увеличенный рассход процентов на 20...плюс машина не едет вообще....не лейте этот бутор..
 
не правы да рос увел но пока машина не превыкнет у меня е36 лью без проблем
 
Кто-то разобрался в этом красноречивом лабиринте?

Аха уникальный спич)))
 
Last edited:
Кум (seed) льет этот зебин, говорит что неплохой.... Лично я не стал рисковать )))
 
Кто-то разобрался в этом красноречивом лабиринте?

приложил усилия. энигма курит.
 
Для лайносов в самый раз. Пробовал,лил. Литров 200 спалил и понял, что расход увеличен. Пробовал смешивать с 92-м 50х50, получше, но не то. И тут понял в чём причина. Это спиртяга с продуктами переработки газа. Т.е. биотопливо, а если так, то СО там нету или совсем нету. Лямда нюхает, СО нет и льёт что умолишённая, а паровоз как не ехал так и не едет. Тем более спирт связывает воду и хз, что там в баке и топливной творится. Всё это было год назад, каждый день проезжая мимо этой заправки мыслено плююсь.
 
Гы.... А привыкнет это как? Понять и простить? )))
 
ну а вообще ловите полет ЕГО мысли))

не правы, да росХОД увелИЧЕН, но пока машина не прИвыкнет, у меня е36, лью без проблем)))

НиХерасе))))))) полиглот))Прям специалист по Эпосу )+5
 
НиХерасе))))))) полиглот))Прям специалист по Эпосу )+5

Ага , я тоже в шоке )))
 
не правы да рос увел но пока машина не превыкнет у меня е36 лью без проблем

Дураком себя чувствую! Может я что то не понимаю???
У меня есть знакомый (3 года на СТО проработал мастером приемщиком) тоже заявляет:
-" Машина привыкает к стилю вождения...", а здесь машина к бензину привыкает...
А к первому хозяину она не привыкает?
 
Дураком себя чувствую! Может я что то не понимаю???
У меня есть знакомый (3 года на СТО проработал мастером приемщиком) тоже заявляет:
-" Машина привыкает к стилю вождения...", а здесь машина к бензину привыкает...
А к первому хозяину она не привыкает?

Кто, на ком стоял)))? Может коробка привыкает с стилю вождения, адаптивная))?? Или я чего не понял)) Щас Евгений разбертса)))))))):biggrin:
 
Last edited:
"Мы в ответе за тех , кого приручили". Как вариант-резина к асфальту.
 
Жгуны...)))
 
Вчера проезжал через Антрацит там он стоит 9.40.Я думаю что это всё полное фуфло!!!
 
Back
Top