Беркут

hit9rko

Пользователь
Joined
Jun 26, 2012
Messages
1,344
Age
32
Город
Запорожье
[video=youtube;XgPDFzcueho]https://www.youtube.com/watch?v=XgPDFzcueho[/video]
 
Корумпированное запорожское дерьмо, где изменения ?
 
Корумпированное запорожское дерьмо, где изменения ?

Изменения в том, что это быдло очень пополнило свои ряды, за прошедший год...различные батальоны, подразделения новосозданные и т.д. плюс к этому всему они стали неприкасаемыми, неплохо вооружены, но из-за отсутсвия минимального воспитания и серого вещества с голове-очень опасны... т.к. если он в тебя выстрелит-он защитник, воин...а если ты не так посмотришь в его сторону-агент кремля и прочий идиотизм...я за всех не говорю, есть в структурах и нормальные...
 
Изменения в том, что это быдло очень пополнило свои ряды, за прошедший год...различные батальоны, подразделения новосозданные и т.д. плюс к этому всему они стали неприкасаемыми, неплохо вооружены, но из-за отсутсвия минимального воспитания и серого вещества с голове-очень опасны... т.к. если он в тебя выстрелит-он защитник, воин...а если ты не так посмотришь в его сторону-агент кремля и прочий идиотизм...я за всех не говорю, есть в структурах и нормальные...

Не пойму о ком именно Вы говорите. О каких батальонах и подразделениях? Уточните, а то боюсь не правильно понять.
 
некоторые беркутовцы перешли на сторону народа
и служат сейчас в мвдешных батах
яркий пример киев1

мне другое интересно...каждый работник милиции отстреливает свое оружие..и в главке вся инфа хранится....и у нас год никого не могут найти..мож не тех ищут?
 
Продолжение истории. После "бамбулей" парни поехали писать заявление и встретили "вот это"....
[video=youtube;t08lKHoN73o]https://www.youtube.com/watch?v=t08lKHoN73o[/video]
 
На сколько ж всё это убого =(
Аж стыдно.
 
Какие изменения?
Пришли новые политики, кричали о реформе МВД, разгоняли беркут и что ?
После таких видео становится просто противно, как человек в погонах может не руководствоваться Конституцией, а вести себя как бычье ?
 
это как деталь автомобиля. Если хреновая, то надо менять. Переставив ее на другой автомобиль или поменяв местами - лучше не будет. Есть еще понятие реставрация, когда из старой детали пытаются делать новую. Но такое можно делать с оригиналом, а если изначально деталь некачественная? Только замена. Причем всех деталей, принимающих участие в процессе. Заменить всю ходовку и оставить одну стучащую шаровую или надорванный сайлент - и все замены до фени, машина не едет как должна.
 
Полная версия про " новый беркут " !!![video=youtube;MGj6VXmdtw4]https://www.youtube.com/watch?v=MGj6VXmdtw4[/video]
 
отморозки
 
[video=youtube;Nb3No8UyLDg]https://www.youtube.com/watch?v=Nb3No8UyLDg[/video]
 
Помнится раньше гаишнега, который назвал украинский язык "телячим" уволили и лишили чего-то там. Других "ярких" персонажей, которых засняли на видео тоже как-то наказывали. А по этим что, есть какие новости?
 
Пришли новые политики, кричали о реформе МВД, разгоняли беркут и что ?
После таких видео становится просто противно, как человек в погонах может не руководствоваться Конституцией, а вести себя как бычье ?

Так я же и говорю - откуда взяться изменениям?, если туда изначально идёт законченное быдло. А кто не совсем законченное, то становится им по прошествию энного времени...
Систему ломать нужно, а никому это не нужно (или не хотят) из керивникив..
 
Система не кисло сопротивляется, а разогнать всех в данное время к сожалению не выйдет.
 
Система не кисло сопротивляется, а разогнать всех в данное время к сожалению не выйдет.

Вот так и живём. Приходится терпеть...
 
Вот так и живём. Приходится терпеть...
Выбирая между этим и возможностью появления "ополченцев", лучше потерпеть. К сожалению...
 
Выбирая между этим и возможностью появления "ополченцев", лучше потерпеть. К сожалению...
По чем ты определил,что этот "шмеркут" сможет защитить народ от "ополченцев"? Видели уже крымских,которые первые паспорта получили. Тот, кто готов защищать свой народ, с ним так поступать не будет....
 
где-то с недельку назад ехал я с работы в 12 часу ночи.мысленно уже ел борщик дома. тормозят гайцы,говорят ,будешь свидетелем.
суть вопроса-остановили 9-ку в ней "водитель" без прав.(как выяснилось позже,он был лишен их за синьку) "водитель" вызвонил такого же,как и в видео,"журналиста"(не удивлюсь,если это он и был,все видео не смотрел,может там и лик его засветился).
"журналист" предьявлял гайцам отсутсвие фотодоказательства того,что именно "водитель" был за рулем.самое интересное,что в автомобиле и не было никого с правами)) около часа заняла у меня эта процедура,которую как мог затягивал журналист. сто раз его предупреждали,отойти на метр от сотрудников с оружием(а где это написано,покажите,апеллировала акула пера) и так по любому вопросу. зае...бал он всех,его даже потягали менты немного,так как слов "отойдите" знаток законов не понимал.
интересно получается-в соседней теме все дружно сошлись ,что бухого судью нужно было растрелять из табельного оружия,американских полицейских вспоминали...(все знают,что будет с человеком,если он руки на руле держать не будет,при разговоре с полицейским?)) а тут чел лезет в машину,лезет к ментам, чуть ли не обниматься,как в моем случае и менты должны стоять смирно,т.к. "мы вам платим зарплату"??
хотя,если бы не фигурировало слово "беркут",наверное здесь были бы и другие мнения.
 
По чем ты определил,что этот "шмеркут" сможет защитить народ от "ополченцев"? Видели уже крымских,которые первые паспорта получили. Тот, кто готов защищать свой народ, с ним так поступать не будет....
Рома, ты не так понял. Выгнать их нужно было или сразу после бегства овоща или теперь отчищать аккуратно, иначе эти быки и станут основой для "ополчения". Они хоть и после лоботомии, но тренированные и умеют обращаться с оружием.
Те, кто готов защищать - защищают, не мало бывших беркутов в АТО.
 
где-то с недельку назад ехал я с работы в 12 часу ночи.мысленно уже ел борщик дома. тормозят гайцы,говорят ,будешь свидетелем.
суть вопроса-остановили 9-ку в ней "водитель" без прав.(как выяснилось позже,он был лишен их за синьку) "водитель" вызвонил такого же,как и в видео,"журналиста"(не удивлюсь,если это он и был,все видео не смотрел,может там и лик его засветился).
"журналист" предьявлял гайцам отсутсвие фотодоказательства того,что именно "водитель" был за рулем.самое интересное,что в автомобиле и не было никого с правами)) около часа заняла у меня эта процедура,которую как мог затягивал журналист. сто раз его предупреждали,отойти на метр от сотрудников с оружием(а где это написано,покажите,апеллировала акула пера) и так по любому вопросу. зае...бал он всех,его даже потягали менты немного,так как слов "отойдите" знаток законов не понимал.
интересно получается-в соседней теме все дружно сошлись ,что бухого судью нужно было растрелять из табельного оружия,американских полицейских вспоминали...(все знают,что будет с человеком,если он руки на руле держать не будет,при разговоре с полицейским?)) а тут чел лезет в машину,лезет к ментам, чуть ли не обниматься,как в моем случае и менты должны стоять смирно,т.к. "мы вам платим зарплату"??
хотя,если бы не фигурировало слово "беркут",наверное здесь были бы и другие мнения.
если бы менты, также как и американские полицейские, всегда действовали согласно своему уставу, то и порядок был бы, и их бы уважали
 
Внесу и свою лепту :)
Наблюдал с год назад (наверное трохи меньше) возле вокзала как в Харькове, потом и в Киеве: три мента, все в брониках, два 74-ых, ПМ-ы не смотрел - были или нет, скорее всего да (хотя ПМ нужен разве чтобы застрелиться), доеба..сь до бомжа, террориста взяли, блин. Рядом был "кипиш" - они головы отворачивают, не видим. Подхожу, спрашиваю... (Хотя одет был по гражданке). Ответ думаю писать не нужно.
Их бы всех хотя бы на денек отправить, чтобы потом понимали, что они принимали Присягу на верность Народу Украины, а не копейки у пьяных отбирать...
Но и среди ментов Люди есть, но, к сожалению, их там очень мало.
 
если бы менты, также как и американские полицейские, всегда действовали согласно своему уставу, то и порядок был бы, и их бы уважали

Коля) сам не люблю мусоров. но. я привел конкретный пример. он есть на видео и у свидомых и у ментов,есть протокол . они действовали по закону,я свидетель. журналист просто мешал работать .
не нужно выдергивать отдельные фразы,в той ситуации в нормальной стране ,журналист был бы уже в обезьяннике.
 
Коля) сам не люблю мусоров. но. я привел конкретный пример. он есть на видео и у свидомых и у ментов,есть протокол . они действовали по закону,я свидетель. журналист просто мешал работать .
не нужно выдергивать отдельные фразы,в той ситуации в нормальной стране ,журналист был бы уже в обезьяннике.
Хто такие?
 
сережа) отвечу на неделе,некогда сейчас
 
Согласен. Игра в одни ворота - абсурд. Порядок будет тогда, когда ключевым звеном будет ЗАКОН, а менты - ПРАВОохранителями. Если мент перегибает - его под суд. Если ему мешают проводить законные действия - под суд мешающих.

Знаете, что делают с зверем, который вкусил человеческого мяса? Не люстрацию, не переименование, и даже не переаттестацию. Если это случилось раз, значит случится и снова.
Грузия - ярчайший пример того, что это реально. Просто надо взять и сделать. Даст Бог, и у нас все получится.
 
Back
Top